Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Сосновоборска может потерять свое место
7микрорайон , наглое начало строительства точечной застройки. Всем отвечают что школу строят. А на самом деле дом более 5-7 этажей. Люди собирают подписи , т.к солнца вообще не будет в их квартирах. А все дороги идут в администрацию. Надо спасать людей. Или школу или сад. Но не дом и не торговый центр. Вот реальность Сосновоборска.
Наблюдатель
+ 0 0
5 октября 2017 г. 18:05
Странно, что журналист не взял комменты у УФАС и администрации города Сосновоборска. А так "кудахтать" со ссылкой на правоохранительные органы можно и в соцсетях... Нормы объективности для СМИ никто не отменял пока... Сегодня на "Афонтово" должен выйти комментарий по теме от властей Сосновоборска... Харченко отказался давать комментарий, т.к. тема не важная... (показательно) А автор текста не удосужился это сделать??? Или хайп рулит...
Давно ему надо в отставку, ничего не делает одни отписки на любой вопрос. Даже лишил Сосновоборских НОВОСТЕЙ по телевидению. Проще в газете отписаться, а по телевидению люди смотрят ему " в глаза " .
икс галина
+ 2 0
5 октября 2017 г. 11:23
галина, фигню пишете. Новости по ТВ делала частная тв-редакция. Когда собственнику стало невыгодно их оплачивать - концерт закончился. Ему они точно ничем не мешали, по ТВ было бы даже удобнее рассказывать о своих успехах. Снимайте свои новости и вещайте, никто не запрещает
Какой пассаж-массаж! Дисквалификация на год! Это очень жестокое наказание! А при дяде Йосе такого субъекта гуманненько направили бы осваивать Колыму под конвоем лет на десять.
странно, что нашли одно нарушение... а как пол города в "его" брусчатке уложено, никто не проверяет эти сделки...
Пролетарий
+ 0 0
4 октября 2017 г. 13:00
А наш тоже может? или стопудово потеряет?
Все нормально, есть за что наказать. Без всяких конкурсов и аукционов весь теплоэнергетический комплекс "Сосновоборск- Железногорск" был разыгран в концессию для одного только предприятия- Красэко. Тариф сейчас стал на 1гигакалорию в Сосновоборск 2400 (округленно): 1700 платят жители, 700- краевая казна. А если вспомнить период работы СГК в Сосновоборске, то тариф был около 1300 без всяких грузов на краевой бюджет.
Читатель Newslab.ru Федя
+ 3 0
5 октября 2017 г. 10:26
КрасЭКО подмяло под весь весь край!!
А УФАС не видит, как мэр Красноярска дороги ремонтирует?
Его и ставить не следовало.
Вместо СИЗО дисквалификация на год, а потом можно все по новой начинать!
а теперь эти же органы скажут что все норм...здравствуйте товарищ усс
  • Оставить комментарий
  • Войти