Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента России (видео)
Как можно Собчак подпускать? Она же ненавидит людей. Ее высказывания не пускать нишебродов, то как она относится к людям ниже статусом. Я в шоке, куда катится Россия?
То охрана Собчака, то дочери приемные, кто следующий....
девочка шляпокляк .
+ 1 1
23 октября 2017 г. 16:47
Сам он тоже за Собчаком портфельчик носил.
света девочка шляпокляк
+ 1 0
13 марта 2018 г. 00:05
вы тоже хотите портфельчик носить??
Бирюсин девочка шляпокляк
+ 1 0
23 октября 2017 г. 23:32
поэтому и деградирует власть=хитрых и способных не берут даже портфель носить=подсидят.Знают по себе=вокруг одни лизоблюды прилипалы.Курятник=столкни ближнего,нас.р.и на нижнего .прогнись под петухом.А ксения =капалуха(самка глухаря) толкать не будет,а глухаря хорошего заполучит.
Добрый Молодец
+ 1 2
22 октября 2017 г. 02:51
Даже если Ксюшадь проиграет, надеюсь, что место министра Культуры ей обеспечено.
Добрый Молодец
+ 2 0
22 октября 2017 г. 02:49
"Руководитель комитета по культуре Красноярского края назвала "гон...ом" собеседника и порекомендовала ему следить за базаром " - это кто такая?
Щукарь, но не дед Добрый Молодец
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:47
Вспоминается незабвенное: "Алло, это прачечная?.."
РОССИЯ ВПЕРЕД
+ 0 4
22 октября 2017 г. 00:23
Написали здесь и противники РОССИИ, ЗАПОМНИТЕ ПРЕДАТЕЛЕМ СТАНЕШЬ и всю жизнь не отмоешься.
НЕ о деньгах думайте , а О ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ. Россия с древности была и будет образованной страной, ОНА научила ЕВРОПУ грамоте и научила МЫТЬСЯ ВОДОЙ. А то Ходили они ТУХЛЫЕ И ИЗ ПОДМЫШЕК у них воняло. Ели руками и вилок не знали. И сейчас у них образование пятиклассников.
А то что у нас много стало БОГАТЫХ появляется, так это доказывает, что тупые в РОССИИ не живут, а вы не дышите злобою, и не шипите змеею, ШИПТУНЫ. НЕ ЗАВИДУЙТЕ.
ты и есть РОССИЯ ВПЕРЕД
+ 3 0
22 октября 2017 г. 00:31
Любишь шестерить богатым? Много не нашестеришь! Только на боярышник!
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА ЗАСТРЯЛА В ДЕТСТВЕ.
света УДАЧИ
+ 0 1
13 марта 2018 г. 00:02
деградация её прям Печаль
Нельзя недооценивать КСЕНИЮ. Американские кандидаты в президенты очень обижены на Россию, что якобы влезли в их выборы и они пострадавшие и обиженные. Конечно они выделят деньги на программы по выбору президента России и наведут СМУТУ в России. Такое ощущение, что прольется ........ Потому что опять будет много подкупленных Русских, и выберут их из числа ОБИЖЕННЫХ и неудачников Алкоголиков и т.п. Конечно она не будет ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ, но ОНА и ОНИ хотят все таки получить статистику о выборах и сделать анализ, чтобы в дальнейшем произвести ХАУС. ПРЕДАТЕЛЕЙ ЖДЕТ ВЫСЕЛКА В ЯКУТИЮ ВОЗДЕЛЫВАТЬ ЗЕМЛЮ С ИХ ЖЕ КАПИТАЛОМ,
Лет 20 эта камарилья будет у власти.А потом эту пену выплеснут наши внуки.
Если список будет такой как и всегда, Собчак будет на их фоне вполне неплохо смотреться, победить не победит, но может показать отношение к нынешней картонной оппозиции которая вообще существует по недоразумению.
света TSA47
+ 0 0
12 марта 2018 г. 23:59
неплохо смотреться, она может только на доме 2
Раб разумный, питательный TSA47
+ 2 0
20 октября 2017 г. 20:22
даже политической программы нет, так. хлопОк суслика среди равнины, ни о чём.
заврались вы все Раб разумный, питательный
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:46
А у кого она есть, у царя-батюшки?
Бирюсин заврались вы все
+ 1 0
23 октября 2017 г. 22:52
25 млнов высокооплачиваемых рабочих мест=программа,25млнов за чертой бедности =результат!И нафига нам такие программы?
Телеведущая Ксения Собчак считает, что не имеет права выставлять свою кандидатуру на должность президента России, так как не имеет политического веса. Об этом она заявила в интервью газете The Guardian, опубликованном в пятницу, 20 октября.
В то же время Собчак отметила, что использует свое выдвижение как способ выразить несогласие с политикой нынешнего руководства страны. «Любая возможность важна. Если ваши руки связаны, то вы должны плыть с помощью ног. Если ваши ноги связаны, то вы должны пытаться держаться зубами за край лодки. Мы должны использовать все варианты», — подчеркнула она.
света Не везучий я
+ 0 0
12 марта 2018 г. 23:58
НЕУЖЕЛИ О Собчак можно правда всерьёз???
Хе-хе:) Не везучий я
+ 1 3
20 октября 2017 г. 22:26
Не даром в первую очередь у лошади зубы смотрят:)
генерал-анфас
+ 4 0
20 октября 2017 г. 16:33
Цирк с конями.
Народ, если б вы хотя бы миллионную часть того знали, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в стране творится... То ни о каких "выборах" речь бы не шла. Как вас жаль, вы же просто инфузории-туфельки, по крайней, на предмет информации.
и на солнце будут цитрусы цвести Сабатей
+ 8 0
20 октября 2017 г. 15:55
Да, тёмные мы, как и в тыща девятьсот семнадцатом. Но резвые, если разозлить всерьёз.
Румата Касторский Сабатей
+ 3 0
20 октября 2017 г. 15:18
Да кое-что читаем, слушаем... Слухами-то земля полнится.
матвиенко еще куда ни шло но лошадь это писец какойто. участник дома2 в президенты. да чо там сразу выбрать русoфoба сaдoмaзaхиста гaмaсeкa и нормалек
Доктор Глюксман
+ 6 4
20 октября 2017 г. 12:53
Новый срок "царя-батюшки" - это шестилетие упадка и деградации, полного отставания страны от всего остального мира, дальнейшего погружения в мракобесие и средневековье, окончательного закабаления трудового народа кастой "хозяев жизни".
ОJIЕНb Доктор Глюксман
+ 3 6
20 октября 2017 г. 13:00
не царь так ходил бы ozc в кандалах на поводке у янки
сальце-шмальце ОJIЕНb
+ 2 3
20 октября 2017 г. 14:13
Ты сейчас свободен, что ли, oлeнь?
Чертешвили
+ 4 3
20 октября 2017 г. 12:50
Банду жуликов и воров уже ничто спасти не может, их время подходит к концу.
ну все же понимают, что эти пошлые телодвижения низших существ только выгодно оттеняют и контрастируют фигуру Единственно-Достойного Стать Президентом Великой Страны. а выбросы содержимого псевдо - Невезучей обиженки и ему подобных - просто бред. оплаченный полосато-флажными ушлепанами через длинно-рослого куратора якобы-оппозиции )
совсем не противно быть рабом негодяев? Сосед
+ 0 3
20 октября 2017 г. 14:11
Чем заедаешь ту коричневую субстанцию, что так старательно вылизываешь из высочайшей дупы, приятель?
Сосед совсем не противно быть рабом негодяев?
+ 2 1
20 октября 2017 г. 14:16
слово *дупа* выдало тебя вместе с протухшим салом... иди на мойданэ 3 поскачи лучше, чем геморрой высиживать.
совсем не противно быть рабом негодяев? Сосед
+ 0 1
23 октября 2017 г. 16:44
Так стараюсь быть культурным, не употре*** родных слов - типа "ж...". А ты ослик, братец.
васяпупкин
+ 1 3
20 октября 2017 г. 12:13
Я вася пупкин. хочу быть президентом . меня никто не знает. буду рад, если мне так же много уделят внимания и обольют грязью как ксюху собачк. но я . к сожалению никому не инетересен.
Голосую за себя.
Это будет самая смешная фигура в этой шахматной партии. А девиз её предвыборной компании будет -
С лощадью ходи, век воли не видать:)
Толмач Меня не обманешь:)
+ 9 7
20 октября 2017 г. 04:35
ИгорьИваныч, я вас умней считал, а вы ведете себя как дурик местный.
Жаль что у вас даже ума не хватает этого понять. Ведь вы вроде не дурак? Или просто Ксению плохо знаете? Она умна, очень умна.
Марфа Васильевна
+ 0 6
19 октября 2017 г. 22:37
Виталика почитайте с лупой, а лучше, соедините его набор букв с прошлогодним. А если что, то ко мне, однозначно.
Толмач Марфа Васильевна
+ 6 1
20 октября 2017 г. 04:33
Извини но помешанных не читаем, хотя там всегда есть что то оригинальное.
Какие тут... фантазёры. Как правильно заметила выше Алла, "...победить не победит, но станет видным политиком, следом и в думу быстро пролезет."
Я думаю, в этом и есть весь смысл самовыдвижения гражданки Собчак в президенты. Весьма образованной и умной гражданки, хочу отметить! Подкопить политического веса (а "бывший кандидат в президенты" звучит куда весомее "светской львицы") и пролезть в депутаты. Мешать ей при этом не будут, скорее даже наоборот - она оттянет на себя некоторое количество протестных голосов. И всем актёрам этого спектакля будет хорошо.
Хомячкам, которые за неё и подобных ей "кандидатов" отдадут голоса - ничего не будет. Как обычно, ими просто расчётливо воспользуются. Но на хомячков давно всем наплевать (не сказать бы грубее), включая саму госпожу Собчак.
Толмач Котофей.
+ 3 3
20 октября 2017 г. 04:32
Да вы правы она умна и ее ель набрать политического веса и пролесть в думу. А она пролезет потом без проблем.
Бирюсин Котофей.
+ 0 4
19 октября 2017 г. 23:43
Глупо!Оторвёт 2-3% у Пут ,уже гут.
Опять по порядку.
1. Кремлю, в условиях жесткого цугцванга, остаётся разыгрывать только дешёвую комедию.
Это примерно как банкрот, дабы "ни кто не догадался", устраивает гулянку на последние, а то и кредитные средства.
На главную роль просто превосходно подходит госпожа Собчак, много раз демонстрировавшая крайне глубокое отвращение к 99 % сограждан.
Это - из разряда своеобразного кремлёвского стёба.
Так же, как вариант - один из "предварительных" шагов очередной "многоходовочки" господина Путина.
2. Подтверждение цуцванга господина Путина - исключительный "мышный пляс" и на местном уровне.
3. Госпожа Собчак - это "слишком" даже для современной России (с правилами игры имени господина Путина).
Потому что найти человека, который бы продал/предал память родного отца, и ДОБРОВОЛЬНО согласился бы исполнять роль одноразового резинотехнического изделия для его УБИЙЦЫ, думаю, даже с нашими реалиями - не просто.
И значительно сложнее, если эту историю (убийство Собчака) разве что в школе не преподают.
С другой стороны - это напоминание всем нашим ублюдочным квазиэлиткам. Которые считают, что они воруют, грабят и нарушают все мыслимые человеческие законы, а их детки, отучившись в Европе будут нормальными.
Нет уж, господа. Получите исключительно клонов толстого корейского выродка, расстрелявшего дядю из ЗУ.
С чем вас и поздравляю!
.. Виталий
+ 4 1
19 октября 2017 г. 22:15
Вы недооцениваете наше государство Россия очень сложная страна да может показаться что все все карты биты, но нет все может резко перемениться так резко что один день. Если хорошо задеть её, то тут все появится и технологии и производство и мозги. Человек подобно крыса пробует по немногу и если понимает что отравленного перестаёт есть это, самосохранения человека выробатанно 1000 летиями, Россия была есть и будет поверьте. Чем больше будет на нас действия тем больше опыта, тем больше стресса тем больше шансов.
Виталий ..
+ 3 4
20 октября 2017 г. 00:49
А по Вашему, Китай, Япония, или допустим Англия - "простые"?
СССР, как многим казалось "была есть и будет".
Да и Российская Империя - тоже примерно так.
ОТДЕЛЬНО ОТМЕЧУ - с Финляндией, Польшей и «Желтороссией» .
На нынешнем витке корячится .... Даже писать противно.(
Пусть гебня проведёт закрытый опрос. Не по оральному бла-бла, а по прослушкам. Сколько процентов местной "елитки" были бы не против отделения Краснярского края "большим забором" и полной экономической независимости? При нашей энергетике, лесе и ископаемых? Да с учётом крайней непорядочности и жлобства центральных "елиток"? Думаю, не менее пресловутых "86%".
Это и есть ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА и наследие путинизма. Очень много желающих стать таким же паханом, как нынешняя "икона". И нахапать хотя бы десятую часть от наворованного господином Путиным.
И последнее.
Когда надо "здесь и сейчас", тогда "завтра, когда поднакачаю мозги и мышцы" - уже не прокатывает.
Путин хотел кому то и что то доказать Крымом? Но жидко-жидко "перенапрягся".
Фальстарт в данной ситуации - это хуже чем преступление.
доктор Касторкин Виталий
+ 7 3
19 октября 2017 г. 22:05
А теперь ступайте на уколы.
Хоть на президентские дебаты будет интересно смотреть! А то два клоуна Зю и Жирик надоели уже! Это будет цирк со звездами!
Марфа Васильевна Зритель
+ 0 2
19 октября 2017 г. 21:35
В прошлые выборы некоторые отказались от дебатов на законном основании. Чего Вы ждёте в этот раз? Так что сдайте билеты, пока не пздно.
Марфа Васильевна
+ 4 7
19 октября 2017 г. 21:24
Ныльщикам дали альтернативу. Нет, опять находят повод поныть. Нытик - это кредо!
Собчак в Президенты!
Собчак уделала братье Кличко как лохов последних https://www.youtube.com/watch?v=BbBlTDumcu8
.. Хакаска
+ 0 2
19 октября 2017 г. 20:59
Да ненадо никого уделывать. Все у неё будет хорошо, просто нужно ей пережить супер трудность в жизни просто кто то уже ни раз на этой земле все это переживал, почему не воспользоваться этим опытом .
Понятно, зачем лошадь пригласили - это как на выборах губернатора Красноярского края в 2002 году Усса типа поддержала партия Либеральная Россия (Березовского) и как итог выиграл Хлопонин. Правда, Усс был против такой поддержки, но его не спрашивали, а платили за эту поддержку Глискову от партии Хлопонина.
Хакаска знайка
+ 3 3
19 октября 2017 г. 17:37
Ты свою фото для начала запости. А то думается Ксюха на твоем фоне красавица.
знайка Хакаска
+ 3 3
19 октября 2017 г. 17:41
Глисков тоже красавец по подставам, прям как Ксюша Собак. Газетки, которые они распространяли с черным пиаром против Усса были вне закона, но никто же не узнает, а деньги уплочены. А так Усс может быть еще в 2002 губером стал.
Хакаска знайка
+ 4 6
19 октября 2017 г. 18:19
Я не знаю за Усаа, глисковых и прочих ваших соседейю Речь за Ксюху, а вы стрелки переводите.
Ксюха молодец!!
света Хакаска
+ 0 0
13 марта 2018 г. 00:14
молодец-Ксюха это не говорит о том что она может быть Президентом
Дед знайка
+ 2 2
19 октября 2017 г. 17:52
Да, может 31 сентября 2002 года Путин его и Хлопошу в Москву вызвал и Хлопошу назначил.
А ровно через 15 лет, тоже 31 сентября Путин Усса назначил, 15 лет Усс ждал губернаторства.
знайка Дед
+ 9 1
19 октября 2017 г. 18:15
А ровно через 15 лет вылезла Собчаак - такая же любимая народом как Боря Березовский.
Ксения I Петербуржская (Ксения Арнольдовна Собчак-Шварцнеггер).
Ксения президент а почему бы и нет она симпатичная может влюбит в себя всех лидеров других стран и Россия в достатке будет, заменит Екатерину .
света ..
+ 0 0
13 марта 2018 г. 00:09
о собчак правда можно в серьёз??
кому и кобыла невеста
Зачем вы оскорбляете чистокровную лошадь?
Зря вы так умная красивая женщина
Хакаска ..
+ 4 7
19 октября 2017 г. 17:58
Это точно. Видно это толстуха страшная и тупая гадости пишет.
Ксюха умница, голова работает, как Навального в угол загнала))
https://youtu.be/Qn__bgeEaSA?t=21s
не люблю лающих собчачек Хакаска
+ 1 0
23 октября 2017 г. 16:42
Когда "Овчана" вспоминала?
Ты на себя страшило в зеркало посмотри))) Только осторожней, от страха штаны не обделай)))
думатьнадо
+ 3 0
19 октября 2017 г. 16:33
Еще в паре тройке машин прорекламирует стимуляторы и самостоятельно окупит предвыборную. И смеяться не стоит. Вот известная ее коллегиня Ольга. под дуру косит . а и поет и танцует и прочее.
Это точно, девушка умная, победить не победит, но станет видным политиком, следом и в думу быстро пролезет . Все лучше чем наш швыткин в думе
света Алла
+ 0 0
13 марта 2018 г. 00:10
как можно так бредить?
Красноярец в пятом поколении Алла
+ 1 25
19 октября 2017 г. 16:15
Швыткин наш депутат и пимашков и карамзина тоже! земляки гордимся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хакаска Красноярец в пятом поколении
+ 18 1
19 октября 2017 г. 17:32
Швыткин тупой, там реально интеллекта ноль. Чем гордиться? Зубов я понимаю умный был. А Швытким просто во власть рвется как флюгер, день за белых, день за красных. Лебедь пришел, Лебедя хвалит, Лебедь погиб, сразу перекласился. Вы посмотрите только от каких он партий депутатил. И что за время депутатства сделал, ни чего не сделал, только горло драть умеет.
009 Красноярец в пятом поколении
+ 10 3
19 октября 2017 г. 16:18
Ты про Швыткина СОБРовцам только не говори. Можешь и здоровье потерять. Они очень Юрика "любят".
Хакаска 009
+ 9 0
19 октября 2017 г. 17:34
Ой, посрать на собравцев))) Хотя Швыткин к СОБРУ отношения не имеет, он ОМОНОВЕЦ, что по нему и видно, ума ноль.
Алё омон)))) Кто сказал что я здоровье потеряю))) Даже если я их обзову у их ума это понять не хватит.
пнули 009
+ 11 0
19 октября 2017 г. 16:27
Времена веселые были. Десантника офицера разведроты псковской десантуры ,Юрика,красноярские собровцы обсмеяли что Юрик не мог сделать подьем переворотом на турнике. Пришлось перекидывать будущего "кавалера" 3 орденов Мужества на омон.
009 пнули
+ 11 1
19 октября 2017 г. 16:41
Юра шалав с бетонки крышевал и СОБРовцев хотел подпречь. Однако они его обломили. Поставили условие начальник УВД края - или убирают Юрика, или они пишут рапорта на увольнение всем отрядом. Вот Юрика и перекинули в ОМОН. А ведь папа у Юрика мужик был порядочный...
времена 009
+ 12 0
19 октября 2017 г. 17:13
В начале 90х годов в СОБРе весь цвет настоящих армейских советских офицеров был.Не понимали барыжьей морали с торговли женским телом.Зато швыткины понимали что пришло их время торговать Родиной.
не стыдно 009
+ 11 0
19 октября 2017 г. 16:46
Какой позор одевать боевые ордена незаслуженно. У Швыткина напрочь отсутствует все чем должен гордится народ.
**** не стыдно
+ 11 0
19 октября 2017 г. 16:57
У него все ордена "левые". Увы, так бывает.
В Центральном работал папа Юры.
Он ушел на пенсию с должности начальника УВД города.
Да, точно. Может хоть вокруг нее начнет оппозиционное,но адекватное концентрироваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти