Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским медикам повысят зарплату
А вот в Новоселовском районе глав. врач он вообще не стал повышать зарплату медперсоналу, повысил себе и всем приближенным к себе (бухгалтеру, заму и т.д.0 и сказал плевать мне на министра края янина я как жил хорошо теперь буду жить еще лучше кому не нравиться все увольняйтесь
Зар плата меньше чем у т.н.врачей а польза реальная если плохо работаю пусть снижают
Так ка они (т н врачи ) "лкчат"снижать зарплату нужно
А как вы лично работаете-вам зарплату не надо снижать?
Сосед екха
+ 5 4
19 октября 2017 г. 09:50
Они нынче манагеры по продажам здоровья - а потому не лечат, только барыжат. Могут еще помочь помереть за твои же деньги.
Так не ходи к врачам-лечись через интернет или у экстрасенсов и шаманов, в чем проблема то?
А как в полклинику приходишь, все врачи только и плачутся, что типа работаем как платят, тоесть никак
Дворецкий Себастьян Уа-Уа
+ 8 0
19 октября 2017 г. 10:15
Поколение рабов, фигли. Русский бунт - это встать на колени перед домом барина и плакать, но на следующий день всё равно батрачить за гроши. В загнивающей Европе любое ущемление прав работников заканчивается массовыми забастовками, стачками, погромами и столкновениями с полицией: вся жизнь в стране парализуется до тех пор, пока власти не выполнят требования. На прошлой неделе была массовая забастовка учителей в Нидерландах - одной из самых богатых стран Европы. По всей стране закрыты школы, больше 1 млн. учеников остались дома. Но это не наш путь: Боженька велел любить начальство и терпеть. А кушать можно и лебеду, да в лаптях ходить, ведь русский человек твердо знает, что нищета - это благодать, духовность и гарантированное место в раю, а богатство - это грех. ^__^
У медиков сейчас самая высокая зарплата по городу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Между прочим - да. И на периферии тоже. Но, как говорится, аппетит растет во время еды, им всё мало. И надо ещё учесть, что медицина - рассадник коррупции.
Да не платят там ни чего. Они все между двумя-тремя больницами мечутся что бы копеечка была.
Семен Семеныч 777
+ 0 3
18 октября 2017 г. 23:03
Так Вы все таки считаете ежегодную медкомиссию бесполезной:)? Или есть толк? Думается тут главный вопрос, сколько за это медикам отваливают денежек:). Может же быть, что не только ученики могут умереть на уроках, но и учителя, с такими то, как сейчас учениками:).
Семен Семеныч
+ 0 1
18 октября 2017 г. 22:13
Да перестаньте, педагогов перед новым учебным годом проверяют:), стоматолог, дерматолог,гинеколог:), анализ мочи и кала:), психиатор и нарколог:), флюрография, общий анализ крови, ЭКГ и терапевт. Главное у учителя зубы:), а окулист то где:)?
в.и. Семен Семеныч
+ 5 0
18 октября 2017 г. 22:29
У моей коллеги половина зубов нет ,ну прошла она стоматолога и чё за государственный счет ей зубы будут протезировать или с работы уволят? Так воспитателей и так не хватает , скоро с психическим диагнозом будут брать на работу.
Семен Семеныч в.и.
+ 0 1
18 октября 2017 г. 22:49
Вопрос не по адресу:). Это в отдел образования района пусть Ваша коллега обращается. А если внимательно читать мои комменты:), можно увидеть, что я смеюсь, стоматолог есть, а окулиста нет:). Планы пиши, журнал заполняй, тетради проверяй, зрение садится, но главное зубы:). Видимо для вашей коллеги главное зубы:), тоже не маловажно, дикция:). Для учителя русского языка, литературы, начальних классов дикция да, но для остальных не очень:), особенно учителей иностранных языков:).
Яночка Семен Семеныч
+ 3 0
19 октября 2017 г. 10:38
По идее еще венеролога добавить надо, все же с детьми работают
А когда отменят эти тупые бесполезные медкомиссии? Особенно гоняют бюджетников, в итоге - банальное перекачивание денег.
Семен Семеныч 777
+ 2 2
18 октября 2017 г. 21:49
Не скажите:). За просто так пройти медкомиссию, и узнать хоть общий анализ крови, гемоглобин например:) или тоже самое но за деньги, разные вещи:). Почему, кстати, на сахар не берут анализ:)? Вам видимо по .... на свое здоровье. Тут главное, сколько отваливают денег медикам:) за сие обследование;).
Дух Чумака и Кашпировского Семен Семеныч
+ 0 0
18 октября 2017 г. 23:35
А это лечит и вылечивает или так для самоуспокоения и гадание на диагноз подгоняя данные под него согласно росту и весу?
Семен Семеныч Дух Чумака и Кашпировского
+ 0 1
18 октября 2017 г. 23:41
Это каждый для себя решает для чего:). Я даже предвкушал Ваш дальнейший вопрос:), типа " А что у нас врачи еще кого то лечат ", поэтому и ответил, что для себя:).
в.и. Семен Семеныч
+ 5 1
18 октября 2017 г. 22:07
Ну и чё прошла я медкомиссию и что дальше , меня направят бесплатно в санаторий на лечение?
Семен Семеныч в.и.
+ 0 1
18 октября 2017 г. 22:15
Это не ко мне:), это к руководству:).
777 Семен Семеныч
+ 7 1
18 октября 2017 г. 21:59
С дуба рухнул? Идешь на прием, просишь проверить здоровье - все анализы бесплатно по полису.
Где у тебя на сахар не берут??? Это везде первоочередной анализ! Бесплатный!
А бюджетников гоняют - это факт. Причем в разных регионах дело обстоит по-разному.
Зарплату будут получать от количества здоровых или как милиционеры искать больных по разнорядке что поймано столько и столько уклоняющихся от лечения.
повышение будет по принципу оклад повысим премию на ту же сумму уберем?
Евгений гость
+ 0 3
19 октября 2017 г. 08:12
к счастью в этот раз не так
в.и. гость
+ 12 0
18 октября 2017 г. 21:19
Воспитатели через такое повышение уже прошли,в итоге зарплата за сентябрь у воспитателя высшей категории 16 тыс. на руки, а по статистике у воспитателей зарплата около 30 тыс. рублей
Вадим Козаченко песни поет, дорогая редакция! "Больно мне, больно" слыхали наверное ? А директор ТФОМС Сергей Витальевич!
Красноярец
+ 21 4
18 октября 2017 г. 19:42
А Оськину сковырнут или нет? Абсолютно бесполезное паразитическое существо.
Марфа Васильевна
+ 11 15
18 октября 2017 г. 19:37
Вот интересно, врачи в поликлиниках и больницах по ОМС лучше лечить станут или услуги специалистов частных клиник вырастут в цене?
Карамба Марфа Васильевна
+ 25 10
18 октября 2017 г. 20:42
Иди поучись 8 лет, потом поработай в поликлинике врачом за 15 к. Потом посмотрим, как ты будешь относиться к претензиям, таким, как ты выдвигаешь
Семен Семеныч Карамба
+ 7 7
18 октября 2017 г. 21:37
А учителям не стоит повысить:)? Они вроде за такие же деньги учат будущих врачей:), но им почему то "по бороде":). В поликлиниках есть платные услуги, в школах вроде нет:). Что так:)?
Киря Семен Семеныч
+ 3 2
18 октября 2017 г. 22:15
с платных услуг все куда уходит, минуя зарплату докторам.
Наблюдатель Карамба
+ 13 6
18 октября 2017 г. 21:09
Поголосуй за пукена толпами дальше так еще меньше получишь
Арррх Наблюдатель
+ 0 3
19 октября 2017 г. 10:04
Давай за тебя проголосуем!
Поменяешь всё. Всем зарплаты увеличишь на 200% и пенсии на 300%.
И дороги не забудь отремонтировать. А! И ещё всех коррупционеров пересажай.
Боец велюровых бесподлокотниковых войск))
Евгений Наблюдатель
+ 0 0
19 октября 2017 г. 08:11
А за кого там можно еще проголосовать, чтобы получать больше? Или вообще что-то получать?
123 Евгений
+ 3 5
19 октября 2017 г. 10:05
тебя ктото заставлял учиться в меде? или ты хотел спасти мир от болезней по призванию? вот так или исполняй призвание или деньги зарабатывай
Плохо читаю Наблюдатель
+ 6 8
19 октября 2017 г. 01:43
Альтернативы предложи, потом стесняйся фамилию президента писать правильно.
  • Оставить комментарий
  • Войти