Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать двоих детей из Красноярка отказалась от выигранной в лотерею квартиры
Я бы долго оргазмировала, если бы так выеграла
помню нашёл пачку лот билетов. школьник время вагон без коровы. не поленился зайти на почтовое отделение Пмньки. найти подшивку газет с выигрышными номерами...
Костя Беляев
+ 2 0
28 сентября 2017 г. 12:24
Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...
Капитан очевидность
+ 7 2
27 сентября 2017 г. 20:24
Удачи теперь с налоговой уйти в штанах
Мать двоих детей в одночасье вдруг стала девушкой! Очень оригинально, ну просто очень! Чудеса чудесатые! Интересно, она девушкой стало ДО розыгрыша лотереи или ПОСЛЕ? А может во время розыгрыша тиража? В качестве бонуса к выигрышу.
Неудачная реклама лохотрона.
Да выигрывают. Для лото квартира пыль на фоне того, что они поднимают. Вдохновлять крестьян на очередные пожертвования тоже надо.
я правильно понял: еще будучи девушкой она купила билет и выиграла, уже будучи молодой женщиной с двумя детьми? ньюслабовцы, вы сами понимаете, что пишите?
уася Чума
+ 4 0
27 сентября 2017 г. 18:23
шутейка за 100
В России даже лотереи ни одной честной нет! В такой стране живем...
Читатель Newslab.ru
+ 7 1
27 сентября 2017 г. 17:33
Налоги отдаст, а что Хата в Красноярске за1,5 лимона!!??
квартира сейчас обуза,
а деньги можно неплохо потратить )))
Подставные лица 99,9%. Идет сбор денег у населения.
Владимир Ж.
+ 42 0
27 сентября 2017 г. 17:18
А где пометка "на правах рекламы"? Лототронщики явно проплатили статью.
Мать двоих детей - девушка. Круто!
Деньги разлетятся, а квартира это капитал. Ну их право, поцалуй меня удача.....
пройдет несколько лет и квартиры еще подешевеют : "рынку" пи№%а, скоро ибанки позакрываются что еще не закрылись
Квартиры ни когда бесплатными не были. Сейчас их тоже в ипотеку берут, а не на две зп. А деньги мусор. Через полгода разлетятся бесследно. А еще через полгода крякнет смартфон.
Написано же в статье, что деньги вложат в покупку новой квартиры, так как расширяются. Никуда они не разлетятся. Чем взять квартиру за 1,5 млн рублей и потом продавать ее, заплатив еще налог на выигрыш, так лучше сразу готовую сумму вложить и взять то, что хочется.
Александр Пахом
+ 25 6
27 сентября 2017 г. 17:16
Не забывайте про налог 35% с выигрыша. Старая шутка: "Чтобы заплатить налог за выигранную однокомнатную квартиру в Москве, надо продать четырёхкомнатную в Красноярске"
Плут Александр
+ 4 4
27 сентября 2017 г. 22:50
Какая разница какой налог? Деньги-то ВЫИГРЫШНЫЕ. Сиречь халявские, с неба упали. Да хоть 50% на налоги уйдут. Вторая половина в карман всё равно за просто так досталась.
Борис Александр
+ 13 2
27 сентября 2017 г. 17:23
Налог на выигрыш в русском лото 13% так как покупался билет за сво деньги, а если бы в рекланой акции какого нибуть магазина выиграла тогда 35% было бы!
Мать двоих детей, владелица мультиварки и 5-ти дюймового смартфона а так же автоледи и сестра своего брата выиграла квартиру!
Просто вариант заголовка)))
Почему на фото нет адреса и информации, в какое время ее не бывает дома?
И так слишком много инфлорации. теперь ее жулики всех мастей доставать будут. Хорошо если детей не украдут и выкуп в размере выигрыша не попросят. Это каким дэбилом надо быть что ты такое опубликовать
Молодцы, но лучше бы в заголовке прямо написали, что "взяла выйгрыш деньгами". И какая разница скольких детей и мать ли она вобще?
Это вызывает больше доверия. Реклама двигатель торговли
  • Оставить комментарий
  • Войти