Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия отказалась переделывать бордюры под нужды инвалидов
А чего удевляться, ведь мечта нашего правительства, чтобы все инвалиды сдохли побыстрей, ну и пенсионеры с ними естественно.
бюрократические пи--сы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суд на раз решит проблему инвалидов.Нарушены права инвалидов
Гнать эту мэрию ссанными тряпками!
Обратите внимание - бордюры меняются где надо и не надо, а еще и устанавливаются где их и в помине не было ( н. р. у ТЦ Июнь). Производства губера. Заводик у него"свечной" т.е бордюрный.
снежная нигерия
Почему в Петербурге съезды для колясочников в норме вещей абсолютно везде, а попадая в Красноярск словно в прошлом веке оказываешься?
Наблюдатель Андрей
+ 12 0
18 сентября 2017 г. 18:28
А у них такого мэра нет. Повезло, наверное.
Наблюдатель Андрей
+ 18 0
18 сентября 2017 г. 18:21
Почему, почему? Акбулатова на них нет. И все.
на К. Маркса такие бордюры, что и две свои переломать можно, пока перешагнешь!
Наблюдатель
+ 17 0
18 сентября 2017 г. 16:29
МЭРзость этот мэр и его мэрятним с идиотскими бордюрами, ремонтами, ямами. Ремонт нужен, прежде всего, головам тех, кто эти идиотизмы выдумал и воплощает в жизнь.
старичок с тросточкой
+ 8 3
18 сентября 2017 г. 16:15
Уберите желтую плитку с центра тротуара!! Плохо шагающих во много раз больше,чем плохо видящих!
Не то же ли самое ожидает переделку некачественного ремонта дорог и Коммунального моста? Могу предположить, что в обосновании будет ссылка на то, что начался период, неподходящий для дорожных работ, а значит, переделываться ничего не будет )))
С этим ремонтом бордюров, весь город как после бомбёжки - всюду ямы, рвы, канавы, грязь...
Поддерживаю!
Не могу фото выложить, перекрёсток Сурикова и К. Маркса, опустили бордюры на перехода. И прямиком в этих местах лужи! Народ для того чтобы перейти по бордюрам скачет!
Могучий и вонючий
+ 26 0
18 сентября 2017 г. 15:50
бессовестные твари
"Арестованный по делу о растрате замглавы ФСИН сообщил правозащитникам о неудобствах жизни в СИЗО, которые, по его словам, осознал, оказавшись за решеткой..."
этим деятелям наверно тоже надо в инвалидных колясках оказаться, чтобы понять, каким скотством они занимаются
Наблюдатель
+ 38 0
18 сентября 2017 г. 15:32
Я думаю всем ясно, что в департаменте городского хозяйства, как собственно и во всей мэрии, чиновники люди слова, но не дела. Обещать они могут все, что угодно, а вот сделать.... А все идет от бездарного и никчемного мэра.
  • Оставить комментарий
  • Войти