Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор ГТРК «Красноярск» опроверг свой переход на работу в правительство края
Ну некоторые то-же начинали советниками еще не вечер дайте полгода .Тем более сейчас какой смысл дергаться пока губернатор не избранный
Кто-то тут про свободную прессу? ну-ну..Интересно, сохранил ли Усс тесные контакты с давним соратником , скандально известным совладельцем одного из СМИ ?
А замгубернатора по информационной политике Усс назначит Корецкого! тоже давний соратник, заслужил. И Клешко как раз найдет в ЗС нового пресс-секретаря, помоложе.
со стороны
+ 14 1
17 октября 2017 г. 16:42
А не слишком ли шикарно иметь зам губера по информации. Теперь пресса свободна, кураторство не нужно, есть более острые направления.
уволить нелюбина со стороны
+ 0 0
18 ноября 2017 г. 19:40
нелюбкин давно и преданно за хорошие бабосы служит усяре. по-жлобски вслед за твк мочил толоконского, все чревовещал, как плохо обстоят дела в крае. теперь глубоко лижет хозяину - все вдруг начало процветать, а отдельные пока еще недостатки - это наследие прклятых времён. интересно, а как его московское начальство вгтрк оценивает это крысятничество? вроде государственный канал, а местный жучара вел антигосударственную пропаганду, ведь толоконского путин назначал вроде? переробулся в воздухе. совмещение работы - это основание для увольнения нелюбина!
  • Оставить комментарий
  • Войти