Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сантехника от профессионалов: секреты идеальной ванной
Ну стоит у меня китайский унитаз. Не замечаю что то, что туда хуже отливать чем в итальянский. Ни где ни чего не пожелтело и не откололось.
Иван Иванов Пахом
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 10:11
это пока ))) вылейте в него что нибудь горячее отлива - затрещит, как трон Монтесумы )
пришел *леруа* - завалился со своими конскими ценами *водолей* на бок, лапками дрыгает и рекламкой завонял...
уруру Сяо Мяо
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 09:30
да, печально конечно смотреть как глупые и жадные толпятся в очередях в Леруа.
Надысь лист оцинковки и лист профлиста потребовались оформить примыкание вокруг коренной трубы котельной. На скоряк заскочил в новый Леруа в надежде что уж обычные то товары могут попасться хотя бы среднего качества. Агась)))))
2 этих сраных листа я устал укладывать. Ибо на тех шоколадках? что я покупаю, фольга толще чем эта оцинковка, вкл. профилированную. Проще было в карман сложить kbcnjxrb, но мне ровная нужны были, под конёк гнать полосу.
Читаю - 0.35 мм. Епстудей. Везде 0.45, вместо 0.7.
Ну а в царские времена от 1 считалась кровельным железом.
Причём ценник как за 0.45 везде.
Эти фиговые листики так и валяются в ограде, примыкание трубы к кровле не оформлено. так как на новые листики денег жалко, а эти в руки брать противно.
скорей всего из старых и дырявых доделаю
В общем Леруа этот пыльный склад для проходимцев клеящих листовки на падзиках. Найти лоха, сделать залепухи, выхватить налички и сменить номерок теле. Хотя лохам гарантия не нужна, главно дишевше, "заграница нам поможет".
Ещё свежий пример. Недавно ванну брал на время. Да, Конечно как в Леруа, но из новостройки, в 3 раза дешевле. А в Водолее в продаже есть ванны которые и на постоянку можно использовать.
в общем как с самого открытия было пыльное гавно со всего свету, так и осталось. А пипл хавает.
ооо уруру
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 09:43
Недавно ванну брал на врем - это как ?
уруру ооо
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 10:02
ну железную или пластмассовую искал, временную.
Кстати Мурлен даже чугунными ваннами банчит не настоящими. Тоньше, поэтому есть дешевле чем в Водолее
не идет торговля?
  • Оставить комментарий
  • Войти