Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В краевом правительстве начались первые отставки
Рязанцева
+ 4 0
8 октября 2017 г. 14:08
Сволочи вы все уйду я от Вас)))
Джипы, помощники, секретарши, заработки =все это они имеют без меры, вот только живем плохо.
А Додатко останется?
Шмуль Ципирович Пп
+ 0 0
7 октября 2017 г. 09:47
Таки да. Или нет. А вам как хочется?
... Шмуль Ципирович
+ 1 0
7 октября 2017 г. 14:27
а мне не хочется
Как там у классика-много шума из ничего...Всего двоих ушли, а шуму то,, шуму..
Один семейный клан уходит,другой на смену пришел.
Мазуров В.Ю. Корнет
+ 0 0
10 октября 2017 г. 16:11
Сейчас Быковские ставленники по всплывают)))
Семен Семеныч
+ 0 0
7 октября 2017 г. 02:35
Интересно:) . Вроде фиксирую все:). Пропадают комментарии и не удаляют тролля, ИНТЕРЕСНО:).
Ни ус ни борода эту систему не сдвинет... Своим на пенсию на Канарах сделать, но не более...
Семен Семеныч
+ 5 1
7 октября 2017 г. 00:08
Так:), господа- товарищи, я тут вроде писал, что меня не было, больше суток, так что разные комментарии мне не приписывать:), это раз:). Теперь по сути:), кого уволили:)? И главное по собственному желанию:)!!! Да ладно:), клерка потом опять пристроют:), не верите:)? За то какая имитация бурной деятельности:), уволили:). А кто клерками то руководил:), нееее они не при делах:). Ню ню. Комедия или фарс:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 0
7 октября 2017 г. 02:30
Или пристроят:). Смотрим:)
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 2
7 октября 2017 г. 01:17
Сгинь самозванец
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 0
7 октября 2017 г. 02:24
"Гришка Отрепьев" за меня еще + получал:)? Таких плюсов мне не надо, я не выходил двое суток. Честно.
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 1
7 октября 2017 г. 02:17
Насчет сгинь не стыдно:)? Модер почистит думаю:) Останеться реальный. Не Виталий ли так решил:) гнать "пургу":)?
чего развели тут. А.В. знает что делать уж поверьте. с ним не пропадем.
Человек сир
+ 9 1
6 октября 2017 г. 23:22
Не пропадём точно.Я так рад что одного убрали,другого поставили,пойду отмечу это дело,наконец то мы не пропадём.Сейчас всё измениться наконец то с этими перестановками,эх заживём то как сейчас...))
  • Оставить комментарий
  • Войти