Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На половине проверенных заправок Красноярска торговали некачественным бензином
а если изучить досконально - то на всех. просто на этих вообще не бес а мазут с водой. потом все небо в черном дыму от такого топлива.
Семен Семеныч
+ 2 0
26 сентября 2017 г. 00:35
Может на "Подсолнух":) съездят и проверят:)? Ждем'с:).
Одинокий волк
+ 3 0
25 сентября 2017 г. 21:30
Насчет "25 часов" не уверен, заправляюсь там ДТ, у ДВС наблюдается падение мощности.
Пахом Одинокий волк
+ 2 0
26 сентября 2017 г. 09:20
Ну дак не заправляйтесь. И будет вам повышение мощности ДВС.
25 часов Одинокий волк
+ 0 5
25 сентября 2017 г. 22:12
Это у вас мнительность повышенная. Вы походите пару дней, а потом опять за руль - совсем другое дело.
Повторюсь только ангарский бензин нормальный, на нем авто и едет и работает приятно и расход маленький. Знаете кто ангарсим бензином торгует и где?
А ваш бензин бензином назвать нельзя.
В городе бензин еще более менее. Вы попробуйте за городом заправиться, например Техас в Балае или на АЗС восточного филиала того же КНП.
Пипец Водила
+ 4 0
25 сентября 2017 г. 20:59
В дрокино перед кемпингом омского залил ...пришлось бодяжить 95 подливать ! Поршня гремели как на 80 -м
на *бичёыских* заправках не кормите ваших лошадок и проблем не будет, нет смысла крупным сетям бодяжить прямогоном нормальный продукт, не те времена уже.
Пассажирка
+ 3 0
25 сентября 2017 г. 18:36
Лабаратория "КНП"..... проверяла. Больше в миллионном городе кто то незаинтересованный проверить не может? :)
Водитель Пассажирка
+ 1 2
25 сентября 2017 г. 18:38
а есть еще лаборатории у вас на примете?
Окунь Фролов уже куплен давно.
под 500 000 машин в городе. вкупе с некачественным бензом ущерб экологии колоссальный. запретить всё ниже последнего "евростандарта" и жигулеподобные ведра будет правильным решением. нельзя чтоб дети дышали таким воздухом...
Я же говорил! у нас один из самых качественных бензинов. Правда ценник низковат, но мы работаем над этим
Пахом 25 часов
+ 1 5
25 сентября 2017 г. 17:09
Нормальный там ценник. Бонусы, а сейчас еще компенсация. 2 рэ с литра падает на карту. Претензий к качеству бензина нет. Наверное больше 10 лет там заправляюсь.
25 часов самые вафельные заправки, для вафельных водителей ! Как можно их мочу вообще в бак лить !
Я заправляю свою тачилу на заправке нонейм и не парюсь
ха С раёна
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 04:59
а потом катализатор выбивать если есть..
чё непонятного?
+ 8 1
25 сентября 2017 г. 16:34
Газпром и Газпромнефть разные заправки.
Пахом чё непонятного?
+ 4 0
25 сентября 2017 г. 16:35
А я в обоих не заправляюсь.
"На половине заправок Красноярска нашли некачественный бензин" - написано о (4 АЗС ) - это половина, значит в городе их 8 !!!
Я даже не могу это комментировать.
Оказалось, что их больше 8 - добавили "проверенных".
Заправила машину на Газпроме и вот уже 3 недели машина в сервисе.
Плохо читаю Мария
+ 3 0
25 сентября 2017 г. 22:35
Мария, а что не забираете? Некогда? )
Светик Мария
+ 2 1
25 сентября 2017 г. 16:22
Ну вот! Я же говорила! У нас как они открыли заместо Магната сначала заправлялись, а теперь снова на заправке пусто
Семен Семеныч Светик
+ 2 0
26 сентября 2017 г. 00:48
Может вместо, а не заместо:)?
Светик Семен Семеныч
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 13:20
Да мононпенисуально
потому что дешевый
с маслом тоже так было
сначала проверяют, потом дорожает)))
Нашли некачественный бензин, нашли колбасу без мяса, нашли сыр из пальмового масла итд итп.
Ну нашли, а дальше то что? где посадки?
Как гнали халтуру, так и гнать будут дальше. наказания никакого нет.
Так на этом типо кто нашёл пытаются заработать видимо
что за заправки "Газпром"? На Ладушке вместо Магнате теперь тоже "Газпром".
Насколько я помню, "Газпром" газом занимается, а нефтью и топливом - "Газпромнефть".
Федя Абамка
+ 3 2
25 сентября 2017 г. 15:52
зарегистрированное название одной известной Компании :)) "Газпром" много чем занимается- и газом, и нефтью, а еще и электроэнергетикой и тепловыми и водоканализационными сетями.
Светик Абамка
+ 17 3
25 сентября 2017 г. 15:43
Газпром - это какие-то левые заправки. Хотела у них запрвиться, но дисконт ГПН они не берут, хотя все логотипы и оформление от ГПН. Косячат, короче под известный бренд, а сами бензин мочой осла бадяжат
Пассажир Светик
+ 3 0
25 сентября 2017 г. 18:30
ГазпрЁм.....
Федя Светик
+ 6 2
25 сентября 2017 г. 15:50
Это не совсем "левые":)) не успокаивайте себя, бензин по качеству такой же никакой, как и на материнских заправках. Это подразделение ГПН, занимающееся внедрением франшизы на арендуемые АЗС. Дисконт не взяли- значит пока что недооформлены правовые отношения с франчайзи. В Иркутской области таких много АЗС, как пример.
Светик Федя
+ 7 2
25 сентября 2017 г. 16:07
Но бензин у них явно со сцакой осла
В городе один из самых некачественных бензинов в стране, а на КНП даже евро-5 нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти