Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр встретился с почетными красноярцами
Взялись вон за набережную за парком ДК 1 мая. Третий год её мурыжат, отгородили забором и за забором не пойми что делают, отдыхают сами наверное, построили несколько домиков из кругляков, сидят довольные.
Порт лучине в царство света
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 20:08
А не упочетных отключили свет?
А по делу так ничего и не ответил. Пробки в субботу, ремонт дорог парализовал весь город, спасибо мэр:)
Вот самое милое дело беседовать с двумя категориями народа - с молодёжью, которая ещё ничего не смыслит, и со старцами, которые уже всё понимают, но им уже всё по х.., хитону.
А меня стерли. Написал: А с простым народом-не в масть?
Рыбка фугу Однако же
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 18:44
На всех печенек не хватит.
Наблюдатель
+ 0 0
22 сентября 2017 г. 16:37
А все-таки это всего лишь ППР (посидели, почесали, разошлись). Написал "почесали" потому что истинное по... Вы не пропускаете. Но люди поймут. Ну и для молодых: раньше, во времена совдепии, ППР означало партполитработа, скучнейшее и ненужнейшее времяпрепровождение в армии, спецслужбах, с которого все норовили смыться. Оттуда и пошел народный перевод этого ахениизма.
неравнодушный
+ 3 1
21 сентября 2017 г. 17:52
НЛ, вас можно привлечь за то, что вы самозванца мэром называете! Щас сделаю скрин и сообщу, куда надо
неравнодушный неравнодушный
+ 2 1
21 сентября 2017 г. 17:52
и в компетентных органах разберутся, в сговоре вы, или навязываете народу мнение
а с нечетными когда встретится?
правильно Федирко сказал: надо развивать предприятия!!!! а, то домов понастроили и рады......
Отлично! Погладили Эдика по голове и потрепали по щёчке. Сказали уси-пуси и благословили. Всё идёт как надо. Эдик скромно потупил глазки, рдея от смущения и удовольствия.
Заигрывание с электоратом? Так электората нет уже
Может от души ?Душевно в душу.
договаривался о пенсии?
Работать надо, а он какой день все чаи гоняет.
Бессознательное... Маргинал
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 16:39
Интересно, а за чей счет? И с нечетными красноярцами когда у него встреча???
Плут Маргинал
+ 9 2
21 сентября 2017 г. 17:50
кайло ему и лопату, пусть асфальт кидает до обеда на Мира, после обеда на Брянке
Наблюдатель
+ 7 3
21 сентября 2017 г. 17:07
Акбулатов: "Я тоже хочу к Вам, возьмите меня в почетные горожане".
Не мэр он уже , хотя поставят опять на зло
россея Житель
+ 1 2
21 сентября 2017 г. 21:51
ну вы народ как работодатель ,можете вы пнуть его и как и ему подобных в любой момент,по утрате народного доверия(не путать с утратой доверия прутина ,когда просто на следующий день меняют слуг как карты)написав толпой обращения и т.д.ах да народ же в рф амёбы,толпой не собираются для доказывания своего мнения....
  • Оставить комментарий
  • Войти