Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоинспекторы снова смогут проверять водителей на любом участке дороги
а еще по радио объявили, что им при общении с водителем теперь и курить можно. Ваще зашибись...
так теперь сотрудники ГИБДД могут проверять документы у всех, кто находится в машине, а не только у водителя
Ни чего не меняется. Останавливали без проблем. А причина да их 100500 можно сочинить. Пустышка этот приказ.
Горовой сам ошибка. Приказ тогда принимали (в том числе) из-за того что развелось много жуликов, которые под видом гайцов, на трассах тормозили машины и грабили людей, или водителя выкидывали из машины или убивали и угоняли тачку. Видать у жуликов бабло закончилось, решили снова накосить...
Больше половины ДПСников даже не знают что такое электронный полис ОСАГО. Я его сделал наверное один из самых первых в городе, намучился капец. Все смотрели на эту распечатку, как на кусок говна, мол че ты нам впариваешь тут
ну молодец че, первопроходец, возьми медаль со склада.....
Мостовик Антон
+ 2 1
13 октября 2017 г. 08:14
посмеялся.
вот про это вообще не понял: "... не только бумажный полис ОСАГО, но и электронный, однако его следует показывать в распечатанном виде"
однако pss
+ 2 0
13 октября 2017 г. 10:34
не бланк, а распечатку на принтере
это точно :))) электронно-распечатанный полис :))))
комсорг pss
+ 2 0
13 октября 2017 г. 08:37
чо не понятно? распечатанный жидкими электронами на голограмме))
ржавый дрон
+ 7 3
12 октября 2017 г. 21:20
Это как дополнение к недавно вышедшей статистике про популярную дозу наркотиков, что "обнаруживают" при досмотре?
reader ржавый дрон
+ 4 1
12 октября 2017 г. 22:18
Надо фейковое разрешение на "Сайгу" завести?
Сайга говно
Про то, что патрульная машина должна быть хорошо видна участникам движения, посмеялся 14 минут 37,19 секунд. Вот так. Ахахахахахаха. Не, вот так. Ухахахахахахаха
Кто останавливать и проверять-то будет? Свистков сократили по самое небалуй. Реформа МВД называется. Уже некому на оформление ДТП выезжать. Раньше был батальон ДПС (потом полк), в каждой районной ГАИ был свой взвод ДПС. Сейчас ничего не осталось. Стационарные посты закрыли из-за отсутствия финансирования. Чего власти добивались - непонятно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слава богу что закрыли эти посты.
Останавливать будут офицеры с высшим юридическим образованием и зарплатой как три твоих. Чтобы поглядеть на твою задрипаную птску с осагой и сообщить что у тебя правый габарит не горит? Да нафиг им это надо!
Шел бы ты гоблин куда нить
Пойду. После тебя.
Мордвин. Лис
+ 8 2
12 октября 2017 г. 20:55
Троляшка дурашка)))
Мордвин. Мордвин.
+ 2 3
12 октября 2017 г. 21:06
Ни физдипи!
долго ж до них доходило, после ликвидации стационарных постов! Дяденька , хотите я анекдот расскажу про милиционеров? дык, я же милиционер! А, я два раза расскажу....
Ух ты пух ты
+ 9 19
12 октября 2017 г. 19:06
На ко нец то!
Показать комментарий Скрыть комментарий
как так Ух ты пух ты
+ 3 1
13 октября 2017 г. 09:32
Для наших дурачков на дороге нужно через каждый километр ставить автоинспекторов
Можно подумать они не останавливали.
Приезжий Э.Д.
+ 16 3
12 октября 2017 г. 19:03
А неприкасаемых тоже?
  • Оставить комментарий
  • Войти