Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам показали уничтожение денег (видео)
На видео купюры не особо ветхие
покажите алкашу уничтожение вотки
- где работаешь то?
- бабло стригу
Никого не смущает Памятник затопленным кораблям на купюре в 200 рублей? Странное, однако, олицетворение России... Крымская война была нами проиграна в пух и прах, весь Черноморский флот пришлось затопить своими руками, а мы теперь считаем эту позорную страницу нашей истории символичной?
О том, что новые банкноты "помогут сократить время расчётов", как нас уверяют, говорить не стоит: завуалированная девальвация, о которой многие и не подозревают, но денежная масса увеличена, и государство выигрывает время, дабы поправить ситуацию в стране.
Кстати, в древнем мире духовенство имело контроль над выпуском денег, даже в средние века церковь карала королей за выпуск дополнительных монет, вплоть до того, что монарх мог потерять трон...
Так парусный флот так и так надо было ликвидировать. Наступало время пароходов. Правильно и сделали, что потопили парусные лоханки. Что касается интервентов, то они понесли бОльшие потери, материальные и людские.
... Крымская война была нами проиграна в пух и прах...
Россия не потеряла ни клочка территории. интервенты как приплыли, так и уплыли. флот и так почти весь был потоплен. другие потери в государственном масштабе были минимальны.
спасибо тогдашнему канцлеру Горчакову, однокашнику Пушкина.
А чо никто не орет, что надо пенсикам раздать, ведь ключевое слово-уничтожают, написано.
покажите как миллионеры их жрут эти деньги задним местом
я промазал! живите пока, вернусь скоро.
Плохо читаю Астероид
+ 1 0
16 октября 2017 г. 00:23
Давай. Веди себя хорошо.
значит скоро подоражает всё, картофель уже дорожает
037 горбачёв
+ 3 4
15 октября 2017 г. 12:08
Да уж, скоро Земля налетит на небесную ось. Все помрут.
Как уничтожаются деньги, мы каждый день видим на улицах нашего города.
Квас ПППВ
+ 7 2
15 октября 2017 г. 11:36
Э, нет! На улицах города деньги не уничтожают. В данном случае деньги перетекают из одного состояния в другое. Со сменой владельца. Но в одном вы правы. От смены состояния деньги пользу городу не приносят. Наоборот. Причиняется вред. И у этого вреда имеются фамилии, имена, отчества и определённые должности.
Ага, и скорость уничтожения у нас побольше, чем у этой машинки
  • Оставить комментарий
  • Войти