Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики: красноярцы питаются молоком и овощами
Вредно же молоко для взрослых людей, зачем его пить?
столько молока нет
величество Кедр
+ 5 1
16 октября 2017 г. 20:51
Пальмовое масло используют при изготовлении "молока". Индонезия с Россией контракт на 30 лет заключила. Вот и весь секрет изобилия "молока". этот "секрет" только ленивый не знает,в отличии от любознательных и технологов, технологов которые зная чем "поят" сволочи-гады и помалкивают подонки.
А я вот хорошо питаюсь, качественно, Господь Бог посылает еду!!!
агностик Федя мангуст
+ 0 0
25 октября 2017 г. 12:25
Ну, так зачем туда идут... Сладко жрать и пить, не делая ничего.
судя по статистике структура питания у нас нет уж и плоха. Хлеба и картошки многовато, но без них никак. Особенно без хлеба. Хотя считается, что с увеличением достатка увеличивается доля мяса, рыбы, фруктов. Но, это что-то из средиземноморского стола. Без рыбы и фруктов лично я прожить могу, а вот без хлеба - никак.
Тоже про достаток подумал. При совке три литра молока брали каждый день и булки по две хлеба. Семья четыре человека была. Голодными конечно не ходили, но к продуктам относились более рационально чем сейчас. Многого просто не было в магазинах.
А когда много в магазинах - это не совсем хорошо. Потому что это "много", это полуфабрикаты или что-то совсем не полезное в цветных упаковках. В магазине должны быть продуктов немного, но качественных, а остальное делать самим на кухне.
хлеб и шоколад
+ 6 4
16 октября 2017 г. 13:49
Нам вонища и смог. Вот наше питание, а хозяева на Западе кушают хорошо и над дураками смеются. Власть у них на прикорме?
Каждом своё
+ 14 3
16 октября 2017 г. 13:46
это не у нас суп жидкий, это у НИХ жемчуг мелкий )
Хряп Каждом своё
+ 4 14
16 октября 2017 г. 13:48
Голодаешь, что ли? Тебе отправят гуманитарную помощь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачетно лизнул. Почем?
Ты тоже из голодающих?
Особенно заинтересовало, что в Красноярском крае недостаточно производится фруктов.
Как так-то? Картошки вон сколько выросло, а фрукты не растут и всё тут!
Это в среднем так сказать.
  • Оставить комментарий
  • Войти