Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подрядчик ремонта дорог хочет сдвинуть сроки на конец ноября
В конце ноября? А мороз не страшен? Маленько призабыли, что не на юге живем?
Наблюдатель
+ 5 0
20 октября 2017 г. 17:34
Вот Акбулатов сошел с дистанции, а последствия Акбулатовщины еще долго будут отражаться на жизни горожан. И заодно поощрять разного рода проходимцев, типа ООО "Армянхренстрой".
Слухи ходят, что деньги на брусчатку в центре, как обычно попилили, а теперь хотят найти дураков, которые в два раза дешевле от реальных цен, это сделают. Даже китайцы не берутся.
Все верно Меня не обманешь:)
+ 6 0
20 октября 2017 г. 14:35
Да Игорь Иваныч.
Так клонов запускать или все ж перемирие до Нового Года и далее?
Ты прав, но у меня немного другая версия. Снег запоздал. Им снег нужен, снегом завалит все, считай ремонт сделали, под снегом ни чего не видать. А весной снег сойдет, по традиции все подумают что как обычно дорожное покрытие со снегом сошло.
Смысл делать сейчас ремонт если зимой и так снегом ямки все завалит, а весной асфальт со снегом сходит?
Просто банальный попил денег.
Москва дала ГРОМАДНЫЕ деньги к Универсиаде на дороги. На эти деньги надо было капитально все отремонтировать и настроить много новых дорог.
Но громадные деньги все попилили, дороги разломали, а строить новые и ремонтировать уже не денег нет, все своровали.
По беспределу Все верно
+ 3 0
20 октября 2017 г. 16:11
И ни одного вора не закроют !В городе дорожно -ремонтный коллапс а всем все равно !!Как задолбало это ворье !!!
ПППВ По беспределу
+ 0 0
21 октября 2017 г. 08:27
Скоро эту стройку переведут на ручное управление гр. президента и денег ещё подарят.
Хотелось бы посмотреть договор. Вообще договора на подобные работы должны быть на сайте администрации. Какие там санкции за несоблюдения сроков. 0,001% за день%?
Dmitry Александр
+ 3 0
20 октября 2017 г. 13:50
ДоговорЫ. Проверочное слово помидор и помидорЫ.
А все муниципальные контракты висят на zakupki.gov.ru
Александр Dmitry
+ 2 1
20 октября 2017 г. 16:31
В русском языке обе формы соответствуют современным литературным нормам.
А что качается самих договоров, посмотрите. Есть ли на сайте госсзакупок информация о субподрядчиках и т. д.
Dmitry Александр
+ 1 1
20 октября 2017 г. 16:41
Ну так некоторые современные нормы и кофе среднего рода признают. Я всего лишь не признаю эти нормы. Белорусы с Украинцами себе это позволяют, чем я хуже?
Зачем вам инфо о субчиках? За них всё равно несёт ответственность гена. С него и спрос будет.
. Александр
+ 2 2
20 октября 2017 г. 12:48
А если и так, то что будешь делать?
К 2020 году ремонт закончат?
Сентябрь ноябрь какая разница даешь замену года!!!
Чёт подутомили порядком эти армяне .
Егоров какой бы небыл г....нюк и то сдал всё почти в срок.
Арррх крск
+ 5 1
20 октября 2017 г. 14:26
Особенно подземник на Киренского...
На следующей неделе уже снег обещают. Можно и не ремонтировать льдом ямы затянет.
Конечно, надо сдвинуть сроки на начало января, когда машин поменьше и снег уже уляжется...
да в любом случае в следующем году переделывать
Гундалл Евгений
+ 2 0
20 октября 2017 г. 14:30
Истину глаголешь, Женюра.
  • Оставить комментарий
  • Войти