Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской набережной появился «теплый» арт-объект
Читаю комментарии и не перестаю удивляться нашему народу))) вот хоть что с нами делай, мы все равно до последнего верим, что власть что-то для нас сделает)))
Подумала, что будет что то вроде теплой остановки общественного транспорта, чтобы люди могли погреться в суровую зимушку))))
Художники от слова "худо".
Грешным делом подумалось, что поставили тёплый сортир. А оказывается какая-то хреновина с морковиной. Извращенцы, маму их...
"Попадая на них, солнечный свет окрашивает пространство вокруг в особенный цвет. Этой работой авторы хотели создать образ „Теплого города“, и я считаю, что у них всё получилось», — комментирует член экспертной комиссии конкурса «Искра» Андрей Зайцев." Что они курят????
Марфа Васильевна
+ 6 1
18 октября 2017 г. 16:48
Одну и ту же фигню презентуют то тут, то там, хотя, ей место в чулане под лестницей.
однако Марфа Васильевна
+ 2 1
19 октября 2017 г. 13:04
Давайте, честно, на помойке ей место
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 1 1
18 октября 2017 г. 16:54
Интересно, деньги получают за каждое перемещение одного объекта или пустили на поток и сейчас продают в розницу и оптом?
а после город стал домом
Сначала был "Теплый город"
Отличная идея окрашивать зимой снег в жёлтый!
Мордвин Незабаевыемый! ))) автоледи
+ 5 0
18 октября 2017 г. 16:40
Дурында, его в серо-чёрный у нас красят, зимой...
А потом он тает...
Мордвин Незабаевыемый! )))
+ 7 3
18 октября 2017 г. 16:14
Идиоты для идиотов делают ...
Это для чего такое авангардистское гуано???
Еще не видел, посмотрим.
Но сказано, что луч Солнца будут ловить, но мы солнце почти НЕ видим - смог, туман, как кроты -не для нас.
Теплый арт-объект!
Я думал они для бичей на зиму сарайку с печкой замастырили, а они стекла цветные в рамку вставили.
Вообще - никакой заботы о людях, одно баловство!
zlobin Сева
+ 3 0
19 октября 2017 г. 00:16
Для бичей есть приюты или социальные центры . Со стороны все такие сочуствующие к бичам ,а как приют рядом с домом организуют так сразу жалуются ..
Вначале показалось, что речь про теплый туалет, ну да ладно, металлическая конструкция нужней.
ПППВ имя
+ 3 0
18 октября 2017 г. 15:56
Зря Вы про туалет надоумили...
Ну нельзя в нашем городе такие вещи делать. Только ж/б и сталь. И то не факт что не сломают
  • Оставить комментарий
  • Войти