Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Претендент на пост мэра Красноярска Александр Южанников хочет убрать заводы из города
Чтото я незаметил горож рождения этого выпрыска?
У нас на Южном берегу уже избавились от предприятия, что там было. Мы с партнером поддерживаем это начинание
Будь я претендентом на пост мэра я бы не только заводы из города пообещал убрать. Я бы пообещал город отсюда убрать! Куда нибудь к Черному морю. Всех бы пообещал пересел ть. С домами, квартирами, гостинками, студия и, с кошками, собаками, соседями, с "Роевым Ручьём" и "Столбами" .
Реальное что то сделал в жизни кроме слов?
Он еще когдау менч метрологию преподавал в 2001—м, уже тогда сказочным брехуном был!
Болт с резьбой
+ 5 0
11 октября 2017 г. 17:46
Словоблуд, пустобрёх и дешевый популист. Хотя в народе есть другое, более конкретное название таких субъектов. Какие заводы он "уберёт" из города? КрасМаш? Радиосвязь? Идиот, это федеральная собственность! КрАЗ? Цветмет? А у него деньги есть заплатить владельцам за перенос?
Васякин Болт с резьбой
+ 5 0
11 октября 2017 г. 18:24
слова ни чего не стоят вот профанам фуфел в ноздре и вертят, самый отрезвляющий кандидатов вопрос: вы можете подтвердить свои слова письменно на бумаге и понести материальную ответственность за свой счёт?
не указывает место рождения. где учился в школе и вузе. этакий чёртик, родился сразу с дипломом. знать есть, что скрывать?
Балаган в три этажа
+ 2 0
11 октября 2017 г. 15:53
А что так скрывает место рождения своё этот деятель псевдо металлург?
Профессор Балаган в три этажа
+ 0 0
11 октября 2017 г. 16:20
Кипр? Франция? СЫШЫПЫ?
Мели Емеля, твоя неделя.
Лучше бы писали что за личность каждый кандидат. Где проворовался, как много успел нагадить и т.п. А это пока что всё туфта.
Семен Семеныч
+ 1 1
11 октября 2017 г. 14:44
хорошие мысли
пусть всех кандидатов берет кроме акбулатова
План то есть конкретный - как убрать заводы, где на это бабло взять? Может еще и метро построим?)))
короче ни один ничего адекватного не сказал, какие-то укуренные фантазии
Ася Клячина
+ 11 0
11 октября 2017 г. 14:12
вот когда будут в конце срока отвечать за свой предвыборный базар, тогда можно будет кому-то верить!
ну, будем считать, что ещё один - минус один ) пустобрехов в домах терпимости что в сером, что в белом, и без него хватает.
предприятий в городе нет одни трц. что он выносить собрался?
Майя Marshal
+ 0 0
15 сентября 2021 г. 20:58
К вам, на Южный берег
ну например, Цемзавод, НПЗ, Краз.
Ну например Краз по розе ветров как и тэц3 и так за городом можно сказать. Цемзавод можно сказать в промзоне, а НПЗ........ ну наверное на нем просто тьма дымящих труб да?
ну как в промзоне, около него даже детский сад, на водниках кучу высоток построили, люди то живут.. Краз, если так как вы говорите, не понятно на что тогда солнечный с северным жалуются, а НПз горел не так давно, но мне лично не мешает.. Я к тому что предприятия есть, только убрать их - сказочная болтовня)
Андрей 003
+ 5 0
11 октября 2017 г. 14:32
НПЗ это нефтеперерабатывающий завод. ближайший от Красноярска в Ачинске. ну еще в подгорном прямогонный бензин гонят но заводом эту установку не назовешь. что вы собрались куда выносить?
Marshal Андрей
+ 3 0
11 октября 2017 г. 14:35
он нефтебазу имеет ввиду. ну бывает
а теперь вспомним сколько заводов до развала было в городе комбайновый, рти,шинный, сибсталь, стм и тп.... чет не было проблем с плохой экологией, зато рабочие места были. а сейчас все работают менеджерами ездят на своих авто и воздух у них прямо 2 завода портят
Программу явно писали люди Сергея Толмачева. Стали проявляться "технические" кандидаты, такие как Южанников.
Адекват техник
+ 1 0
11 октября 2017 г. 15:50
Южанников - лучший друг Акбулатова
Мазуров В.Ю.
+ 6 3
11 октября 2017 г. 13:42
я правильно понимаю в Юго-Восточную Азию это то-же за пределы города
Если бы вернули народу возможность выбирать мэра, причём ЧЕСТНЫМ голосованием, я бы с ночи очередь на избирательном участке занял
Эх дрозофил
+ 12 3
11 октября 2017 г. 13:49
Ты мозг то лечишь или это ты в бреду.... Кто тебе это даст, какие прямые выборы очнись их не вернут пока работодатели мэра вместе с вилами придут
даёшъ дрозофил
+ 10 4
11 октября 2017 г. 13:36
прилетит вдруг волшебник....
"а привлекать строителей, которые будут строить жилье и сдавать его молодым специалистам в аренду по льготным ценам." бред.
пусть выведет блох из своей бороды!
Станислав
+ 10 2
11 октября 2017 г. 13:34
Хотеть не вредно. А дно не вынесет?
Такой пустозвон
Василий Афросий
+ 0 0
12 октября 2017 г. 15:25
"...Навру с три короба -пусть удивляются..."
Шнур Афросий
+ 3 0
11 октября 2017 г. 17:56
Выборы - выборы, кандидаты п........
Проект конституции
+ 19 3
11 октября 2017 г. 13:31
Уф-ха-хаааа! Лжёт или не очень умён....
123 Проект конституции
+ 8 0
11 октября 2017 г. 16:24
он Архимед чтоли? "дайте мне точку опоры...." и я передвину заводы из города)))
Похорошему заводы нужно в городе ставить , а люди должны жить в пригороде .
Проект конституции Проект конституции
+ 28 2
11 октября 2017 г. 13:36
В такие обещания только бабушки телевизорные поверят
комс Проект конституции
+ 5 0
11 октября 2017 г. 17:04
Не ВЕРЮ! Сказочник Андерсен.
  • Оставить комментарий
  • Войти