Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую ГЭС снабдили мощнейшими колесами для гидроагрегатов
ГЭС это ПРИДАТОК КРАЗА и его нужно СРОЧНО закрыть и снести, из за ГЭС енисей через несколько лет может высохнуть если ничего не предпринять а алюминиевый завод окончательно всё живое протравит насквозь!!!!!
"...это позволит экономить до 800 тыс. тонн угля в год и сократит выбросы парниковых газов угольных электростанций на 2 млн. тонн в год, что благоприятно отразится на экологической обстановке в сибирских регионах." То есть :-) - сжигание 800 тысяч тонн угля дает 2 млн тонн парниковых газов?! Что-то здесь не то с арифметикой, ну либо я что-то совсем не понимаю.
Аскет Андрей
+ 4 0
21 сентября 2017 г. 14:09
Господин Мельниченко недобро ухмыляется в ответ на эти безответственные заявления)
Андрей Андрей
+ 3 0
21 сентября 2017 г. 13:43
отвечаю сам себе: расчет правильный! действительно 1 тонна угля превращается в 2,7 тонны парникового газа... не знал
Теперь знать будем
Когда там тарифы пойдут вниз на фоне избытка ВВП?
Какие тарифы? Если на электричество для жителей города, то его вырабатывают ТЭЦ.
Да так... Плут
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 17:34
Избыток ВВП из телевизора общий никуда не девается. Пусть гэс делится чемоданами сверхприбылей от колес своих.
Плут Да так...
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 18:03
Я вам отвечу анекдотом из недавнего прошлого - Леонид Ильич спросил у Бога, когда наступит коммунизм в СССР. Бог ответил: "Я не доживу точно".
  • Оставить комментарий
  • Войти