Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сроки ремонта дорог в Советском районе Красноярска могут продлить
ничего нового, а коммунальный мост как попало сделали и есть риск что он развалится уже скоро... добро пожаловать в новую Россию...асфальтовых заводов коптилок в 2 раза больше скоро станет... лавеха мутиться...
Иди подойди к этим армянам и скажи им это в лицо ! Вазелин только прихвати с собой !
ходил уже к ним?судя по всему без вазелина
Эти армяне немытые уже утомили... Балду пропинали все лето, бордюры некачественные поставили
Показать комментарий Скрыть комментарий
умытой 777 777
+ 1 2
27 сентября 2017 г. 10:29
А в твоей жизни занюханной, ты что то хорошее видишь ? Или только ныть способна ?
У нас тоже все сделали классно.
Не знаю, я живу на 60 лет СССР нам красоту навели. То что было и стало большая разница. мне приятно ездить по новому асфальту.
Живу и работаю в Советском районе. И около дома, и около работы все лето проводились эти самые ремонты.
Плюсов для себя лично не вижу вообще. Или сделано тяп-ляп, создав дополнительные препятствия, или недоделано и брошено на полпути, или уже провалилась брусчатка.
Похоже, так все и останется.
Лучше бы оставили как было, не портили.
Наблюдатель Разозлили
+ 2 0
27 сентября 2017 г. 11:05
Зато всем этим бардаком по городу руководит "опытный хозяйственник". Во всяком случае так считает "Единая Россия".
Надо попросить NEMAGIA снять обзорчик на мэра и губернатора....пусть люди узнают кто есть кто
Данный подрядчик строил дома на Шахтеров, один из которых горел три года назад. Руководит данной фирмой некий мурарадян. Как то хотел к ним на работу но услышал, что сотрудник получает там 25 тысяч, понял что с этой организацией связываться не буду. Ну и теперь подумайте почему они сорвали сроки, и какой народ у них работает на копейках, и работает ли вообще?
Просто надоело
+ 4 1
27 сентября 2017 г. 01:12
Это как средний палец всему городу. Получил подряд - и всё, по закону могу вертеть им, как хочу. А на город всем по боку.
А что в Советском районе осенью дождей нет? И снега не будет? Или до лета 2018 продлят?
Илья Муромец
+ 10 1
26 сентября 2017 г. 20:20
Зато Акбулатова на второй срок(((( развалил все.
Гигемон Илья Муромец
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 10:34
Хоть одного деятеля убирают.
Осведомленный источник «Газеты.Ru», знакомый с ситуацией, заявил что приоритетным кандидатом на должность губернатора Красноярского края является руководитель Федерального агентства научных организаций (ФАНО) Михаил Котюков.
По информации «Газеты.Ru», нынешний губернатор Виктор Толоконский в ближайшее время уйдет в отставку.
Да ладно, может, сделают хорошо. Я верю в лучшее, лучше дольше, но лучше
Наблюдатель Мария
+ 1 0
27 сентября 2017 г. 11:03
Блажен кто верует, тепло ему на свете...
Плут Мария
+ 4 3
26 сентября 2017 г. 20:53
В коммунизм тоже верите?
А зиму и снег нонче отменили?
Плут Эвенк
+ 12 2
26 сентября 2017 г. 19:43
Почему отменили? Перенесли на март - июнь.
Да. Ремонт надо продлевать. Да июня 2018 года.
Наблюдатель Плут
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 11:02
А еще лучше - с последующей ежегодной пролонгацией.
Плут Наблюдатель
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 15:01
Тогда радикальнее. Ввести вечный и постоянный ремонт! И никаких перерывов!
Наблюдатель Плут
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 15:07
Поддерживаю, хотя теперь это может стать не актуально. Прощание с губернатором это ведь прощание с единственным лицом, поддерживавшим и.о. мэра, а ведь вечный ремонт это бальзам только на его душу. И, может быть, мэрзавцы срочно перекуются, чем черт не шутит.
А тем временем дорог в советском районе как не было, нет, и похоже не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти