Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вот Вам крест, дорогие земляки»: Владимир Владимиров собрался в мэры
так нельзя же быть депутатом и иметь еще свой бизнес..или здесь исключение
При нынешней власти все можно.Оформит на жену,родственников и никто проверять не будет. Предлагает команда навального в случае победы на выборах создать спецпрокуратуру которая и будет этим заниматься и расследовать преступления скрытые нынешней прокуратурой
ВВВ шут гороховый
цирк ради цирка. )
"Каждая кухарка сможет управлять государством!" сказал В. Ленин.
Купец полный, этого шутат с крестом как раз и не хватало
Нам уже все равно
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 05:45
Кухарка сможет управлять государством- подразумевалось в случае приобретении навыков и опыта. но все идет по кругу- спирали. Понять только осталось- вниз-вверх.
Один себя проявил когда хотел(его не просили,он побежал впереди паровоза)переименовать турецкый кафэ на потретоичное штонить.После лётчика сбитого туркиш воинами.Но!сделав финт ушами стерх задружился и этот один(не,не скандинавский Бог)вытер пот со лба сэкономлеными купюрами на рекламной вывеске которую не пришлось менять.Вот такие(не имеющие собственного мнения) сдадут всех и оптом и в розницу .Флюгер одним словом.Другой сказанул,но осёкся увидев направленные автоматы-пулемёты.Думайте господа-товарищи.Эти два конечно не будут мэрами.Это я так.Краткий обзор о двух.
Семен Семеныч мысыль
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 01:15
Так мэром не будут или как то иначе должность называется:)? Хотя про стерха, тут Вы зря:) Или Вы не гражданин РФ или двойное гражданство:)?
мысыль Семен Семеныч
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 01:35
Оба не будут в этот раз точно.А что стерх так возбудил то ? Вы знаете какого-то стерха ?Так озвучьте кого Вы считаете им ?
Семен Семеныч мысыль
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 01:48
Я лоянен к нынешней власти:), очень многое не нравится, честно:), но альтернативы пока не вижу. Про в власть в субъектах федерации:), тут вопросов много:). Но опять же не нам, жителям края решать, законодательство:). А про власть в столице края:), я просто смеюсь, конкурс:). Тут уж кто кого, типа, переборит:), но думаю и так все уже ясно. Про стерхов:), вроде Вы поняли, мотодельтоплан только не упомянули:). Думал смелее будете:).
мысыль Семен Семеныч
+ 3 2
20 сентября 2017 г. 02:03
Тсарь хороший-бояре плохие ? Так да ? А откуда эти бояре взялись такие плохие ? Из лесу пришли,со степей прискакали,с гор спустились,с моря приплыли?Ответ есть ?
Семен Семеныч мысыль
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 02:15
Немного не так:). Какой народ- такие и бояре:). Слышали:)?
Aleksandr Семен Семеныч
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 12:49
Не вводите людей в заблуждение, поговорка звучит иначе - "каков поп, таков и приход..."
;)
мысыль Семен Семеныч
+ 0 3
20 сентября 2017 г. 01:57
Поймите ,будут преданы все!Там ЖИВОТНЫЙ СТРАХ!
мысыль Семен Семеныч
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 01:53
"...смелее"-глупее ? Когда попадёте в молох не скулите.Сами этот молох поднимали над головами.
Семен Семеныч мысыль
+ 2 1
20 сентября 2017 г. 02:02
Вы случаем не из общества Мемориал:)? Опять молот и наковальня:). Тот кто пережил 90-е, в возрасте 20-30 лет, тому нынешнее время, так, семечки:)
мысыль Семен Семеныч
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 02:09
В случае с Мемориалом я бы не смеялся! Это люди самоотверженные!Они держат на плаву память достойных нашей Родины.За это получают тумаки,подзатыльники и насмешки недалёких.Как они(общественники Мемориала) я бы не смог.
Семен Семеныч мысыль
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 02:30
Да ладно:), про Хельсинскую группу знаете:)? Уверен, знаете. Там такая Алексеева ( Славинская ) есть:), борец за все права:) Только что то этот "товарищ" ни при Виссарионовиче, ни при Никите про права человека молчала, как рыба. Получала образование, почитайте какое:). А потом сразу в карьер, как лошадь, при Брежневе. Кстати папа, типа у данного субъкта, сидел, репрессированный:), а вроде и не сидел:) И квартиру занимали в Первопрестольной, бывшего начальника папы:). Вот такие самоотверженные:). Нам то крестьянам их не понять:).
мысыль Семен Семеныч
+ 2 2
20 сентября 2017 г. 02:40
Отвечаю и удаляюсь.То что она целовала руки мне уже всё сказало.Даже если бы она в этот момент была одета в казачьи штаны с лампасами на руках была бы наколка АУЕ-мне было бы всё понятно.Осень на дворе.Такая красота,а Вы завели пластинку.Зачем ?
Семен Семеныч мысыль
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 02:44
Как нет аргументов, так сразу, удаляюсь. Понятно.
Да хоть кого поставят, толку то. Как хлебали из корытца, так и будут... Кто больше схлебает, тех на повышение
Троль2 Ничипор
+ 0 2
20 сентября 2017 г. 00:53
Вот вы где троли млятьсво ??? кого первым мочить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Ничипор
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 00:40
Не согласен:), я так то не при делах:). Но, а если гуано есть:), то спасителю нации большую ложку:), он съест быстрее всех, так как шустрый:), это и хорошо- другим не достанется:)
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 0 2
20 сентября 2017 г. 00:48
Думаешь круто юморнул? Погонят тебя Семёныч из троллей ссаной тряпкой и без выходного пособия. Потому как ты беспонтовый.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:55
В смысле съел:)? Наш пострел- везде поспел:) или успел:)? Суть думаю не в этом:), "схавал" так сказать и ни кому не досталось:).
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:52
Что уже хл***:)?
Вот это дебаты...
Семен Семеныч Ничипор
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:28
Толи еще будет:), у вас еще месяц впереди:), а может у них:).
Спаситель нации Ничипор
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 00:24
Так то да. Серьёзные дебаты. Только модер к утру всё зачистит.
Семен Семеныч
+ 0 3
19 сентября 2017 г. 23:30
Так:), вроде с одним разобрались, безграмотный спаситель нации:), главное не понятно, какой нации:). Теперь возьмемся:) за тех кто выдвинул товарища ( " господина, месье " ) на данную должность.
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 2 0
19 сентября 2017 г. 23:36
ООООООООООООО! Я умираю. Семёныч меня морально и базаром убил. Лучше бы ты сам из собственного хера застрелился. И контрольный в рот.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 23:51
Это вы сами себе пару ребер удалили, Мэрилин Мэнсон:) чтобы прогибать ....дальше думаю вы в курсе:).
Вы гавном так поливаете, ну пусть попробует, если его выберут, хуже той жопы, в которую нас Акбулатов завел не может быть
Показать комментарий Скрыть комментарий
оптимист Лажа
+ 5 2
19 сентября 2017 г. 23:06
Нет, может, может!
"способная смело распутать узел ,,,,,,,,,,, — Буду стараться что есть сил." Так ты сможешь распутать узел или только стараться будешь. определись сам-то.
Спаситель нации, наверно и есть завуалированный Сенченко? радеет за Сенченко, точнее, аккуратненько вкидывает его кандидатурку на обсуждение? Такой же неудачник как и Вова трактирщик. Как только пришли федералы торгаши в город, Сенченко сразу сдулся со своими магазинчиками с конскими ценами! Не сумел побороться с конкурентами. Вове пока везет. В общепит особо конкуренты столичные пока не лезут! Сдуется так же как Сенченко! Ну и что могут хорошего дать городу эти неудачники? Еще бы Манакову кто то предложил для ассортимента!
Семен Семеныч Коля
+ 1 1
19 сентября 2017 г. 22:56
Вот честно, извините за политическую безграмотность:), кто такой этот г-н Сенченко? Кстати, у меня и вопросы к блоку выдвинувшух сего кандидата, Владимирова, тоже есть вопросы:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 5 1
19 сентября 2017 г. 23:00
Я же писал, дурень. Загугли недоумок, ты ведь явно не из Красноярска, а тролль пригоженский. Это человек дико извиняющейся перед академиком. Т.е. перед Кадыровым:
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 2 3
19 сентября 2017 г. 23:09
Вроде не у вас спрашиваю:), а вы опять без мыла лезете:) что за .....:). Мне ваш Сенченко, как и нынешний и.о. до одного места:), в прочем как и остальные претенденты:). Я просто понять хочу, чем руководствуются жители краевого центра. Хотя в данной сутуации:) от них мало что зависит:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 01:05
Извини Семёныч, я влез в вашу с Коляном интеллектуальную дискуссию потому что Колян меня в суе упомянул, а во вторых потому что Коля просто обычный недоумок, который всё вверх ногами перевернул. Ты это и сам понял. С Коляном я не могу в дискуссию вступить потому как сам видишь там днище.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 01:20
Так то:), я не злопамятный:), но зачем попер батьки то в пекло лезть:) Читайте внимательно, анализируйте:). Так что большая ложка вам в самый раз:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 01:22
По перед батьки батьки в пекло лезть:) уж извините, так должно было быть:)
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 3 3
19 сентября 2017 г. 23:13
А тебе это зачем, дурачок? если ты там на троллячьей фабрике на доширак зарабатываешь? Вы вместе со своим пригожиным информационную войну просрали по всем фронтам. Вас там всех ольгинских недоумков ссаными тряпками гнать надо. С каких только мухосранок вас набирают?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 4
19 сентября 2017 г. 23:23
Так:) теперь внимательно читайте:) " вместе со своим пригожиным " или " тролль пригоженский ":), мысль мою улавливаете:)?
........... вот вам крест, дорогие земляки! - и трижды плюнул через левое плечо, трижды через правое и один контрольный - в урну для голосования....
Все фонтаны на чебуречные заменят :)
Как человек без знаний может городом управлять? Это не трактир тебе, Вова! Нужно образование, экономическое, хотя бы! Двух слов связать не можешь. А открывать новые рабочие места, как ты пишешь, и ставишь себе в заслуги, так ведь это слишком банальная, да и сомнительная заслуга! Ведь все для себя родного делаешь, а не во благо Родины любимой...
Вот и я про то же, абсолютная безграмотность ЛЕЗЕТ во власть, потом удивляемся, что ж у нас все плохо то!?
Марфа Васильевна
+ 6 0
19 сентября 2017 г. 22:17
Жаль, что тусуются кандидаты пред- и пенсионного возраста. Где более молодые, образованные, энергичные, неужели НИ ОДНОГО приличного человека в этих сферах нет? Дело в том, что все нынешние смертельно заражены бациллой совкового бюрократизма с неистребимым рефлексом хапать и грести под себя. Извиняюсь, это во мне идеалист вопит. :)
Тут одно из двух: или у Анатолия Петровича в так называемой команде совсем закончились вменяшки, или решили потролить так называемые выборы плюющим клоуном
Наблюдатель
+ 6 3
19 сентября 2017 г. 21:39
Кто бы этих проходимцам из горсовета присоветовал перестать искать кандидатов в мэры в разных помойках - партийных, общепитовских и научил обратиться к умным и уважаемым людям города и края. Ведь есть такие, наверняка, только не а партии ЖиВ и не в хлеву с мухами.
Спаситель нации
+ 7 2
19 сентября 2017 г. 21:24
Вот вы как хотите, а я бы хотел в мэрах видеть человека дико извиняющегося перед академиком около всяческих наук. В смысле Сенченко. Он бы и перед красноярцами в случае чего извинялся. Пустячок а приятно. А то эти зажрались заворовались поршнями особо не двигают и даже не извиняются.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 3
19 сентября 2017 г. 21:37
Так кого вы хотите видеть Главой вашего города:)? Мэр:), это в каком городе:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 6 2
19 сентября 2017 г. 21:42
Ты чё конкретно дебил? Я женаписал - Сенченко, что тут ещё не понятно, ушлёпок пригоженский?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 1 2
19 сентября 2017 г. 21:50
Читаем внимательно:), в Красноярске мэр:)? Или как то по другому называется эта должность:)? Вы в нормальной школе учились или все таки в коррекционной:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
19 сентября 2017 г. 21:51
Или в сопредельной территории 404:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 5 1
19 сентября 2017 г. 21:55
Осподи, как ты отродье троллячье достал. Олигофрен. Статья называется: «Вот Вам крест, дорогие земляки»: Владимир Владимиров собрался в мэры. Чёрт с ампутированными мозгами, читать умеешь? или тролли писатели а не читатели.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 2 1
19 сентября 2017 г. 22:27
Да еще, для вашего сведения, я плююсь, когда Председателя Правительства РФ называют премьер-министром. Так что тупые и в более весомых средствах массовой информации:).
мысыль Семен Семеныч
+ 1 2
20 сентября 2017 г. 00:33
Хоть плюйтесь,хоть икайтесь,хоть заикайтесь.Это всё пурга и Вы об этом знаете!Аналогия-я сам себя называю фараоном.Кто может оспорить это ?Может я фараон в своей комнате или ощущаю себя таковым ?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 1 2
19 сентября 2017 г. 23:24
Если ты плюёшься, то можете с Владимировым поехать на чемпионат мира "кто дальше плюнет", Владимиров большой спец в этом деле, а потом попробовать себя в другой дисциплине: кто громче пёрнет.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 3
19 сентября 2017 г. 23:35
Где вы увидели, что я плюю:), зарапортовались:)? Вперед паровоза бежите:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 0 2
19 сентября 2017 г. 23:42
Семен Семеныч → Спаситель нации +0−1 19 сентября 2017 г. 22:27
Да еще, для вашего сведения, я плююсь, когда Председателя Правительства РФ называют премьер-министром. Так что тупые и в более весомых средствах массовой информации:).
Это Ваше сообщение. Или в ольгино новый семёныч на вахту заступил? У старого пердак разорвало, понесли штопать?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 23:46
Так я плююсь от безграмотности людей:), вроде вы тоже " мэрах видите ":). Так в столице края мэр или как:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 4 1
19 сентября 2017 г. 23:51
Да ладно Семёныч. Чё ты на самом деле как шл...ха дешёвая изворачиваешься. Попробуй сначала нашего Владимирова переплюнь, а потом будешь про мэров сэров пэров рассусоливать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 2
20 сентября 2017 г. 00:05
Да мне по большому по ..:) кто у вас там будет:). Я же написал:), я за грамотность. А дальше видно будет:), я вроде как и про всех кандидатов пишу:)
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:10
Так если ты за грамотность, то объясни мне, уродец, что такое территория 404 и где это находится?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:25
По нынешнему не знаю, по старому Малороссия:) Опять обьяснять:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:28
А зачем пишешь то чего сам не знаешь? Тебя что, пьяная акушерка принимала? А я то как могу знать то, что ты пишешь если ты сам не знаешь?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 2
20 сентября 2017 г. 00:34
Вроде нормальный:), вам вот указываю на грамотность:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 1
20 сентября 2017 г. 00:06
Кстати, что, а не чё:)
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 22:32
Так ко мне то какая претензия? я статьи на ньюслабе не печатаю, и заголовки к ним не придумываю. Объясни юродивый. Если он собрался именно в мэры а не главой города, я то здесь причём?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 3
19 сентября 2017 г. 22:38
К вам, чисто:) претензии, что мэром:)!!!!!, вы хотите видеть Сенченко. Главное не Сенченко, а " в мэрах ":), понятно объяснил или опять не поняли:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 10 0
19 сентября 2017 г. 22:51
Надоел. ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 0 2
19 сентября 2017 г. 22:22
Еще мой батя, смеясь:) говорил и говорит:) " вот те крест во все пузо":), еще говорит " наберут ФЗУшников на производство":), это из той же серии:)? Называется поближе к народу:), который и нах... не нужен.
я бы бабу Веру порекомендовал. не все равно какой дибил рулить в городе будет.
Спаситель нации Петро
+ 5 2
19 сентября 2017 г. 21:51
За что бабку дебилкой объявляешь? Ответить надо за свой базар.
лазарь моисеевич
+ 7 2
19 сентября 2017 г. 20:01
Да уж!Дожили....то ли еще будет...пельмени правят
самое смешное во всем этом что мэром будет Э.Ш.А. как и был и избирает его горсовет а не жители города, и он уже все голоса за себя купил обсуждать нечего
Наблюдатель Fix
+ 2 1
19 сентября 2017 г. 21:35
А вдруг этот "плювако" не только депутатам по тарелке пельменей наложит, но и в ПЖиВ отправит большой котел с котлетами, и уболтает?
Городу "нужна свежая кровь, способная..." и далее по тексту!... И этот - в революционеры, про кровь!
Да не надо нам крови, Красноярску нужны мозги!!!
Крупская Сева
+ 0 5
20 сентября 2017 г. 00:51
Завис на революции , ну вперед наш ленин
Мозги Сева
+ 8 14
19 сентября 2017 г. 20:42
И вам бы тоже нужны !
Тут нужен мэр города с особой, сталинской мягкостью. Чтобы ласково, по доброму улыбаясь, сказать допустим тому же директору "Сибиряка" - если через 72 часа не приведешь мост в идеальное состояние - расстреляю
Никогда не думал, что можно всерьёз его выбрать. С его хамским поведением да на публичную должность - нафиг надо. Акбулатов хоть и плохой руководитель, но то, что он воспитанный, тактичный человек, я думаю никто это не станет отрицать. Наоборот, чересчур мягкий, чем и пользуются ремонтники дорОг и мостов. Ну не может он долбануть кулаком по столу, и зловеще сказать - трое суток вам даю, чтобы привести асфальт в городе в порядок. Так что и интеллигентная мягкость тоже плохо
Комментатор дрозофил
+ 1 0
25 сентября 2017 г. 11:47
Акбулатов, раз такой воспитанный пусть на канале культура передачу ведет)
Рыбка фугу
+ 17 4
19 сентября 2017 г. 18:50
И кто-то же втемяшил ему в голову, что у него есть перспектива. Санитары, на выход!
каждому проголосовавшему ЗА - тарелочка супчика на выходе гарантирована! и пирожок. с собой. семье.
Василиск Кирбитеевич
+ 6 3
19 сентября 2017 г. 18:49
Клоунам - в цирк! И то,особо талантливым...............
надо тоже свою кандидатуру выдвигать
  • Оставить комментарий
  • Войти