Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский запрыгнул на капот иномарки и пытался выбить стекло (видео)
Надо просто объяснять всем,что закон надо исполнять,что 14 раз нарушал...мы имеем то,что имеем..Молодежь видит и впитывает все...поэтому только самим соблюдать законы и требовать от них того же
Неее,Семеныч, у этого светлоиндигового наверное еще один понт был, на перекрестке вывешиваться на полкорпуса из водительской двери и на асфальт плевать, типа насвай жую, типа крут!!! Противно от таких ушлепков....
гугенот Гедонист
+ 0 0
9 октября 2017 г. 10:29
ну да, жевать табачную пыль в смеси с куриным навозом это самая круть таких ушлепков!
Семен Семеныч
+ 4 4
7 октября 2017 г. 01:57
Называется, ЧМО обыкновенное:), типа крут:), " шняга ":). Раз крутой " тонированный" ответь:), там штраф то:), хре.н да маленько;), понты, "дешевые", или только хватило на пленку:), в гараже клеил:)
Я бы этого сопляка за такое насмерть бы забил на месте. Совсем малолетки оборзели
Какой же ты дуралей... Кого ты убивать собрался? Ты что пишешь то
Гайцы красавца все бы так работали, а не сопли жевали, еще подач накидать водиле нужно было, чтоб ума набрался. А то ютуба насмотрятся преступаны малолетние, где нить в Америкосии нафиг престрелили бы и не вспомнил ни кто ни когда.
Ничего вы не понимаете - это он так с тонером боролся
европейские демократии
+ 10 9
6 октября 2017 г. 18:41
Надо было не по стеклу прыгать, а на головам имбицила и тех, кто пишет такие законы, по которым у полиции нет никаких прав.
Школа европейские демократии
+ 8 6
6 октября 2017 г. 19:55
Дурачекс что ли
Красноярец
+ 12 9
6 октября 2017 г. 18:17
Сразу стрелять надо было этого ушлёпка, толку с биомусора уже всё равно не будет.
Доброжелатель
+ 19 9
6 октября 2017 г. 17:54
В США поступили бы демократично- просто обойму выпустили в такой унитаз , даже ноги марать не стали об такое го.но...Мда, далеко нам до демократии...
Барак Доброжелатель
+ 1 1
6 октября 2017 г. 20:22
Как до Луны пешком
всё правильно сделал - подошёл со стороны единственного незатонированного окна
Водила с Нижнего Тагила
+ 11 16
6 октября 2017 г. 16:59
Полийейский видно не в себе и безпределит. Надеюсь суд его на обычную зону отправит.
Вот если окажется, что тачка не нарушителя. Владелец в праве засудить до чертиков несчастных полисмэнов)) да и вообще нервы лечить надо, как они аттестации свои проходят. Не та эта служба стала
отлично сработали,молодцы,таких ушлепков в сортире мочить нужно!!!!!
Однако же Поликарп
+ 2 2
6 октября 2017 г. 17:22
Можно и на улице обмочить, если сам упырь уже не обмочился
Респект полисмену! Буду ходатайствовать перед руководством ГИБДД края о награждении отличившихся сотрудников за решительные действия по пресечению правонарушений и образцовое несение службы!
Из кинофильма "Здравствуйте, я ваша тетя"
Я тетушка Чарли из Бразилии. Там столько диких обезьян. ОНИ КАК ПРЫГНУТ!
Люди самые лучшие бои выигрываются в период зверства, когда оппонент взбешен....
А как вы хотите, в погоне преследовал и вежливо и нежно общаться с этим быдлом нарушителем
наблюдатель Умелый
+ 8 11
6 октября 2017 г. 15:31
А как ты хотел , а троль? его на работу брали и нервы проверяли... должен и обязан , служить и защищать, даже таких нарушителей
все правильно сделал, надо было еще пинков надавать водятлу такому
Минусатор
+ 3 1
6 октября 2017 г. 15:03
Как-то так...
Первая фото просто огонь! Один долбит стекло, второй общается, открыв дверь водителя)
Я понимаю того чела, который долбит стекло. Злость зашкалила. Когда зачастую всякие обкуренные сопли зелёные начинают качать права, - по какой причине меня остановили, я не обязан показывать документы, я не обязан открывать багажник, и т.д. и т.п., ещё не так вскипишь. Я бы только стеклом не ограничился. Так что малолетке повезло ещё
Мордвин. дрозофил
+ 4 4
6 октября 2017 г. 18:31
Нервы проверь мух
Чего их проверять? Итак знаю, что ни к черту
Зимбабвист Оторопелский
+ 3 0
6 октября 2017 г. 14:54
Краснотуранский NFS Most Wanted!
Зачем ломать стекло было?
Неподчинение и совершение опасных действий .
прострели колесо, зачем причинять ущерб имуществу?
Однако же 2
+ 5 6
7 октября 2017 г. 09:43
А простреленное колесо-не ущерб имуществу? Однако же)))
123 Однако же
+ 1 1
7 октября 2017 г. 09:56
Обездвижить транспортное средство а не специально повредить ногами по крыше дебл
Серый 2
+ 28 13
6 октября 2017 г. 15:06
А зачем было в салки играть?, попался, будь мужиком ответь а не как сачек бегать.
Привет Серый
+ 7 2
6 октября 2017 г. 16:56
Отвечать разбитым стеклом? А может голову пробить или стрелять на поражение? ты закон о полиции читал? Правила задержания?
В США бы сразу стрелять начали, а у нас полицейский ещё виноват
Эй Толик
+ 22 28
6 октября 2017 г. 14:57
А мы не в Америке ! Законы России читай щенок !
Однако же Эй
+ 3 0
6 октября 2017 г. 17:21
Но наши отморозки насмотрелись этой америки с гейропой. Уже во всю палят в кафешках и на улицах.
Хулиган
Могучий и вонючий БО
+ 3 0
6 октября 2017 г. 14:48
Кто хулиган?
Долбить стекло - это уже лишнее было. В кобуре пистоль - примени его, чего злобствовать.
Потом за пули отчитываться надо, сороки много
Гаишник боевиков насмотрелся и считает что так и надо задерживать.
zlobin Дед
+ 10 8
6 октября 2017 г. 15:26
Гаишникам на дорогах боевиков хватает . В день десяток пьяных задерживают .
Водитель Дед
+ 31 19
6 октября 2017 г. 15:10
у наших гайцев и так полномочий мало, в тех же демокартических штатах растреляли бы машину за такое и мордой в пол уложили
... Водитель
+ 15 23
6 октября 2017 г. 15:22
Отвалите вы все со своими штатами !!! Чо блин за идеал жизни ???
Водитель ...
+ 16 10
6 октября 2017 г. 15:28
А че у нас все рты открывают говоря какое же у нас недемократичное государство, законы прям жесткие. Всё пальцем на запад показывают типа там все для людей. Ага... Там такие законы что опупеть можно и штрафуют за все подряд нехило и попробуй незаплати
ujcnm Водитель
+ 2 0
8 октября 2017 г. 16:53
во во..наши доморощенные балбесы, никогда не бывавшие ни в Европе ни в Штатах даже и представить себе не могут что там если рыпнутся на полицейского реальный срок схлопотать можно, а то и пулю, а не как у нас-плохие менты видети ли дитятку обидели..
Хмурая Эльза Дед
+ 32 22
6 октября 2017 г. 14:55
Скорее пацан насмотрелся и переигрался. Теперь пусть в реалии окунётся.
Дед Хмурая Эльза
+ 30 36
6 октября 2017 г. 14:59
Да, пацан нарушил закон. Но это не даёт права полицейскому нарушать закон. На месте пацана я бы подал в суд и возместил ущерб. Закон - он для всех.
Однако же Дед
+ 9 9
6 октября 2017 г. 17:18
А я на месте полицейского держался бы одной линии защиты- по подозрению (не останавливался, заблокировал двери и др) в автомобиле был потенциальный террорист. И его необходимо было задержать до полной проверки авто и самого водителя. Тогда бы пацан действительно зассал бы...Хулиганка это одно, проверка как возможного терроритса другое.
Дед Однако же
+ 8 4
6 октября 2017 г. 17:55
Видео задержания есть. А где видео, что он не останавливался и не подчинялся требованиям? Может это гайцы выдумали для важности.
Н.И.К.И. Дед
+ 12 5
6 октября 2017 г. 22:41
Ага за просто так полицейский запрыгнул на капот. Если бы вот такой ушлепок погубил семью , опять кричали , что полицейские виноваты в том,что не остановили нарушителя.
Батон Дед
+ 13 15
6 октября 2017 г. 15:27
Водитель нарушил не закон а пдд, а гаец раздолбал тачку на 500 баксов ? Даже хулиганством не назвать или полиция и есть первые хулиганы?
Чего чего??? На 500 баксов раздолбил?? Красная цена этой "тачки" 1000 баксов
Поршевод дрозофил
+ 6 8
6 октября 2017 г. 15:41
Значит купит такую же тачку у терпилы твой гаец а старую подолбанную им самим , заберет себе.
Мерсовод Батон
+ 17 8
6 октября 2017 г. 15:36
500 баксов? там эта хламина на колесах столько не стоит.
Поршевод Мерсовод
+ 7 7
6 октября 2017 г. 15:38
Это Вы в суде потом рассказывать будете и если захочется то обжалуете в вышестоящей инстанции . Удачи !
Сосед Дед
+ 21 26
6 октября 2017 г. 15:04
Хороший адвокат сделает свое дело
А могут и погоны слететь , не место в доблестной таким
Ещё один кандидат в убийцы пешеходов. Рубль против ста
Водитель дрозофил
+ 24 17
6 октября 2017 г. 15:13
вот вот, эти малолетки совсем нюх потеряли, обдолбятся наркотой и рассекают как очумелые, людям машины бюьт и сводки потом о сбитых насмерть пешеходах такими вот уродами
Аполлинарий Сигизмундов
+ 17 7
6 октября 2017 г. 14:27
Теперь родное МВД вынесет мозг гайцу за чрезмерное рвение по выполнению служебного долга. Надо было уговорить ездилу сдаться в плен.
прокурор Аполлинарий Сигизмундов
+ 49 57
6 октября 2017 г. 15:00
гнать таких рэмбо подальше из гайцов ... превышение полномочий, еще бы психиатора ему не мешало посетить
Аполлинарий Сигизмундов прокурор
+ 15 26
6 октября 2017 г. 15:03
Вот и я про то же. Его из гайцов выгнать, а тебя, прокурор, на его место. Порядок на дорогах устанавливать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прокурор Аполлинарий Сигизмундов
+ 10 15
6 октября 2017 г. 15:20
ну минусани еще тролль
Аполлинарий Сигизмундов прокурор
+ 7 7
6 октября 2017 г. 15:36
Нахрен ты мне не нужен. Я в плюсы-минусы не играю.
Заголовок огонь! В лучших традициях НЛ! Сегодня автор заголовков в ударе!
  • Оставить комментарий
  • Войти