Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр назвал причину жутких пробок в Красноярске
Да и водятлы тоже молодцы, опаздывают в лютом стояке, шоркаются и стоят колом, дольше, чем стояли бы в пробке, аварий такого рода было море за среду и четверг..
Ксюша О_О
+ 1 0
16 октября 2017 г. 10:40
Так если шоркнулся, надо оставаться на том же месте для оформления дтп, сцыкотно уезжать
А почему в голосовалке "А кого бы вы выбрали мэром Красноярска?" нет пятого пункта - "ни за кого из перечисленных"?
Северныйчел
+ 2 2
16 октября 2017 г. 09:33
А может, перед тем как критиковать мэра, на себя посмотрим и с себя же начнем? Не будем гадить там где живем, уважительно относиться к старшими и друг к другу и т.д. Кто-то правильно сказал, что народ заслуживает того руководства (извинямс если переврал) которое имеет.
09876 Северныйчел
+ 0 0
16 октября 2017 г. 17:33
Уточни кто кого имеет. Народ имеет руководство или руководство имеет народ?
20 лет не делали ремонт!!! Вот вам и причина.
Зато зарплаты получать, не самые маленькие, подавай!
Главная причина пробок - в кадре на видео!
что за пстц сегодня опять???????????????????????????
сомнение мнение
+ 3 0
16 октября 2017 г. 09:10
сегодня не пстц, а попа
ну ясно. вот пускай погуляет по Ленина и мира в час пик. посмотрит как угробил городской воздух!
455 маркиз
+ 1 1
16 октября 2017 г. 09:09
Наверняка курильщик сказал ездящий на старом корыте с выхлопами и наклейкой против ферросплавов)?!
О, норм. появились продукты для приготовления итальянской пасты...
Акбулатов, безответственность и не профессионализм! - вот единственные причины всего происходящего в городе в течении последних 5 лет!
Я не защищаю этого мерина.он вообще мне пофигу. Есть у нас в стране законы.которые написаны кривой рукой с палаты № 6 у нас на Курчатова. Есть правила дорожного движения которые должен выполнять старший инспектор,который тоже драпанул с палаты №6 на Курчатова.Так вот пока не переловят криворуких законотворцев и этого старшего гаишника и не вернут в палату №6 на Курчатова ,а на их место назначат тех кто вернет административную комиссию и не поставят тех кто будет жестко карать за парковку на проезжей части,газонах и тротуарах толку не будет.
Первая причина это я ..... пропел Акбулатов
Могучий и вонючий Умелый
+ 1 0
16 октября 2017 г. 10:43
а вторая - все его друзья коррупционеры
Вам не угодишь.Прокомментировал-плохо,промолчал бы-не хочет перед наротом отвечать.
Автобусы битком - тоже светофоры виноваты?
виной всему - в принципе низковатый IQ у нашего населения..каждый и делает свой "вклад" по мере своих скромных возможностей. То рабочие по своему понятию ремонтируют что-то, то мастер дает указания туповатые..бордюры высокие, что и здоровому человеку трудно перешагнуть, тротуары и дороги ровные, когда нужно с плавным скатом по бокам, чтобы вода не скапливалась, дома красят в кислоиные цвета да еще красные - агрессия подсознательно у окружающих накапливается, или, наоборот, земляно-серые строения и мосты над дорогами - депрессивно-угрюмые, глядеть не хочется на такое. понятие "чисто" тоже у каждого свое, доморощенное. Кому и зассанный но без мусора на полу подъезд - чисто..выбросы авто не проверяются, хотя есть стандарты. Всем плевать. Так и живем. Потому в европах и америках на все прописаны нормы и они, представьте, соблюдаются. А не как кто-то сказал или решил по своему понятию, игнорируя их.
Бармалейкин Nelly
+ 0 0
16 октября 2017 г. 09:52
У "вашего населения", возможно, и низкое IQ. Про наше население я такого не могу сказать. Интересно, Вы себя относите к тому населению, у которого "низкое IQ" или как-то от него дистанцируетесь?
Евгений Nelly
+ 11 1
15 октября 2017 г. 15:32
всё путём у них с айкью, только мозги направлены не на пользу городу. набить карман, усидеть.
Нормы это хорошо, но мне до сих пор помнится передача на тв канале усадьба о том, как в англии свои дома строили на своих же участках. Там даже пень выкорчевать на участке - проблема. Необходимо разрешение местной администрации.
Да ну вас, в самом деле. Вам же и так хорошо...свое болотце, так сказать. чужой опыт попинаем, вспомним, что у них тоже есть и похуже. Лишь бы не вставать от компа и делать чего-то..живите как есть да в сети упражняйтесь в красноречии друг перед другом.
Чисел Nelly
+ 0 0
15 октября 2017 г. 18:19
О каком опыте слово молвишь? Конкретно. А болтать оно не землю пахать.
Болт с резьбой Nelly
+ 6 10
15 октября 2017 г. 15:04
Вот только не надо про соблюдение норм в европах и америках. Там куролесят по-больше нашего, российского. И подъезды там не менее зассаны и замусорены. Имеются там и чистые подъезды у элиты и такие гадюшники, что наши по сравнению образцы стерильности.
Nelly Болт с резьбой
+ 9 0
15 октября 2017 г. 17:51
отчего же мы так любим бывать в парижах и венах..прогуляться по чистеньким паркам и национальны паркам, сфотографировать отреставрированные хотя и старые фасады. Замечаем, насколько продуманны линии метро и дорог. Сервисы и окружающая среда. Не кривили бы душой, огульно вставляя это "побольше нашего". Или Вы предпочтете радующие глаз пейзажи и улицы в Уяре и Лесосибирске? Мое замечание выстрадано, полмира объезжено, выводы сам напрашиваются. Наши инженеры хороши видимо для производственных разработок. Что касается окружающей человека искусственно создаваемой и застраиваемой среды - тут мы проявляем полный тупизм. IQ нужно развивать, учиться и практиковать чужой опыт в обустройстве, коль наши "понятия" такие убогие, и не орать, что мы не хуже других и затыкать рот всем вокруг.
Болт с резьбой Nelly
+ 8 0
15 октября 2017 г. 20:58
Мадам, за пределами России имеются свои "уяры" и "лесосибирски". Если вы посещали забугорию по туристическим визам, то я имел возможность 14 лет проработать в Германии, США и в Италии. Я видел изнанку ваших фасадов, сервиса и прочих прибамбасов. Что касается метро, то в Новом Йорке это форменная клоака. Нет желания вдаваться в подробности. Да, там много хорошего, но и гауно там хватает без меры. Так же, как и в России.
Что-то у него все через опу...
Красавиа и чудовище
+ 6 16
15 октября 2017 г. 13:53
Зачем нам такой мэр!? Верните Пимашкова честное слово!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
одна голова хорошо,а две лучше Красавиа и чудовище
+ 3 2
15 октября 2017 г. 14:25
Пусть будут оба.Один на правом берегу мэр,другой на левом мэр.
Плохо читаю одна голова хорошо,а две лучше
+ 5 1
16 октября 2017 г. 00:19
Я на острове тогда отстроюсь. Буду жить без мэра.
Квас Красавиа и чудовище
+ 15 4
15 октября 2017 г. 14:24
Избавь Бог от Петра Фонтаныча, а от врагом сами сможем избавиться.
дабл драбл Квас
+ 11 1
15 октября 2017 г. 14:27
Он бы к каждому турнику воду подвёл.Чоб сразу человек становился сильным и чистым.
Сяо Мяо дабл драбл
+ 13 2
15 октября 2017 г. 15:04
точно. и около каждого турника - пол-миллиона деревьев. ну, или кустик. барбарис или смородина - всё в одном месте - покрутился на турнике - ополоснулся в фонтане - соскочил, витаминку скушал, смотришь на берёзку - красота то какая, аж голосовать захотелось....
а что, были псевдо-выборы мэра? он ИО, а не мэр. не факт, что его *котлетка* перевесит доводы других кандидатов. так чтаааа... не мэр, а ио мэро.
Петя ЛиСиЦин
+ 8 1
15 октября 2017 г. 16:15
Вот тут очень странный пердимонокль - полномочия истекли 11 сентября, а он до сих пор подписывает постановления как мэр, а не ИО (посмотрите на сайте администрации, если интересно). Мне вот стало инетересно - и оказывается, по закону он до выборов все-таки мэр, а не ИО! И главное - сроки не ограничены! Я со вчерашнего дня пребываю в культурном шоке от этого открытия.
УДИБ отличился опять. как контроль по ремонту пр. Мира на ноль, так же и светофоры. а это их тема
Пётр Петро
+ 2 1
15 октября 2017 г. 19:57
Удиб берёт 10-20процентов от подряда налом. ( По непроверенным данным:)). Поэтому исполнители так вольготно переносят сроки и работы
Горе луковое а не мэр...
Наблюдатель Егор
+ 14 2
15 октября 2017 г. 14:19
Это уже не горе, это убийца города, чудовище.
123 Наблюдатель
+ 1 3
16 октября 2017 г. 09:03
Вам эта тема актуальна?!человек дофига и больше для города сделал,и кстати дал вам работу,тк заси...те на каждой новости его
Я, я и еще раз я. Скоро все уйдет. Вместе со мной
Евгений вамр
+ 2 1
15 октября 2017 г. 15:31
да не лучше будет. одна шайка-лейка.
А мне понравилось выражение - водители гадали!? Водитель и гадалка в одном лице.
Дааа, было времечко!
Необрезаные тополя падали, убивали людей и рвали провода. Было только два канала по ТВ и ... и больше нечего, только вода солнуе и воздкх!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про два канала посмеялся ) то бишь, в том, что в 16-ом веке до нашей эры телевизоров у людей не было, виноваты мэры? Или как всегда КПСС? )
Марфа Васильевна АЛЕКСЕЙ
+ 9 2
15 октября 2017 г. 15:07
Да-да, под каждым тополем человек по 5-6...
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 5 1
15 октября 2017 г. 15:14
Дрозофилу и Марфе Васильеане, общий ответ. Не подкидывайте этому товарищу идеи для будущих публикаций:)
Марфа Васильевна Меня не обманешь:)
+ 8 0
15 октября 2017 г. 16:02
А что? "Эхо заговора советов.Тополя-убийцы до сих пор подстерегают свои жертвы". Статейку послать в журнал "Вчера, сегодня и завтра ландшафтного дизайна".
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 6 1
15 октября 2017 г. 16:17
Да и комплекс Тополь-М тоже наверно не просто так назвали:))
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 1
15 октября 2017 г. 16:12
А может тогда уж так? " Вчера, позавчера и позапозавчера советского ландшафта ":)
Здравствуйте, гражданин Бабий
Алексей Б дрозофил
+ 0 0
16 октября 2017 г. 08:48
И вам гражданин Дмитрий не хворать.
037 АЛЕКСЕЙ
+ 23 3
15 октября 2017 г. 12:16
Много упало тополей и убило народу?
Причина пробок рассказала о причине пробок.
Акбулатову лучше молчать, чем говорить. Тогда его дурость не так заметна.
Протиратель штанов дома говорит?! Ну ну!
Бармалей Квас
+ 3 1
16 октября 2017 г. 00:11
Поверь мне, у глупости свой особый запах. Даже если человек молчит.
Наблюдатель Квас
+ 12 1
15 октября 2017 г. 14:17
Старая истина про три Д на новый лад: дурак делает дороги.
Болт с резьбой
+ 32 3
15 октября 2017 г. 10:44
Вот так! Во всём виноваты светофоры! Если все светофоры снести, то "пробки" на улицах города рассосутся сами собой.
Однако же Болт с резьбой
+ 15 6
15 октября 2017 г. 10:53
Истину глаголишь. две трети машин в хлам и улицы опустеют
Козлодоев Однако же
+ 22 3
15 октября 2017 г. 10:57
Я помню времена, когда на перекрёстках в центре города на красный сигнал светофора стояли две-три машины. А то и вообще их не было.
zlobin Козлодоев
+ 26 6
15 октября 2017 г. 11:53
При этом каждое утро , всё взрослое население города , без опозданий добиралось на работу .
Лева zlobin
+ 0 0
16 октября 2017 г. 09:29
к 8.00 причем
Александр zlobin
+ 9 0
15 октября 2017 г. 19:24
Да, и построило все то, на чем сейчас доморощенные олигархи делают деньги. Эксплуатируя детей и внуков строителей 70 и 80-х.
Просто Икарус и Икарус-гармошка zlobin
+ 31 5
15 октября 2017 г. 14:32
Если в автобус сможешь залезть, или вообще его дождаться. То да, успеешь.
Но пуговицы вырвут с мясом.
А зимой в автобусе была температура окружающей среды.
Пипа Суринамская zlobin
+ 14 30
15 октября 2017 г. 12:04
Ага, и трава была зеленее, и вода мокрее. Разнылись бабки...
Показать комментарий Скрыть комментарий
октябрёнок Пчёлкин и пионер Маслёнкин Пипа Суринамская
+ 11 2
15 октября 2017 г. 18:48
Да. Было время. Пипы Суринамские молчали и рот не разевали.
министерство Козлодоев
+ 55 3
15 октября 2017 г. 11:10
Я тоже. А ещё в те времена пахло зеленью. И тополя не пилили. Стоишь в тени деревьев утром. Запах листвы, запах утра. Пара машин проедет и все. Солнце пробивается над крышами - нет ещё напичканных высоток в центре под точечную застройку. Золотые годы.
Икотий Семен
+ 20 9
15 октября 2017 г. 10:37
Персональное обращение к козлам и их козам, не бросайте машины на дороге, едъте паркуйтесь где хотите и идите пешком, и самое главное незабывай, что ты можешь повстречать такого же рогатого козела на своём пути!
Мордвин. Икотий Семен
+ 9 2
15 октября 2017 г. 15:52
Сын козла?
дед Филарет
+ 59 4
15 октября 2017 г. 10:26
Как всегда наш гусь вылез из воды сухеньким.
Гена дед Филарет
+ 49 2
15 октября 2017 г. 12:42
Это не гусь , хромая утка:))
«Мэрия не понимает почему пробки»!!:)
Может то может это. Может из детского садика мэра пригласить. Эффект тот же
Наблюдатель Гена
+ 1 3
16 октября 2017 г. 08:59
Не надо на мэра бочку катить,спросили он и ответил,а тут прямо целая новость: Мэр виноват!
россея Гена
+ 7 11
15 октября 2017 г. 18:32
странно что не изза бакланов ... у маскалей с ними прокатывает.
Пётр россея
+ 4 4
15 октября 2017 г. 19:53
Вы про крышу стадиона на Крестовском ?? , так это не "москали" а Петербург . Всех ненавидите на всякий случай, да??
россея Пётр
+ 0 0
17 октября 2017 г. 01:17
сибирь люблю.а всё и вся сосущих както ....
  • Оставить комментарий
  • Войти