Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Поколение М»: супердети подарили городу супершоу
А что стало с поколение Некст? 90-2000гг много трещали о них.
Хряп Однако же
+ 4 0
14 октября 2017 г. 12:23
Рассосалась, как опухоль после пассов Кашпировского.
уруру Хряп
+ 1 0
14 октября 2017 г. 18:53
фармацевту понятна сарказм фармацевта
А дети цирковых артистов и военных, к примеру, вынужденные мотаться по всей стране с родителями и при этом их гламурными уж точно не назовут... А дети наших депутатов-суперпатриотов типа Железняка вынуждены вообще жить и учится за границей -они учатся, но тоже не хороши!
Болт с резьбой Krestoff
+ 0 0
14 октября 2017 г. 11:39
Много в России детей цирковых?
Хоспидя, поют и танцуют дети и подростки, и пускай себе танцуют и поют. Пусть концерты дают. Да пусть даже с гастролями ездят (представляю уровень их дистанционного школьного образования) Но нафик, граждане взрослые, лепить образы:
- кумиры тинэйджеров
- российский Джастин Бибер
- звезда YouTube
Погонщик ослов
+ 5 1
13 октября 2017 г. 14:40
Опять "звёзды эстрады". А по сути очередная поросль бездельников. Работать и производить какой-то полезный продукт эти "звёзды" не хотят.
Klen Погонщик ослов
+ 0 7
13 октября 2017 г. 23:43
т.е. органризовывать досуг масс это не есть продукт?
почему всякое извините меня быдло не осведомленное по вопрсоам экономики с такой уверенностью судит о таких вещах? вы что нибудь читали из полит экономии? или только агит брошуры времен ссср?
Ты идиот и рассуждения у тебя идиотские. Тебе не следует путать политэкономию с экономикой и "развлечением масс". Ибо развлекаться хорошо на сытый желудок и когда имеется стабильная экономика, а не голая задница без штанов. А вот эти выступальщики ничего не делают полезного. В перспективе новые голосящие трусы, коих в России и сейчас великое множество.
Согласен. Во времена перестройки, какой-то японец, не помню кто, не суть важно, когда узнал, сколько у нас выходных и праздничных дней, сказал - "вам работать надо 24 часа в сутки без выходных, а не праздновать." А щас ещё больше праздничных дней, чем тогда
необоразованные обыватели учат меня что часть производственного процесса а что нет.
идите смотрите телевзор зомби мейде ин ссср. одну страну вы уже развалили своими зомби идеями второй вам никто не даст.
Не говори что мне делать и я не скажу в какое пешее путешествие тебе отправиться.
@ Погонщик ослов
+ 8 0
13 октября 2017 г. 15:00
Какой уровень образования, такие и звезды. Был период, когда было модно среди родителей отдавать заниматься детей науками и языками. Но дети, видимо, не тянули, поэтому вместо этой моды пришла волна занятий танцами, песнями и прочими дерганиями на сцене. Детей с пеленок каждая мамашка пихает в модЭли. Многочисленные фотостудии прыгают и хлопают в ладоши, выдаивая мамок под лозунгом "ваша детка такаааая фотогеничная", рьяно рисуя юные фейсы фотошопом.
  • Оставить комментарий
  • Войти