Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Технологии с сибирским характером»: как защитить древесину от капризов природы?
ржавый дрон
+ 0 0
11 октября 2017 г. 15:37
Пятистенок моего деда безо всех этих новомодных примочек уже 75 лет стоит.
колер наружных стен ужасен. цвет древесины убит. пахнет казармой, хорошо, что стёкла не покрашены.
Да уж. Человеческий фактор-вещь значимая. Два раза основательно закупались у них. Первый раз на Молокова. Потрясающая девочка-консультант всё подсказала, что и как лучше. Дала очень много рекомендаций. Впечатления остались очень положительные. Месяц назад были на Годенко. Обслуживание ужасное!!! Всё выбирала сама, пришла под вечер. До закрытия магазина было ещё минут 20. Так на меня смотрели все там, ходили за мной, лишь бы свалила поскорее
Н.И.К.И. Настенька
+ 2 0
10 октября 2017 г. 15:15
Им наверно клиенты и выручка не нужны. Впрочем, это так во многих магазинах.
Приехал на Годенко и разочаровался.
Необходимо было покрасить фасад дома. На вопрос, в какой лучше покрасить, если у меня крыша такая, забор такой, окна такие. Консультанты ответили.. "Выбирайте любой, вам же жить." Если вы колор-студия, то думал мне предложат, какой цвет с чем лучше сочетается, различные варианты.
уруру Ди
+ 2 0
10 октября 2017 г. 09:23
дак это как супермаркет на Взлётке - всё есть. на любой цвет и кошелёк.
к тому же сеть...
а как быть с местным проходимцем. который жеванные с боркой газеты. задувайку. эко-ватой Вуудекс кличет
  • Оставить комментарий
  • Войти