Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибшего при спасении девушки дагестанца посмертно наградили орденом Тувы
Парень, безусловно, молодец. Герой! Очень жаль, что погиб.
Но, уважаемое средство массовой информации!
Будьте последовательны.
Отчего-то негативные новости с участием лиц национальности не содержат информации о тех самых национальностях.
А ту, нате вам, аж в заголовок вынесли национальность. Как так то?
Вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте (С)
корона российской империи genuine @@@
+ 2 1
3 октября 2017 г. 15:33
Продолжение цыгана Яшки,Валерки...... Ленинизм шагает по России. Смердящий ленинизм-толерализм.
Молодец! Царствие ему Небесное!
Но вот только не могу понять: "...Как сообщали федеральные СМИ, парень оттянул к берегу девушку, которая уже была без чувств, и передал своим товарищам. Он намеревался доплыть следом, но не смог.".
Это как? То есть он спас, передал её товарищам, потом куда-то дальше поплыл и утонул? Я без сарказма или усмешки какой. Я правда не могу понять написанного.
Елена Дима
+ 2 0
3 октября 2017 г. 15:25
Наверное, возле берега было очень глубоко, и парень просто ушел под воду. А если течение сильное, не сразу и обнаружишь, хоть заныряйся. Я так думаю
а дага, убившего в Белогорске 4 военных, наградили свинцовым знаком на лоб. по заслугам и награда. такие разные они.
первый пионер
+ 3 0
2 октября 2017 г. 15:59
Каждому воздастся по делам его.
несправедливо было заменить смелого человека на алкашку
А главе Тувы надо еще выпороть принародно девушку, не знающую меры в пьянстве, и ее родителей. А то напьется в очередной раз, еще кто-нибудь погибнет.
У них мозгов нет, а парнишка жизнь отдал! Жаль парня, очень жаль.
согласен. сам в абакане на дамбе видел как алкашка утонула (двое ее пускоглазы% "друзей" завели поплавать и убежали). сама кстати была скорее русская но пьющая. потом водолаз приехал, достали, откачали, на миг очнулась и вырубилась. скорая потом уже не спешила..
еще есть правило если мужика спасаешь, под него, сзади вылез и по яйцым. женщинам наверное по лбу лучше. плавать с грузом ОЧЕНЬ тяжело (кто блин от штанги доставал при нормативах, тот знает)
Коренной .
+ 0 0
4 октября 2017 г. 09:21
каких каких?
А вот дагестанец полез к местной девушке на Байкале и получил люлей от местных и побежал будить Власко борца сборной России спящего и не при делах заступится за него за дагестанца накосячевшего в чужом краю. Сонный Власко воспитанный на глумливом интернационализме с толерантностью полез в разбоки и был убит. Дагестанец заваривший кашу сбежал по берегу Байкала куда глаза смотрят.
житель центральных районов
+ 5 0
2 октября 2017 г. 14:04
зачем национальности? тува, дагестан, москва..... разве в этом дело?
Мой приятель в Литве спас тонувших литовцев . Трех. Выпил потом в Каунасе с ними в дорогущем ресторане водки и Тракайского пива.Вот это награда.
Знак нельзя купаться, пьющая компания...на кой хрен полез спасать? За что утонул? Я хз...
молодец !!! и пофиг кто он в даный момент по национальности!это действительно настоящий мужик!уважения ему!
пока еще не решил
+ 34 2
2 октября 2017 г. 13:04
"Если ты спас одного человека, ты спас весь мир". Еврейский религиозный афоризм. Между настоящими людьми нет национальностей.
то нельзя национальность упоминать, если преступник, то как утоп - так можно?
Сопротивляющихся вырубать сразу надо или пусть тонут
Чёт ее пьяные собратья по разуму не поплыли! Жаль пацана!
zlobin Сева
+ 8 0
2 октября 2017 г. 17:46
Тувинцы не любят воду
Россияне!
девушки дагестанца? Что за грамотеи пишут заголовки?
  • Оставить комментарий
  • Войти