Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался известный экстрасенс Аллан Чумак
Паха Южный
+ 5 1
11 октября 2017 г. 10:48
Дело живет
Плохи его дела, раз мемуары написал. Жуковский, Брежнев....
зенит чемпион
+ 2 0
11 октября 2017 г. 09:29
бывший президент ссср написал книгу и презинтовал её в москве
Пахом зенит чемпион
+ 2 0
11 октября 2017 г. 11:26
Все оправдаться пытается. Мышление и виденье описывает. Слил он нас всех тогда вот и весь сказ. Лауреат премии мира.
все мы рано или поздно умрём, как это ни прискорбно.
ты чо провокатор? Профессор
+ 1 0
11 октября 2017 г. 10:17
И путен?
Вот Хворостовский умер... А вы при какого-то Чумака...
КП жёлтая газетёнка, написала о смерти ПППВ
+ 6 0
11 октября 2017 г. 07:27
Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс в своем Facebook прокомментировала сообщения о его смерти.
«Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!!», — написала она.
Совсем чур потеряли? Живой он.
Кашпировский
+ 4 0
10 октября 2017 г. 23:07
Это фиаско, братан.
Нашего мэра,вон как развели,как бы и денег нет и город под руинами.
Блять.... как Лохов разводили тогда кому не лень ваще атас! Сейчас гундяй ,соловей кисель,норкин поркин,бабаяны симоняны шейнины и и остальные сюсюкалы оседлали тему обалыванивания. Правда им до Чумака,Кашпировского,гробового,Лонго,Девы марии ...далеко. Кому деваться некуда от телека те их и внемлют.
давно уж партия Его заменила
А мне как 30 лет назад зарядил аккумулятор который я перед телевизором ставил, машин уже несколько штук поменял а его с собой забираю так до сих пор на нем и езжу, ни забот ни хлопот ни подзарядок.
Лис Иван
+ 22 3
10 октября 2017 г. 18:16
Тебе надо было не аккумулятор ставить перед телевизором, а конец. Ты бы помер, а он всё в зенит смотрел.
заводила Лис
+ 6 0
10 октября 2017 г. 21:22
Опасно, вроде как у некоторых там все просто рассасывалось (
Лис заводила
+ 2 0
11 октября 2017 г. 06:45
Но аккумулятор у Вани работает!
А телевизор хоть у одного работает ?
90-ые... всплеск шарлатанства с проникновением на телеэкраны, кого там только не было. Уверен если человек действительно владеет каким-то чудесным даром, то он всю жизнь будет это тщательно скрывать, а не лезть в телевизор. Потому как такой дар быстро превращается в проклятье и толпы фанатов и ненавистников.
Остался Кашпировский....
"Лечил" людей на бабки
+ 13 3
10 октября 2017 г. 17:19
Даже ему его крЭмы и мази не помогли. Значит шарлатан.
Как это так? Почему хохоляка помер? Почему сам себя заговорённой водой не исцелил?
zlobin Хруст
+ 8 1
10 октября 2017 г. 18:06
Как это не помогли ?! Дожил до 84 обеспеченным ,известным и здоровым. Это как Мао Цзедун на которого работала вся хваленая китайская медицина . Кто то говорил ему даже девственниц подсаживали . То есть зарядка Чумака ровна китайцам )))
Хруст zlobin
+ 14 2
10 октября 2017 г. 18:14
Он, как целитель, должен был жить двести лет. Академик Богомолец САн Саныч, кстати, тоже с незалежной, обещал Сталину изготовить эликсир бессмертия. Вот только обманул дядюшку Джо - помер в 1946 году в возрасте 65-ти лет. Сталин был очень недоволен и высказался - обманул подлец.
У меня до сих пор пол банки 3х литровой стоит, как он в 88 году зарядил.
Вот какая хворь, если что, сазу мажу и 30 гамм во внутрь- как бабка отшептала, всё проходит!
Стоит хорошо... банка на балконе.
вот так Мордвин Мордвин.
+ 0 0
11 октября 2017 г. 11:20
а то думаем и что это у вас с головой иногда, да, и такая любовь к собачкам больше чем к людям настораживает. А оно вон что вода-чума!
Эмпирический двойник Варламова Мордвин.
+ 19 0
10 октября 2017 г. 16:53
Да врешь ты все, ты эту банку на новый 1989 год выпил.
Мордвин. Эмпирический двойник Варламова
+ 7 0
10 октября 2017 г. 17:02
Не, я в Новонежино в/ч 42804 спит пил в 89 году и с матросами вальс делал.... )))) ( я покраснел) . ))
  • Оставить комментарий
  • Войти