Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Город встретил сюрпризом»: красноярские вандалы исписали автомобиль приезжего
да это примерно те же люди которые мусор в пригороде и/или на острове бросают, топятся шинами да прочими помоями, вобщем всеми способами поганят окружающую среду. и таких у нас очень много (((
Последние годы, когда к родственникам в Красноярск в гости приезжаю, машину исключительно, на платной стояке оставляю. Количество кретинов, которые могут испортить авто просто зашкаливает. Многие считают, что являются владельцем общедоступных парковочных мест.
1097 Виталий
+ 3 9
10 октября 2017 г. 12:02
Тебе в Красноярск лучше не приезжать.
Виталий 1097
+ 1 1
10 октября 2017 г. 17:35
О, один из вышеназванных кретинов отметился )
Это показатель культуры местных аборигенов, детей возрожденного капитализма. Стыдно!!!!!
полнолуние, у шизоидов рвёт п уканы и мозги разжиженные выплескиваются на окружающий рельеф. запинывать ублюд ков надо, желательно на-глушняк, бои-материал бракованный, только генофонд портят.
Робин Гуды быстро его вычислили
Давеча в теме (которую полностью потер м-р) рассказывали, какие быдлогопники в ЗелРощеживут )))
М-даааа...
Кто-то подленький и глупый оставил свой автограф на автомобиле и гадкое впечатление о нашем городе.
Этот подписавшийся псевдоборцун зас...ал подойти и высказать всё, что хотел, лишь украдкой осмелел и нагадил.
Ну, как, украдкой... Своё имя написал на авто...
Это сделали ссыкливые пакостники!Не нравится чо-подойди и скажи!Причём тут машина?Тем более приезжий.Он может вообще не в курсе "правил"царящих в данном дворе.
Давайте лучше спать укладываться. Чёт устал я на работе сегодня. Спокойной ночи. Всем )
Батон дрозофил
+ 6 0
9 октября 2017 г. 23:04
нервы лечи , я это тебе как доктор говорю
10111010000 дрозофил
+ 2 3
9 октября 2017 г. 21:36
Дрозофил, о5 от моего ника комменты самозванцы пишут...
А откуда он приехал, собственно говоря? Из Усть-Поперхетовки? Деревня. Наверняка, он наехал на кого-нибудь. все правильно сделали. Ненавижу обеспеченных, а уж из деревни обеспеченные - просто клиника. Купили иномарку - так вообще, никого не уважают... Медицина тут бессильна...
Мнение 10111010000
+ 5 6
9 октября 2017 г. 23:07
Видно он в деревне своей на иномарке типа туз крутой, вот и тут борзануть решил. Повезло что предупредили, а ни чего реального не попортили.
У меня был подобный случай. Года два назад. Припарковал машину на обочине дороги в Николаевке. Недалеко от пешеходного виадука. Надо было в центр в районе ж/д на час-два. Чтобы не стоять в час-пик в пробке на Копыловском мосту удобнее было подъехать со стороны Николаевки. Так вот припарковался - всё по правилам, на обочине напротив одного из частных домов. Никому никаких въездов во двор не перекрыл. Встал вдоль полисадника. Отсутствовал часа два. Возвращаюсь, на боковом стекле наклеена скотчем так обиль бумага с угрозами в мой адрес, если я ещё тут припаркуюсь! Я в полном не понимании, кому я что сделал, начал сдирать это "творчество". Содрал (осталась куча следов от скотча). Сел в машину. Подъезжает какая-то тётя на машине, показывает, чтобы я открыл окно. Я открываю. Она представляется жителем того частного дома, вдоль чьего полисадника я припарковался и начинает чуть ли не матом нахальным голосом требовать от меня больше никогда тут не парковаться, так как это их территория (!!!). Я поинтересовался, с каких пор это обочина общегородской дороги стала их личной территорией? Их территория заканчивается забором их участка и забором полисадника. В ответ я получил, что её это не волнует, что всё это перед домом - это её территория, потому что она так сказала и если ещё раз она увидит тут мою машину, то ущерб машине будет нанесён серьёзнее и "наклейка" мне покажется цветочками! С этими словами бабища уехала. Потом подъехал её муж и произнёс то же самое.
Я по роду работы связан с архитектурой и поинтересовался у коллег в Департаменте - как это так? Они сказали, что это, естественно, самоуправство со стороны жителей этого дома и передали мою жалобу в участковый отдел полиции по тому району. Тот пообщался с жителями этого дома, но и меня предупредил, что народ там живёт специфический и до них мало что дошло.
Так что вот так у нас бывает. Часто люди путают свои личные хотелки и законные права.
Участковый Дима
+ 1 5
10 октября 2017 г. 13:06
Ты не понимаешь и никогда не поймешь. Быть глупышкой и качать какие то права это не для тебя. В следующий раз возле чужих окон получишь кирпич на крышу или урины в бак .
Дима Участковый
+ 3 0
10 октября 2017 г. 14:29
Да, и твоим родственникам так же.)
Дима Участковый
+ 3 0
10 октября 2017 г. 14:28
Желаю тебе того же, когда в очередной раз припаркуешь машину.)
Дима Дима
+ 21 5
10 октября 2017 г. 01:16
Интересно, сколько народу заминусовало мой первый коммент.) Видимо Красноярск привык уже жить не по правилам, а по понятиям.) Народ, тогда не обижайтесь и не брызгайте тут слюной в комментах, когда в нашем городе куда не плюнь, везде всё не законно и не для людей. Кто наглее, тот и прав.;)
Это Николаевские "своих" подтащили, чтобы в комментах гавкаться да минусы ставить.
Троль2 Дима
+ 22 23
9 октября 2017 г. 22:17
Дима ты права не качай и придомовая территория тоже есть. Вот ты в Николаевке не жил а возмущаешься . Правильно тебя погнали , это тебе не в коробке жить, где на 25 этажей все общее. Я б твой драндулет зацепил за Форд и утащил подальше .... как смог, раз ты не понимаешь границ
Удачи тебе сынок , не повторяй глупостей больше
Дима Троль2
+ 14 6
10 октября 2017 г. 01:23
Троль2, во-первых я тебе не сынок. не дай бог такого безграмотного "папашу"! А ты почиатай законодательство, где там придомовая территория и чем она ограничена. И поищи там, когда же это обочина дороги городского назначения была личной придомовой территорией!? Так, что папаша, как утащил бы ты как смог, так и притащил бы на свою голову статью за кражу авто.
Ну так эти же тети из Николаевки взахлеб перед телекамерами рассказывают, как ущемляют их права и занижают при выкупе их халуп (пардон, конечно же коттеджей и фамильных имений!). Правда документов у них нет на право собственности не то что на дорогу возле их сарая, а и на сам сарай и землю под ним.
Мнение $
+ 14 6
9 октября 2017 г. 23:05
Ты в бетонной коробке живешь и со всех сторон у тебя соседи, даже сверху и снизу соседи. А они на своей земле живут. Вот когда в своем доме жить будешь, тогда и приходи.
Как эксперимент поставь на ночь там авто, посмотрим что утром там останется.
Нет, я живу не в бетонной коробке, но и не в засраной халупе, состряпанной из найденного на помойках говна (регулярно вижу, как разбирают Николаевские ХОРОМЫ). Да и права собственности на землю у владельцев почему-то не оказывается. Так на чьей же земле они живут? Вот и пусть сидят на "своей" земле за своим забором, а то аппетиты слишком велики. А свой дом у меня есть. И куда мне нужно прийти и поставить авто?
Дима Мнение
+ 18 5
10 октября 2017 г. 01:20
Так на своей земле пусть и живут. Их землю, в пределах их придомовой частной территории никто и не трогает! И никто там не паркуется. А обочина вдоль дороги перед домом - это как-то не их земля и совершенно не их собственность!! Так что при желании это ещё от кого там что ни останется! Умник, почитай Градкодекс прежде, чем чушь писать! Посмотреть бы на тебя, если бы твою машину исписали или исклеили за то, что ты всего лишь припарковался по правилам - комменты твои наверное бы резко изменились!
Так вот в том то и дело.
Лис Дима
+ 27 9
9 октября 2017 г. 20:33
Николаевка это деревня в городе и там своя жизнь, свои законы и уставы. А со своим уставом, как известно, в чужой монастырь не приходят. Так что ты ещё легко отделался.
Мнение Лис
+ 13 0
9 октября 2017 г. 23:03
Повело что люди адекватные попались и предупредили. А могли или бочину поцарапать или колеса проколоть это как минимум типа предупреждения или вмятину оставить.
гугенот Мнение
+ 3 3
10 октября 2017 г. 09:32
так и через подпертую дверь из "хатыэджа" сразу от красного петуха не сбежишь то
Олег Лис
+ 7 7
9 октября 2017 г. 22:36
Лис, не надо думать, что там терминаторы какие то с железобетонным лбом живут. Люди везде разные бывают. Такие тети-дяди легко и огрестись могут, народ нонче нервный пошел...
Лис Олег
+ 10 0
9 октября 2017 г. 22:45
А вы проведите эксперимент со своим участием. В Николаевке или на Причале. Потом расскажите.
Олег Лис
+ 4 6
9 октября 2017 г. 23:49
Ага, пошел одеваться уже...А тебя видимо по жизни мешком из за угла в детстве напугали, так и боишься до сих пор.
Лис Олег
+ 4 7
10 октября 2017 г. 07:09
Экий ты бесстрашный, отважный и героический.! Я тобой восхищаюсь. Только ты героический только тут, на сайте НЛ. Сядь в свою бибику, заезжай в любую городскую деревню, повыпендривайся там и посмотрим сможешь ли ты оттуда выбраться на своих колесах или тебя вывезут в карете "скорой помощи", ушлепок хренов.
Олег Лис
+ 0 0
13 октября 2017 г. 13:24
Ну или обратись на Ломоносова, 1. Современная психиатрия творит чудеса, лечит даже самые тяжелые фобии. Ну ка у тебя например.
Олег Лис
+ 0 0
13 октября 2017 г. 13:18
Я не буду опускаться до твоего уровня и называть тебя придурком. Единственно, могу посоветовать тебе пореже выходить на улицу, а особенно ездить в любую деревню - вдруг что-нибудь с тобой случиться. Съедят там тебя или изнасилуют. А еще могу посоветовать попить пустырника...
Николаевка Олег
+ 5 5
10 октября 2017 г. 00:08
ну давай, безстрашный , велком в Николаевку? видимо перестали бояться такие недетские
Некто Николаевка
+ 9 5
10 октября 2017 г. 07:55
А потом у таких как вы дома горят. Или строители бульдозермами их ровняют. И таких как вы не жаль. Жаль что не вместе с вами горят дома и не вместе с вами их сносят.
Первое. Куча следов от скотча легко удаляется. Это не ущерб машине, как вы говорите. Второе. Я бы не стал убирать бумагу, а ещё и снял бы на телефон как вам угрожали машину изуродовать, и вызвал ментов. Третье. Если бы второе не помогло, приехал бы ночью, и покрошил их машины из УЗИ, и уехал
Дима дрозофил
+ 12 10
9 октября 2017 г. 22:04
Да, следы я удалил. Не в этом дело. Возмутило наглое самоуправство со стороны этих жителей. Про не сдирать бумагу и снять на видео - я подумал потом, но поздно было.) А ментам это с Департамента передали. Они пообщались с этими жителями. Потом мне отзвонились об этом.
Если был правильно припаркован, то почему не выложил фото. По этой не понятно, может вход в подъезд перекрыл. Или проезд для мусоровоза, или выход с площадки?
Я знаю кто написал Бдыщмен
+ 1 1
9 октября 2017 г. 19:42
Там личное, праковка ни причем. Пусть в отношениях с девушками ищет.
Лис Я знаю кто написал
+ 3 1
9 октября 2017 г. 19:55
Всё зло от дам!
ладно бы если разрисовали, но "идиот" точно не спроста
Шерше ля фам, шерше ля фам...
Мутная история, что-то он не договаривает...
Карлсон вернется
+ 30 4
9 октября 2017 г. 19:03
Просто занял место местного, для которого какой нибудь автохлам важнее всего.
Не повезло ((
10111010000 Карлсон вернется
+ 4 16
9 октября 2017 г. 20:28
Просто предъявил кому-нить грубо. Если приезжий - то наверняка, приезжий из мест не столь отдаленных (ПГТ) славянин...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маляром хочу стать
+ 18 4
9 октября 2017 г. 18:58
Назовите марку краски... ну очень надо , пускай любого цвета
баба яга Маляром хочу стать
+ 1 0
10 октября 2017 г. 12:06
любая даже из балончика, только не на водной основе
Батон Маляром хочу стать
+ 36 2
9 октября 2017 г. 19:32
Некоторым водителям города просто необходима эта надпись- предупреждение ! Страшновато иногда ехать по городу!
Зачем полностью то перекрашивать? Две двери вполне достаточно покрасить
  • Оставить комментарий
  • Войти