Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Претендент на пост мэра Владимир Владимиров пообещал сделать ставку на молодежь
Ставку на молодых кто дальше плюнет.
А кто пообещает (хоть) построить новый завод,фабрику? Или в планы этих барыг и владельцев ночных рыгаловок не входит строительство заводов и фабрик?
ответ вечно не довольным Не везучий я
+ 0 0
13 октября 2017 г. 11:33
Хотели фферосплавный завод(рабочие места).Так вам же не угодишь.
Мазуров В.Ю.
+ 1 0
13 октября 2017 г. 11:06
Ну молодец чо)
и на пирожки
Помню на общественных слушаниях обратились к нему за помощью в недопущении строительства двух высоток в мкр яблони. Он честно пришел на слушания посидел в телефоне и ушел ) вот и вся помощь
ПЛЮВАЛ он на всех вас. а до нас недоплюнул.
Владимир Владимиров не читает такую ерунду .Пусть за его спиной бормочут завистники.
Лис темп
+ 5 0
11 октября 2017 г. 22:25
Ты отлично лизнул Вове. Он тебе завтра даст бесплатно миску супа.
Пусть флаг купит и по улицам ходит у него опыт есть
Правильно:плеваться надо учить с молодых ногтей!Единственное,что у него получается хорошо.
мужик за элеватором
+ 6 0
11 октября 2017 г. 20:31
Инвестиции города резко вырастут за счет пельменей
Незнаю кому как конечно, но еслиб мне так лизнули мне бы это не понравилось, так что не факт что это все будет приветствоваться.
Зьміцер, спадар с-пад Краснаярску
+ 0 0
11 октября 2017 г. 19:52
Туризм в структуре спорта лишается массы возможностей развития. Там чудовищная инерционность, взять хотя бы городскую Концепцию.
Красноярец
+ 7 0
11 октября 2017 г. 19:26
Кратенько, на большее ума не хватило. Иди-ка ты опять в лакеи Вова, а не в мэры.
Ну это он намекает, что сына отметить надо
Прогибщик очередной под существующую власть....
Он, когда вдепутаты перся, тоже золотые горы обещал. Теперь он депутат и что? Ничего , о чем сулил, не выполняет.
Могучий и вонючий
+ 7 2
11 октября 2017 г. 18:03
уберите клоуна-халдея
автоледи Могучий и вонючий
+ 2 3
11 октября 2017 г. 18:04
холуя, вы хотели сказать?
комс автоледи
+ 2 1
11 октября 2017 г. 18:06
Жаргон: халдей-официант.
профсоюз комс
+ 2 1
11 октября 2017 г. 20:45
Это наверное признак страны третьего мира,где работающие люди удостаиваются презрения.
Мордвин. комс
+ 1 1
11 октября 2017 г. 18:11
И ворам и комуняуам- и ваим и нашим и мордвам и чувашам...
Всю молодёжь в официанты! Поворами будут более старшие работать, ну кто может хорошо работать и готовить.
А почему Ващенко Анатолий не избиается- я бы за него проголосовал. он и платит больше и у него работать говорят лучше...
админестраторша из Калинки
+ 8 1
11 октября 2017 г. 17:38
импотент
Только меня смущает молодежЬ в заголовка?
Молодежь, помощь, рожь пишутся с мягким знаком на конце. Как и другие слова женского рода, заканчивающиеся шипящими. Иди учи русский.
Григорян Ляля Фа
+ 5 1
11 октября 2017 г. 20:42
А тарелька без знака мягкого
Шнур Ляля Фа
+ 1 4
11 октября 2017 г. 18:10
С двумя мягкими на конце.
Мимо проходил Иван
+ 2 4
11 октября 2017 г. 17:38
Чем смущает-то?
А плеваться будут учить?
Он уже сделал ставку на молодежь - доверил ресторан "Либерия" своему сыну. И сын его этот ресторан успешно прос..ал. Пусть сидит лучше в своих нерентабельных забегаловках. Понимаем, что ему хочется пошалить, но - пусть шалит своими карманами.
Марфа Васильевна
+ 16 4
11 октября 2017 г. 17:13
Всё по правилам докладов комс-, партактива - в первом предложении обязательно ссылка на материалы "крайнего" съезда и, для пущей важности, почтительный кивок (лизок) в сторону самого того, кто наверху. Дальше, естественно, реверанс и посулы молодёжи (г-н В, несомненно, с прицелом на то, чтобы сын "отметился"). И, наконец, как же не порадеть несчастным, ущемлённым предпринимателям (имея ввиду себя любимого). Когда уже этот тошнотный, полуграмотный индивид освободит нас от своего навязчивого присутствия?
Погонщик ослов
+ 12 6
11 октября 2017 г. 17:11
Галантерейщик и кард... тьфу, трактирщик и кардинал - это сила! Допустить трактирщика до власти и всё, пропал город.
Семен Семеныч
+ 8 4
11 октября 2017 г. 17:05
Как то слабовато отражено, наверное не все написали. Чувствуется кого поддерживает редакция:).
Мэр Мэрский
+ 9 4
11 октября 2017 г. 17:03
Моя ошибка в том, что я ожидал плодов от дерева, способного приносить только цветы.
Ожидала большего...
### Ляля Фа
+ 9 3
11 октября 2017 г. 19:41
Сколько сантиметров?
  • Оставить комментарий
  • Войти