Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устали от суши и пиццы»: как работает доставка «Обеды в офис»
Сегодня первый раз заказала обед. Щи пустоватые. А вот пюре и рыбные тефтели понравились - порция небольшая, но я наелась. Вкусно. И за 160 рублей очень даже приемлемо. Еще и два кусочка хлеба бонусом (приятная неожиданность). Молодой человек, который заказ привез, очень позитивный. И привезли, как обещали ровно к обеду. В общем, я довольна. Буду иногда заказывать. Рекомендую.
Перед тем как писать негативные комменты, попробуйте сначала.
супы столовские всегда почему то какие то яркие, неестественные, жирные и соленые.
Только патологоанатом, от Вашей ядовитости))))
Под Носом У Вас Размазано!!! Ядовитой слюной своей не отравитесь (там точно гастроэнторолог уже не поможет), попробуйте лучше сделать, а рассуждать каждый может ( в меру своей испорченности).
не злитесь,что Вы так близко к сердцу восприняли, насмешили только))) А кто мне поможет?)))Оборжака...
У низ и лакшери меню есть) Для элиты, за 250 р !!8)
Для элиты у них говнакшери,размазанное по подносу)))
А мы уже заказывали у них еду. За такие деньги вкус и качество отличное! Так держать)
Запишитесь на приём к гастроэнторологу заранее.
Слюна на клавиатуру потекла :))
Пюрешка с котлеткой - огонь!)))
Поди готовят на кухне приезжие, которые немытыми руками после того как похезали на толчке берутся за продукты. Тоже неизвестно какого качества. Просто так дешево и вкусно не бывает, не?
Не суди по себе.
С раёна Dоn Balon
+ 4 5
25 сентября 2017 г. 16:46
А ты по себе не суди - тоже паходу руки не моешь после толчка?
отвратно конечно кушать горячее из вонючего пенополистирола. страшнее только чай и алкашка из якобы "пластика". любая горячая еда из таких коробочек отдаёт дошираком - пластмассой.
Антириелтор
+ 10 1
25 сентября 2017 г. 12:10
Что то на некоторых фотках еды прям СОВСЕМ МАЛО в емкостях (боксах)......
Пахом Антириелтор
+ 5 0
25 сентября 2017 г. 16:33
В Африке и этого не видят.
На фото со шницелем такой тонюююююююююююсенький пластик кабачка. как бы не разжиреть с него!
уруру Faske
+ 0 1
25 сентября 2017 г. 15:50
шницель это чисто листок мяса типа отбивной но тоньше. а это как ленивый голубец. кстати большинство ленивых мне нравится. а вот из настоящих голубцов мало какие нравятся. потому что сложнее в изготовлении
Стремновато там у них, на кухне, судя по фото. И это ещё небось ракурсы поприличнее выбирали
фотогафии красивые, аж есть захотел ) пойду, заточу что нибудь.
С собой беру. Дешево и сердито.
Особенно, если готовит жена.
если они находятся в Октябрьском районе, то вполне Кировский и Ленинский буду отдаленными.
С каких пор Ленинский и Кировский отдалёнкой стали?
Далеко от офиса НЛ.
  • Оставить комментарий
  • Войти