Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам показали, как снизятся выбросы после модернизации ТЭЦ-1 (видео)
В каждой бочке
+ 0 0
17 октября 2017 г. 09:20
Нужно такие трубы везде понастроить: на КРАЗе, на всех ТЭЦ, на всех мелких котельных и асфальтовых заводиках и на шашлычках тоже.
уже жду не дождусь. на правом и так из за заводов дышать нечем, сделают трубу - попроще будет
и какие дымящие заводы остались на правом? По моему только цементный.
типа трубу чисто из за эколэджи ставят0з0000
уруру уруру
+ 2 0
5 октября 2017 г. 10:24
в этом году понадобилось срочно угля купить. чтоб проверить новую трубу. сделал коренную. как на тэц.
купил ближайших 5 мешков и офигел после Балахты. сейчас взял балахты и норм. а тот был пипец. дым тяжёлый тяжёлый. чуть за оголовок трубы переваливался и сразу вниз. а балахта даже в котельной при горении мало воняет.
в общем балахта по 2 дешевле бородино по 1.3 тр. и чище. поэтому не буду ставить электро фильтр=железные пластины под напряжением для улавливания сажи.
интересно зашевелились ли они если б не подняли бучу с газом? помните на встрече с Путиным работники просят не переводить отопление на газ
у нас для тэц уголь лучше. Его много, он дешевле. Если с выбросами порядок навести, то будет совсем хорошо. Чтобы и трубы выше и фильтры лучше были. Так что все правильно делают. Газ желателен для мелких потребителей. А то они все размножаются и коптят каждый помаленьку, но их много.
И снова никаких сроков и дат :)
На цементном заводе тоже говорят фильтры стоят.одно ко предлагаю в солнечную и безветренную погоду кореспондентам прима оставить свой авто дней на 5 считать редакционным ньслабовским заданием и посмотреть результат
я вам как теплоэнергетик скажу, что увеличение высоты трубы, это крайне эффективный способ закинуть залу подальше от нас. К примеру, с Шарыповской ГРЭС (труба 370 метров), зола была замечена в Японии. И это факт.
zlobin Пахан Попов
+ 1 1
4 октября 2017 г. 22:45
Ну если в японии то ладно . Им ничего не страшно после обычных и ядерных бомбардировок . Ну и фукусима опять же намарала так - что облученная рыба попадает на наши столы .
009 Пахан Попов
+ 2 4
4 октября 2017 г. 21:09
Ты членоплет и словоблуд.
да, проще погавкать, чем подумать
уф.. потерли, а то я уже стал волноваться)
В итоге зола и прочие выбросы окажутся там откуда их пытаются прогнать, то есть на земле с той лишь разницей, что на пару километров дальше.
И у Мельниченко самая большая яхта!
Спикерзс +
+ 0 0
9 октября 2017 г. 08:34
а вам то чего до его яхты? вон город и власти вообще для экологии не делают ничего. и бюджетных средств не выделяется ни копейки
Карлсон вернется
+ 12 1
4 октября 2017 г. 17:44
Очередной ненужный мультик))
Мы такое и про развязку на предмостной видели.
Всё на что они способны.
Ролик сняли ... бюджет освоили. Всем спасибо, все свободны )))
комментатор
+ 10 0
4 октября 2017 г. 17:25
Какова доля ТЭЦ-1 во всех выбросах от ТЭЦ? Насколько ТЭЦ влияют на выбросы? Когда обновят остальные ТЭЦ?
das комментатор
+ 1 1
5 октября 2017 г. 01:21
такой статистики не знаю но порадую хорошими новостями!!у ТЭЦ более 95% выбросов фильтруется в отличие от котельных и на ТЭЦ-1 серьёзная модернизация планируется. :)
Однако же комментатор
+ 11 1
4 октября 2017 г. 17:36
На эти вопросы Вам ни кто не ответит. Разве что липу нарисуют. нгс24 пишет о вони в городе, здесь же молчат и только мечтают
Погонщик ослов
+ 11 13
4 октября 2017 г. 17:19
Дайте мне денег и побольше. Я таких роликов наснимаю, что мама не горюй! Из трубы ТЭЦ-1 в роликах будет струиться чистый кислород!
Да Погонщик ослов
+ 3 6
4 октября 2017 г. 17:43
Все верно!
Плут Погонщик ослов
+ 9 4
4 октября 2017 г. 17:24
Да ну? Сколько тебе тролль денег надо?
Болтун.
  • Оставить комментарий
  • Войти