Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев заинтересовала судьба одиноко гуляющего верблюда (видео)
он на вкус - как молодой барашек! особый деликатес - губы вердёлда! а шерсть добавляют в сигаретный табак, так и сигареты называются - кэмэл.
Разведенка Барыга
+ 2 0
23 октября 2017 г. 11:58
Судя по ядреному запаху в сиги гавнецо даваляют
Барыга Разведенка
+ 0 0
23 октября 2017 г. 12:01
вокругпоповые.
Да недавно было обьявление о продаже верблюда за 150 тыс. рублей... Скорее всего он и есть. Кормить не хотят - вот и выпустили пастись. Бедолага, так и сгинет никому не нужный. Сволочи, чтоб вам пусто было, кто экзотических животных привозят а потом бросают!
Разведенка фсыв
+ 1 0
23 октября 2017 г. 11:51
Так что ты хотел с барыг?
Как верблюд плюнул Савелию Крамарову в лицо мне всегда весело как вспомню про это:)))
А если в тебя харкнет известный ресторатор - тоже весело будет?
Он живет в коровнике на окраине Свищева уже наверное больше года. Постоянно его там вижу. Кто тут требует забрать его в Роев ручей-у верблюда есть хозяин. А то что он нечесан-так ему от этого не холодно-не жарко. Тоже мне сенсацию раздули.
Неправда! Меня его судьба вовсе незаинтересовала
Эрдогась Ыыновитч ахмет
+ 1 1
23 октября 2017 г. 08:49
так ты и не Красноярец. понаехало тут, фрукто-мукто-торгашни.
ахмет Эрдогась Ыыновитч
+ 1 2
23 октября 2017 г. 09:37
Будешь такая писать - пожалуюсь на тебя в полицию, чтобы тебя привлекли раз разжигание межнациональной розни и оскорбление чувств верующих
Эрдогась Ыыновитч ахмет
+ 2 0
23 октября 2017 г. 11:54
попробуй. удивишься.
Это будущий перзидент.
училка решала
+ 2 0
23 октября 2017 г. 07:52
спи давай скоро на уроки
Роев ручей Зоопарк, заберите верблюда, СПАСИТЕ бедное животное...
Крановщик Ольгы
+ 4 7
23 октября 2017 г. 00:25
В роевом ручье абсолютно бесчеловечный персонал. Это бизнес, эксплуатирующий животных. Был опыт общения с ветеринаром ручья. На просьбу помочь редкой птице с травмой сказала прямым языком : выбросьте на помойку, собаки съедят, им тоже жить надо.
Коровьев-Фагот Крановщик
+ 2 0
23 октября 2017 г. 12:37
Поздравляю вас, гражданин соврамши! (С) Мастер и Маргарита
Крановщик Коровьев-Фагот
+ 0 0
23 октября 2017 г. 15:36
Я тоже был в шоке, но факт говорит за себя.
Верблюду покеру морозы,жара,бескормица. Правда человек выносливей как например в фильме "41й" С Гурьева большабаи дошли до Аральска-это многого стоит. В мороз,буран ,в безлюдной степи протопать от Каспия до Арала это фантастика. Все лошади,верблюды пали,людей много пало,но дошли до Арала ,и тогда Мальва выполнила приказ и убила белогвардейского офицера влюбившись в него ,увидевшего своих искавших его приближавшиеся на баркасе обещавщего ее показать яхту в Сухуми.
гималайский
+ 2 6
22 октября 2017 г. 22:03
хороший верблюд
Люди и стремя.. стремя и люди.. через пустыню я брёл на верблюде. Чёт "облачный край" вспомнился
Зачем писать об одном человеке во множественном числе?
Животному плохо. Горбы совсем опали (а это ж показатель). Добрые люди, а, добрые люди (РоевРучей) пожалейте его, не дайте бичуганам сожрать или стражной смертью умереть от голода и холода!
Заберите верблюдика!
PS Прокуратура, не дай сгинуть животному, будь милосердна, закрой глаза на получение бездокументарного найденыша (помним проверочку вашу по РР, да)
ПППВ genuine @@@
+ 7 1
22 октября 2017 г. 21:53
Морозов верблюды не боятся. А вот корм добывать из-под снега ему будет трудновато.
Федор Сумкин
+ 7 13
22 октября 2017 г. 19:43
Верблюды - очень умные животные. Ушел в поле из за разбитых дорог города. Позор властешке края .
Марфа Васильевна
+ 23 14
22 октября 2017 г. 17:30
Верблюды - очень умные животные. Чего не скажешь об "автомобилистах", снявших его.
  • Оставить комментарий
  • Войти