Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском застрелят трех медведей
Красноярск в будущем. Так что закупайте электрошокеры по совету зоозащитников .
три медведя, жмите в гостинницу три медведя, там они вам ничо не сделают
Пусть лучше 3 чиновников воров застрелят, пользы в разы больше будет.
Вальпараисо Валдай
+ 1 0
20 октября 2017 г. 15:20
Щас тебя оформят - за разжигание ненависти к социальным группам "чиновники" и "воры" (возможно, также и "воры-чиновники" или "чиновники-воры"... Короче, прокурор добавит).
люблю зверюшек
+ 0 0
20 октября 2017 г. 14:43
Изверги!
это очень дурной знак. Медведь это символ единоросов, если отстреляют трёх медведй то единоросы в Красноярске проиграют выборы президента путина, выборы губернатора, проиграют выборы мера. Конечно, людям от этого станет немного легче и безопаснеее жить, но ведь это дурной знак для единоросов и это надо учитывать.
Лури СНГ
+ 0 0
20 октября 2017 г. 14:44
Они просто присвоили тотемный знак России. Украли, как и все остальное.
можно подумать СНГ
+ 0 0
19 октября 2017 г. 18:17
Когда Дикоросы "выигрывали выборы!?"
В Воронежской области медведь 3 дня назад убил дачника пенсионера! В Воронежской области, Ватсон! В тех местах медведи только в заоопарке есть. Возможно у частников сбежал из клетки. Ну что бы в Воронежкой,как и Липецкой,Курской,Саратовской,Белгородской встречались в природе медведи-Не Верю!
Зотов шок
+ 0 0
20 октября 2017 г. 15:14
И что? В России за месяц несколько тысяч в ДТП погибло. Автомобили начать отстреливать срочно?
Или вы новость запостите сколько человек током убило за неделю и призывайте электричество запретить.
Или напишите сколько человек было убито другим человеком, что теперь всех людей отстреливать? Люди больше людей убивают чем медведи, во много раз.
Тот же Чекатило народу поубивал, давайте всех людей подряд отстреливать .
Вы ж медведей убиваете не тех что людей убили, а любого медведя, просто за то что он медведь. Так и людей всех подряд убивайте за то что есть люди убийцы
Интересно, чем в жизни занимается человек, который здесь на форуме так яростно требует отстрела всех медведей, как только очередная новость о них появится Чем-то они ему очень мешают, причём в любое время года. Что-то личное, мне кажется. Может, над ним медведь в детстве надругался. Или какой-то бизнес медведи вести ему мешают. Непонятен мотив такой лютой ненависти к медведям городского(судя по всему) жителя. Что бы это могло быть?
Н.И.К.И. ->
+ 0 1
19 октября 2017 г. 21:09
Прежде чем меня обвинять голословно ,что я требую убивать всех медведей , приведи эти мои слова. По вашему пусть медведи и дальше разгуливают по улицам города. В этом году медведица одна гуляет ,в следующем году он уже приведет ,как правило 2- х медвежат, если один из медвежонок самка ,то через 5 лет она приведет , на это место еще 2- медвежат и вы считаете ,что это норма ,что медведи беспрепятственно ходят по улицам городов и поселков? По вашему медведи , это что то типа бездомных собак ,которых можно подкармливать и он не несут никакой опасности человеку?

А почему начинаю дискутировать по теме медведей , так потому что меня возмущают диванные защитники медведей, типа медведи никому не могут принести вреда , купи себе электорошокер ходи с ним на работу , лет так через 10 вместо бездомных собак в помойках медведи будут рыться, а ты иди и отпугивай медведей элетрошокером. Я хотела бы посмотреть на то как эти зоозащитники , вели бы встрече с медведем на улице поселения и что после этого бы сказали.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 0 0
20 октября 2017 г. 15:28
Я вам могу сказать что лично встречался с медведицой и тремя медвежатами,не чего не произошло,они просто убижали и всё
Зотов Н.И.К.И.
+ 0 0
20 октября 2017 г. 15:17
Давайте людей отстреливать. Есть люди воры и люди убийцы. Люди самки рожают детей эти дети будут гулять по улицам города и воровать и убивать людей. Надо срочно отстреливать всех людей.
Ведь вы не предлагаете убивать медведей что людям зло сделали, вы предлагаете убивать медведей лишь потому что он медведь, так и людей убивайте и начните с себя, покажите пример.
Мне вот тоже интересно, всю беседу перечитал, никак не обнаружил ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ и кто тут убить ВСЕХ медведей требует?
Зотов угу
+ 0 1
20 октября 2017 г. 15:19
Давайте 3 людей застрелим, ведь люди воруют и есть люди убийцы. Выберем 3 людей на форуме случайных и убъем, ведь это поможет в борьбе с людьми убийцами и ворами?
медведь угу
+ 0 2
19 октября 2017 г. 15:20
несешь просто полный бред...
Нужно, чтобы министерских ОТЦОВ-МЫСЛИТЕЛЕЙ вывозили раз в месяц на ночевку в тайгу, можно с шокером на отдел. Кто за?
турист рацуха
+ 6 0
19 октября 2017 г. 11:22
Ага и доморощенных "Охотников", "Якобы Столбистов" и "Россиян"! Всем по электрошокеру и в тайгу хотя бы на неделю. А рассуждать сидя на диване о медведях - глупость и не компетентность. Да не в тайгу даже, уже два месяца бродит медведица с медвежатами вокруг Академии Биатлона (2 км от Академгородка, 500 м от детских спортивных секций!!!). Сто раз сотни людей ее видели, куча следов, съеденные собаки, и чо? Пока человека не убъет будем про электрошокеры и любовь к природе хрень собирать? Вокруг всего города, в непосредственной близости, все дачные поселки, кругом бродят десятки мишек! Они реально опасны! Никто их не ненавидит, но регулировать популяцию надо, так всегда и было. Если медведь подошел близко к населенному пункту, перестал боятся людей его ликвидировали, по другому нельзя, ну нету других методов
Россиянин турист
+ 0 0
20 октября 2017 г. 15:25
Что вы так за людей переживаете? вас тот же псих или нарк на нож посадит,листиками прикопает в лесопалосе и не кто вас сильно то искать не будет, если вы конечно не бастрыкин какой нибудь.всем просто будет посрать,скорей всего даже в новости не попадёте
если в два раза больше и решили восстановить норму, то получается их в крае всего 18 !!!!!
А если их не 18 то и отстреливать нужно не 9. Все просто. Вечно за все министерство приходится работать)
по данным статистики в крае в два раза больше медведей чем должно быть... и что мы видим ? как всегда НАИМУДРЕЙШИЕ решили отстрелять 9 особей !!! паранойя и идиотизм ...безответственность и преступное легкомыслие ОТЦОВ-МЫСЛИТЕЛЕЙ поражает !!!! в следующем году ждем увеличение поголовья минимум на 30 /.....гениальное решение 9 штук!!!!!
Зотов кацо
+ 1 0
20 октября 2017 г. 15:20
Врет твоя статистика, ну или ты врешь, ты голову включи, почитай как медведи размножаются, это не кролики.
Ну если министерство взялось, то конечно не стоит переживать за медведей. Ни одно животное не пострадает. Деньги выделят огромные, вернут их опять себе. А нам охотникам конфетку какую пообещают, если возьмём лицензию на медведя и отчитаемся. Само собой за 5 тыщ.
Самое опасное, жестокое и страшное животное - это человек. Убить красивое животное, конечно проще. Вообще людям проще убивать. Сложнее усыпить особь и осуществить перевозку куда-нибудь глубоко в тайгу, подальше от населенных пунктов. Да и вины людей в том, что происходит крайне достаточно. Сначала, забавляясь, осуществляют прикорм, а потом требуют уничтожения.
Н.И.К.И. Татьяна
+ 0 2
19 октября 2017 г. 21:55
И вы предлагаете перевезти медведей на одну территорию , вы понимаете ,что медведей расплодилось больше нормы.
Зотов Н.И.К.И.
+ 1 0
20 октября 2017 г. 15:21
Это вас больше нормы расплодилось, начните с себя.
Н.И.К.И. Татьяна
+ 0 0
19 октября 2017 г. 21:53
Место обитания
Бурые медведи обитают преимущественно в густых лесах с буреломами. Живут они в одиночку, закрепляя за собой территорию от 73 до 414 кв. км. (самки занимают намного меньше территории чем самцы). Территория каждого медведя помечена по периметру специфическими запахами и следами от когтей на деревьях.
Старый охотник
+ 5 2
18 октября 2017 г. 23:53
Наберите в яндексе Шокер от медведя https://yandex.ru/search/?text=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F&clid=1929745&lr=62
А я ухожу нет желания общаться с неумными типа НИКИ
турист Старый охотник
+ 2 1
19 октября 2017 г. 11:11
вот вообще по этой ссылке ничего убедительного про эту тему не нашел! Так что старый охотник, заканчивай со своими охотничьими историями, врешь ты!
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 1 5
19 октября 2017 г. 00:17
Вот и проговорились вы только по Яндексу и знаете как пользоваться электошокером. Сходите в тайгу и попробуйте применить его самолично при встрече с медведем.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 4 2
19 октября 2017 г. 00:25
Вы общаетесь по принципу сам дурак.Наверно вы немного отсталый
Н.И.К.И. Россиянин
+ 1 4
19 октября 2017 г. 00:28
Ну кто из нас отсталый это большой вопрос.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 4 2
19 октября 2017 г. 00:38
Вы удивительно глупый человек)))
Конечно, вопросы есть к Старому охотнику!) Как белке дробью в глаз попасть?
Россиянин Павлик
+ 1 3
18 октября 2017 г. 23:59
Могу вам показать пример непосредственно на ваших глазах,вам сойдёт дробь четыре ноля? уверен результатом будете потрясяны)))
Старый охотник Павлик
+ 3 3
18 октября 2017 г. 23:56
Зачем?
Извини но объяснять тебе основы.... Что дроби много и летит она кучно и одна не попадает в глаз, а поподает ее много в белку.
В глаз стреляли белку раньше пулей из спортивных винтовок ТОЗ. Само то для охоты на мелких животных и птиц.
Сейчас это не актуально уже давно, нет спроса на шкурку белки. А раньше за счет этого промысловики жили.
Все учите уроки детишки.
Павлик Старый охотник
+ 2 4
19 октября 2017 г. 08:54
Старый охотник, не надо рассказывать, кому уроки учить, а кому ещё чем заниматься, а то мы потребуем выключить компьютер, взять ружье и патронташ и пойти остальным охотникам помогать медведей вокруг Красноярска отстреливать.. не справляются без Вас!))
В праздничный выходной прогулка в лесополосе для двух жительниц Амурской области обернулась настоящим кошмаром. Дамы собирали березовый сок и планировали вскоре уходить, но на их пути возникла медведица. Агрессивная хищница сначала накинулась на собаку, а после начала терзать одну из женщин. Ее подруге удалось убежать и позвать на помощь.
По свидетельствам очевидцев, незадолго до инцидента блуждающего медведя видели в районе очистных сооружений города Тынды, передает РИА «Восток-Медиа».
Женщины же встретились с агрессивным хищником в лесу, куда отправились за березовым соком. По сообщению портала Amur.net, приближающуюся опасность первой почувствовала собака. Пес стал громко лаять, за что и поплатился. Расправившись с домашним животным, медведица напала на одну из дам, вторая в этот момент бросилась наутек. Дикий зверь снял с менее расторопной женщины скальп, разорвал живот, нанес рваную рану на бедре и другие повреждения. После этого хищница присыпала истерзанную жертву землей.
По тревожному вызову на место происшествия незамедлительно выехали представители МЧС, полиции и специалисты управления по охране животного мира. Разбушевавшегося хищника пришлось застрелить.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 7 6
19 октября 2017 г. 00:06
Вы большая ошибка природы или просто ТП
Н.И.К.И. Россиянин
+ 2 3
19 октября 2017 г. 00:14
А вы ?
Россиянин Н.И.К.И.
+ 0 0
20 октября 2017 г. 14:42
Весь город помойками с пищевыми отходами завалили сами люди, а медведи у них виноваты. Почище содержать пригороды и леса нужно, люди !!!
Старый охотник
+ 6 3
18 октября 2017 г. 23:19
В начале мая появляется сочная трава, и медведи жадно на нее набрасываются, словно превращаясь из опасного и сильного хищника в мирного вегетарианца. В это время они часами кормятся на открытых местах, где трава гуще, и издали похожи на пасущихся лошадей. Очень любят сочный белокопытник, борщевик, дудник и другие растения.
В обычные по количеству кормов годы осенью медведи сильно жиреют, толщина подкожного жира у крупных особей достигает к началу ноября 8—10 сантиметров. Такого медведя издали узнаешь: округлая лоснящаяся, широкая спина, тяжелые ноги, «шуба» на нем так и колышется, движения неторопливы, сам он спокоен, добродушен. Еще бы! С таким запасом жира — до 100 — 150 килограммов — и зима нипочем, да и на весну останется немало.
Иногда на нерестилищах лососей или особенно хорошо уродивших ягодниках, в кедрачах или дубняках на небольших участках собирается до 10—15 медведей, больших и малых, самцов и самок. Наблюдать за этими сборищами необычайно интересно, узнаешь много нового об образе жизни животных.
Когда запасы корма ограничены, в образовавшихся временных сообществах медведей устанавливаются строго иерархические отношения, основанные главным образом на праве сильного. Самому могучему все позволено, все ему безоговорочно подчиняются, его боятся. Менее сильный подвластен более крепкому. Малыши — вне рангов, им многое прощается, однако взрослых самцов они остерегаются, потому что те к ним не очень ласковы.
Но, когда пищи изобилие, медведи необычно миролюбивы: ни вражды, ни утверждения с помощью силы. Даже не прочь поиграть! Правда, внимательно присмотревшись, замечаешь, что веселятся малыши и молодые медведи; взрослые звери проявляют спокойствие и терпимость.
Но все же медвежьи драки — явление вовсе не редкое. Особенно свирепы они в брачную пору. Медведь — одно из немногих животных, у которых «личные» интересы превыше борьбы за сохранение вида, поэтому бывают между ними и драки до смерти.
А самцы даже к матерям и детенышам не испытывают привязанности — природа не одарила их такими добродетелями, как супружеская верность и отцовская заботливость.
Если есть вопросы, то задавайте. Но сразу предупреждаю с живодеркой НИКИ общаться не желаю.
Павлик Старый охотник
+ 0 1
18 октября 2017 г. 23:37
Ну чтобы шкурку не испортить! ;)
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 5 8
18 октября 2017 г. 23:26
А мне возмущают люди которые, сидя на диване дают советы как обращаться с медведем, которые ни разу его в глаз не видели ,как только в зоопарке или цирке на велосипедах. Посмотрела я бы на вас когда такой бы плюшевый мишка растерзал ваших родных ,которые просто пошли за хлебом в магазин, вся бы ваша добродетель махом исчезла.
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 4 5
18 октября 2017 г. 23:45
Вы троль. Идите лесом.
Статистику читайте сколько в год от медведей умирает.
А сколько от автомобилей
Сколько от электричества. В тысячи раз больше. Запретить автомобили и электричество.
Все отстань от меня!!!! Иди уроки учи!
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 4 6
18 октября 2017 г. 23:59
Так я не поняла то , что раз медведи по статистике меньше убивают людей ,чем автомобили , то пусть и дальше убивают?
Старый охотник
+ 7 3
18 октября 2017 г. 23:13
Другое дело в Сибири и на Дальнем Востоке: если неурожай желудей, ягод и орехов, для медведя это лютая беда, и тогда хищничество — единственный способ пережить трудное время. Он всецело переключается на охоту за животными: в Сибири — за лосями, маралами и северными оленями, а в уссурийских лесах — за кабаном. Поймает и съест одного — ищет другого. Если повезет — три-четыре, а то и 5—6 животных в месяц задерет.
Бывает это обычно осенью, когда надо накопить жиру для долгого зимнего сна. Ест медведь много: 20—30 килограммов мяса может съесть за сутки, а если голоден — до 40—50 килограммов и даже больше — поесть он любитель. Но далеко не всегда медведь найдет лося, оленя или кабана, и тогда наступает для медвежьего племени настоящее бедствие — голод. Тут мы подошли еще к одной особенности медведя.
Обычно эти звери подолгу живут на своих индивидуальных участках, считая их неприкосновенной собственностью и самоотверженно охраняя от пришельцев. А в неурожайные годы покидают их и в поисках корма начинают кочевать на многие сотни километров по крутым горам и топким марям, через реки и поля. Эти массовые кочевья начинаются еще в конце лета, потому что звери хорошо чувствуют, что этой осенью им ждать нечего: она не принесет ни орехов, ни желудей, ни ягод.
Медведи нервозно и отрешенно бродят где попало: их встречают даже на приусадебных огородах, в садах, на сельских околицах, даже в крупные населенные пункты забредают! С наступлением холодов они худеют, озлобляются и становятся дерзкими. Многие из них в берлоги так и не ложатся, становятся шатунами и рано или поздно погибают от голода, холода или пули охотника.
Шатуны очень опасны. Они охотятся не только на диких зверей, но задирают и домашних животных. Случается, и люди становятся их жертвами. Однажды шатун напал... на мчавшийся по дороге грузовик — это ли не свидетельство безвыходности положения зверя?
Измученные животные мерзнут и надеются хоть где-нибудь немного подремать. Некоторые засыпают навсегда, а тем, кому посчастливится накопить хоть немного жирку, ложатся в берлоги. Но даже и этим счастливчикам не всегда удается дотянуть до весны.
В 1973 году в зарослях таежной Тырмы я случайно повстречался с шатуном. Увидел его лежащим всего в 20 метрах от редкого ольховника на берегу «закипевшего» наледью ключа, по которому я шел. Поняв, что он обнаружен, медведь вскочил и побежал по льду ко мне. Оружия у меня не было — одна только увесистая палка, и я порядком перепугался. Но в то же время отметил, что зверь очень худой и бежит совсем не так, как это делают нападающие хищники.
Когда расстояние между нами сократилось до 8—10 метров, я громко крикнул и сильно ударил палкой по росшему поблизости дереву. От неожиданности, а может, от испуга медведь охнул, поскользнулся и... растянулся на льду. Потом, поскуливая, с трудом поднялся на ноги и после моего повторного крика повернул обратно. Он был настолько тощ, что все его тело выглядело плоским как доска. Я не сомневался, что шатун находится на грани голодной смерти. И еще я понял, что этот зверь несколькими годами раньше был крупным и упитанным.
И в нормальные по кормности годы бывает у медведей трудное время — весна. Покинув берлогу, они шатаются, неуклюже переваливаются на дрожащих от долгого бездействия ногах, быстро устают, как человек после длительной болезни. Недолго побродив около берлоги, идут досыпать — то на ласковом, веселом по-весеннему солнце, то забираясь в берлогу в морозную ночь. С каждым днем солнце поднимается выше, медведь ходит дольше, а спит меньше. Вскоре он обретает безудержную резвость и носится по горам и лесам, буйно радуясь свету, теплу и вернувшейся силе.
На склонах с проталинами рано появляются всходы трав, эфемеров, которые медведь поедает с жадностью. Обсасывает набухшие почки осин, берез, тальников и других деревьев и кустарников, ворошит муравейники, ищет брусничники и клюквенники с перезимовавшей ягодой, прошлогодние желуди или орехи. Когда же всего этого нет, медведь отыскивает трупы павших зимой животных.
И снова, собравшись с силами, охотится на кабанов, лосей, оленей. В случае образования на снегу крепкого весеннего наста, выдерживающего тяжесть медвежьего тела, косолапые убивают глубоко проваливающихся в снег тонконогих копытных столько, сколько находят. Когда же снег стает, эти хищники переключаются на поиски поросят, лосят, оленят и их матерей.
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 3 4
18 октября 2017 г. 23:19
В воскресенье, 4 сентября, в селе Покровка Приморского края в лесу на грибника напал медведь. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Как рассказали местные жители, недалеко от села Покровка в воскресенье мужчина пошел за грибами. Неожиданно в лесу на него напал бурый медведь. Животное растерзало грибника, от полученных травм мужчина скончался.
После местные охотники выследили медведя и застрелили его. Отметим, что за последнюю неделю это не первый случай нападения хищника на грибников в Приморском крае.
Как стало известно корреспонденту VL.ru, недалеко от того же района произошел еще один случай нападения медведя на человека. 6 сентября утром между Достоевкой и Покровкой зверь напал на сторожа арбузного поля. Мужчина получил серьезные травмы лица и туловища, он был доставлен в больницу для дальнейшего лечения.
ооо Н.И.К.И.
+ 2 2
19 октября 2017 г. 13:58
по грибы надо ходить не с пакетом или с пластмассовым ведром,а с цинковым и периодически бить дужкой о ведро,проверенный способ отпугнуть мишку
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 3 3
18 октября 2017 г. 23:47
А давайте я вам статью за месяц с этого сайта дам, как авто людей на смерть сбило. А если по России то это сотни человек в сутки!!!! Медведь столько людей и за десят лет не убъет сколько авто убивают за одни сутки!!!!
А сколько людей умирает при плановых операциях, при родах. Давайте медицину запретим и рожать.
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 4 5
18 октября 2017 г. 23:57
Интересная у вас логика ,если люди погибают от наезда автомобиля ,то пусть они погибают от медведя. Подумаешь ваш родственник попадет в эту статистику , убийство медведем человека,- судьба это такая Да правильно пусть медведи и дальше гуляют по городам и поселкам и убивают людей. Те кто убивает автомобилем человека несут уголовное наказание, медведь убивающий человека тоже должен быть наказан.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 6 3
19 октября 2017 г. 00:18
А человек должен быть наказан за варварское поведение по отношению к природе? когда депутаты в заповедниках летают на верталётах и отстреливают вид занесенный в красную книгу,он понесет наказание?
Н.И.К.И. Россиянин
+ 2 2
19 октября 2017 г. 00:21
Это не ко мне вопрос . За это люди должны быть наказаны, это моё мнение.
Живу на Маркса, медведей не боюсь
Мне бы хотелось бы посмотреть на этих зоошизиков , когда бы они со своим ребенком открыли бы деверь на улицу ,чтобы ехать в детский сад , а за дверь. стоял бы не агрессивный мишка.
Мнение Н.И.К.И.
+ 13 6
18 октября 2017 г. 23:01
НИКИ купите шокер за 600 рублей на аукционе Красноярска, медведи его метров за 30 чувствуют и уходят.
Это природа и все животные не просто так живут, пропадет один вид, начнут бесконтрольно размножаться другие.
В Москве к Олимпиаде 80 всех собак бродящих убили, так потом крысы без контрольно размножаться начали.
Китайцы воробьев Убили, так потом от голода более 100 миллионов померло китайцев от голода и воробьев закупали в Канаде и СССР.
Европейцы лис которые в парках бегали стали отлавливать и усыплять, не стало лис кролики разплодились и в парках кору с деревьев обгрызали, не стало парков.
Не лезте в природу НИКИ.
сср Мнение
+ 0 0
19 октября 2017 г. 18:15
ни х...не обманывайте ...собаки некоторые убегают а некоторые вообще с ума сходят и бросаются...
Н.И.К.И. Мнение
+ 8 6
18 октября 2017 г. 23:10
Вы лично пробовали шокер против медведя или только сидя на диване можете рассуждать ,что им можно отпугнуть медведя.
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 8 9
18 октября 2017 г. 23:23
Я лично пробовал и не раз. На расстоянии от 30 метров медведи и другие дикие хищники чувствуют когда он работает и трусливо убегают. Домашние собаки почему то менее чувствительны и чувствуют шокер на 15-20 метрах и тоже поджимают хвост и предпочитают убежать.
НИКИ отстаньте от меня, я не люблю таких как вы уничтожителей природы. У вас мозгов не хватает что уничтожая природу вы себя убиваете и все планету земля. Книжки почитайте, может умней станете.
сср Старый охотник
+ 0 0
19 октября 2017 г. 18:17
ты что несешь старый...не охотник ты а убийца
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 2 6
18 октября 2017 г. 23:40
А вы тут уже начали врать ( я про встречу вас с электрошокером и медведем) И где я сказала ,что надо уничтожать всех медведей?
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 6 2
18 октября 2017 г. 23:49
Я не умею врать. Уроки учите, а то со школы вас попрут.
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 2 6
18 октября 2017 г. 23:52
Да я версту вранье определяю, ты можешь обманут , читающих эти комментарии но не меня и себя тем более. Ты сам прекрасно знаешь .что врешь.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 6 3
19 октября 2017 г. 00:14
Займись уже чем нибудь,а то жопу отъедят как у бегемота,и сидят брыжжут слюной
Н.И.К.И. Россиянин
+ 1 6
19 октября 2017 г. 00:20
Во как ты и про мою жопу знаешь? Да я уж точно знаю ,моя попа меньше чем у тебя.
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 6 5
18 октября 2017 г. 23:59
Еще раз для школьников наберите в Яндексе Шокер от медведя.
И спать идите, а то в школу проспите.
Меня извините, но неумные дети с первого раза меня раздражают. Пусть вам ваши родители объясняют.
неври Старый охотник
+ 4 3
19 октября 2017 г. 09:09
Ничего такого убедительного в Яндексе про электрошокер и медведя я не нашел. А у вас есть опыт личный? Или так - поцитировать интернет-глупости только можете
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 3 5
19 октября 2017 г. 00:12
И что в Яндексе можно много, что узнать например как красить волосы , после которогот применения этого совета вылезают волосы.
вычо Старый охотник
+ 10 7
18 октября 2017 г. 23:39
шокер против медведя????!!!!! Обхохочешься! Ты паря вообще не охотник!!!
Россиянин вычо
+ 4 3
19 октября 2017 г. 00:11
Он имеет ввиду отпугнуть,а не убивать
вычо Россиянин
+ 5 3
19 октября 2017 г. 09:01
каков же принцип действия шокера? Как ОН может пугать? Про убивать вообще речи нет. Глупость несусветная.
Россиянин вычо
+ 0 1
20 октября 2017 г. 14:51
Вы в лесу были? знаете все тонкости охоты и прочее? что кто и чего боиться? просто лень вам рассписывать всё что и как,а опыт встречи с медведями есть,и медведица приходила в избушку с тремя медвежатами,и не чего все живы и здоровы включая медведей
Старый охотник вычо
+ 5 5
18 октября 2017 г. 23:48
Хохочи дальше клоун.
вычо Старый охотник
+ 8 5
19 октября 2017 г. 09:05
сам я столбист, и просто люблю бродить по лесам. Медведей я встречал не раз, и не только на Столбах (думаю в отличии от тебя), а ты видимо про них только в Гугле и Яндексе читал (кстати, там очень мало и очень неубедительно сказано про эффективность шокера, сам "поизучай"). Продолжаю хохотать
Он же не написал за чем, он охотник)
Н.И.К.И. вычо
+ 6 7
18 октября 2017 г. 23:41
Это словоблуд , который только сказки сочинять может про встречу с медведем.
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 6 5
18 октября 2017 г. 23:51
Если вы мне не верите, то Гуглом и Яндексом пользоваться учитесь. Со столбистами пообщайтесь с опытными, они медведей часто на Столбах встречают.
Повторюсь уроки учите. Для мозгов это полезно.
АВ Старый охотник
+ 0 0
20 октября 2017 г. 17:51
Вот в Гугле,Яндексе и пугайте медведей электрошокером.
Н.И.К.И. Мнение
+ 8 13
18 октября 2017 г. 23:08
Так кто ж в неё лезет , она сама приходит к людям , или вы готовы пожертвовать своим сыном или внуком , как это произошло на севере края , когда к играющим детям вышел медведь и растерзал 6-го мальчика.
Старый охотник Н.И.К.И.
+ 9 7
18 октября 2017 г. 23:12
Соблюдайте определенные правила и медведь вас не тронет. Шокер купите, те кто на столбы ходит и медведей часто встречает шокером их отпугивают, трусливо убегают медведи от шокера.
Вы или недалекий человек или просто вредный для общества садист.
Н.И.К.И. Старый охотник
+ 4 8
18 октября 2017 г. 23:16
Во ка вы старый охотник ,который убивает зверей ,а я садист интересная у тебя логика. Так вы готовы пожертвовать своим внуком ,когда пойдете на Столбы и ребенок отстанет от вас на 2 шага и вы не сумеете среагировать на медведя со своим шокером?
Россиянин Н.И.К.И.
+ 7 5
18 октября 2017 г. 22:28
Кого волнует твои фобии,саранча со своим выпердышем
Н.И.К.И. Россиянин
+ 3 3
18 октября 2017 г. 22:33
Ну я очень рада за вас ,что у вас очко не играет ,когда встречаетесь с медведем один на один.
-> Н.И.К.И.
+ 8 7
18 октября 2017 г. 19:54
В загородном коттедже живёте? Переезжайте в городской человейник, чтобы так о медведях не волноваться.
Н.И.К.И. ->
+ 5 4
18 октября 2017 г. 19:59
Да чё уж , вообще не надо на улицу выходить , на улице много чего страшного можно произойти.
зима близко
+ 13 11
18 октября 2017 г. 16:57
До зимней спячки считанные дни остались, зимой наверное берлоги искать будут. Никто разбираться не станет - опасные, не опасные, большие, маленькие, беременые. Завалят любого медвежонка, радостно объявят - агрессивного хищника ликвидировали.
Н.И.К.И. зима близко
+ 13 10
18 октября 2017 г. 19:36
А вы хотите сказать ,что медведи наидобрейшие животные , что то типа домашнего котика.
прохожий Н.И.К.И.
+ 6 3
18 октября 2017 г. 22:48
Ага, человеки-вон совсем добрейшие животные, о чем уголовная хроника говорит каждый день.
Н.И.К.И. прохожий
+ 3 4
18 октября 2017 г. 23:05
И что человеку за правонарушения не дают уголовные сроки?
Россиянин Н.И.К.И.
+ 16 9
18 октября 2017 г. 22:25
Диву даёшся как человек оберегает своё очк... А медведь а вы что,а вы это? А человек по вашему ангел хранитель, или присвятой отец? Медведи опасны их надо всех перестрелять,кто там ещё опасен. крокодилы, тоже всех вырезать,акул,тигров,волков,развелись,мешают жить человеку
Н.И.К.И. Россиянин
+ 8 14
18 октября 2017 г. 22:32
Да ладно пусть ходят по городу и людей растерзывают. Вы наверно и своих родственников на растерзание медведям.
Россиянин Н.И.К.И.
+ 22 6
18 октября 2017 г. 23:31
Когда человек лес вырубает,и оставляет после себя пустыню в несколько сот квадратных км,вы видели что остаётся от леса после работы современной лесозаготовительной техники? лично я видел,где была не проходимая тайга, образовалась безжизненное пространство,все отходы и расходники от техники такие как отработанные масла,фильтра,шланги,и прочее дерьмо брошено прямо на месте работы,масло слито в одну лужу.То-есть как саранча,опустошили,насрали,и перепрыгнули на другое место.Кто людей за это будет отстреливать?
Н.И.К.И. Россиянин
+ 9 10
19 октября 2017 г. 00:08
Так что ж вы пользуетесь благами современного общества покупаете мебель, стоите дома из дерева, кладете ламинат, пользуетесь электричеством , уходите в пещеры и живите там. Зато у медведей появится жизненное пространство. Д а ещё переходите на вегетарианство, а то вы какой то двуличный человек медведя жалко ,а корову не из которой делаете стейк
Россиянин Н.И.К.И.
+ 9 6
19 октября 2017 г. 00:35
Знаете можно всё делать цивилизованным путём,а не варварскими методами,как это делают в нашей многострадальной стране.вот и получают взамен
TSA47 Россиянин
+ 3 1
19 октября 2017 г. 11:39
Чисто поржать, какой вы цивилизованный путь знаете?
Россиянин TSA47
+ 0 0
20 октября 2017 г. 14:44
А вы посмотрите в интернете опыт цивилизованных стран,и посмеётесь.
Мнение Н.И.К.И.
+ 10 9
18 октября 2017 г. 22:55
НИКИ таким как вы дай волю, вы всю планету земля сразу уничтожите.
сср Мнение
+ 2 1
19 октября 2017 г. 18:14
из 25 тысяч медведей в красноярском крае всего то 9 штук?...их как бы не уполовинить вообще то надо...когда такое было чтоб медведи так размножились...
Н.И.К.И. Мнение
+ 6 4
18 октября 2017 г. 23:04
И где я такое сказала?
Вялится копченая медвежатина на балконе...Хорошая вещь,если анализ прошла.
мясо, как мясо, псиной только отдает...
Все верно мускусный привкус у медвежатины . Сколько пробовал ненравилось не разу .
даже пьяный и то не смог сьесть
Владимир Ж. АВ
+ 7 11
18 октября 2017 г. 16:47
Под пиво вообще хорошо заходит.
Мордвин Незабаевыемый! ))) АВ
+ 7 22
18 октября 2017 г. 16:41
Да что б ты в муках от неё подох, извращенец-хвастаешь тут... )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
зоошиза - вперед !
Россиянин йцукен
+ 5 8
19 октября 2017 г. 00:54
Ты же тоже из мяса сделан,лупень
Мордвин Незабаевыемый! ))) йцукен
+ 13 21
18 октября 2017 г. 16:15
дебилоиды-назад!!!
поменьше лесов вырубайте, да в дикую природу влазьте. Сначало повырубают всё, а потом говорят что медведей развелось. Где мишкам питаться, когда территории становится всё меньше.
Какой нахрен поменьше лесов вырубать?? Да в дикую природу влазить?? Для вас дикая природа начинается в радиусе километра от населенного пункта?? Читаю вашу чушь дерьмовую периодически. Где мишкам питаться?? Да этой дикой природы сотни квадратных километров мля!! А то мля кто то купил вертолёт, чеб за 500 км слетать малины в лесу нарвать. Тьфу мля!!
Из вредности мля, чёб медведям малины не досталось, и дичи. Тьфу ещё раз!!
Афоня. Серж
+ 22 11
18 октября 2017 г. 15:59
Предлагаем Вам приехать с пикетом в Енисейский район, митинговать за мишек. Глядишь, они Вам компанию составят, а там и поговорите, за жизнь.
Васятка Афоня.
+ 3 4
19 октября 2017 г. 01:41
Афоня предлагаем вам в Москву податься, там медведей нет.
Владимир Ж. Серж
+ 32 18
18 октября 2017 г. 15:57
Бред, просто посмотрите как выросла их численность за последние 15 лет. Охотников стало меньше, мероприятия по регулированию численности не проводят - вот отсюда и вытекают проблемы.
Россиянин Владимир Ж.
+ 14 11
19 октября 2017 г. 00:52
Вы телевизор по меньше смотрите.Вы правы,настоящих охотников меньше стало. сейчас каждая собака если есть деньги едет на снегоходах с дорогой аммуницией и стволами ,и убивают не от того что кушать не чего,а ради удовольствия,хобби такое,застрелить,посмотреть,и поехать дальше в поисках животинки.А проблема в том что вырубают лес,я знаю о чём говорю
баба яга Россиянин
+ 8 8
19 октября 2017 г. 10:54
совершенно согласен, с Россиянин
достаточно постоять на паспортном контроле на границе с китаем, и посмотреть сколько леса заходит и по ж/д и авто путям,
я вам больше скажу китаё ещё воду из байкала качает, такчто пустыня обеспечена
Житель России Россиянин
+ 11 7
19 октября 2017 г. 10:50
Вы батенька тролль больны а таким ничего не докажешь . Идите с миров в свой правильный мир и требуйте порядка там. В этом мире жизнь человека очень высока. А медведи нужны в зоопарке.
Россиянин Житель России
+ 0 1
20 октября 2017 г. 14:41
Это такие как вы за свою шкуру трясётесь как не знаю кто,а про человеческую жизнь как она высока мне рассказывать не надо сказочник и фантазёр
  • Оставить комментарий
  • Войти