Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За низкую цену при равном качестве»: как войти в систему закупок Росатома
Росатом сейчас на разных уровнях "революционирует". Так что вполне вероятно будет запущен процесс, в котором реально будет возможность у простых предпринимателей поучаствовать в торгах. Жизнь покажет, но ряд процессов дает понять, что в Росатоме хоть сколько-то, но по-другому устроен "быт", нежели в других госкорпорациях
Чето ржу, женщина на фото с семинара смотрит в пустоту, фотка прямо иллюстрирует создавшуюся ситуацию. А по делу сначала сами дискредитировали систему закупок кучей документво бумажек и маловыполнимыми условиями контрактов, еще и удивляються потом почему это к ним хорошим таким никто на конкурс не идет. Роснефть, нопример - олицитворение.
Значит это у меня руки кривые и я виноват, а не конкурсная комиссия которая на мою заявку предвзято смотрит в отличии от тех кто вам откатывает?
Военспец Петя
+ 0 0
13 ноября 2017 г. 23:31
Петюня, кого ты слушаешь? Реально думаешь, что тут практики госзакупок заметки постят? Да этим "икспертам" по портвейну бухло и чипсы жены покупают :)
заноси откат и заходи, в чем проблема то
Владимир Ж.
+ 6 0
24 октября 2017 г. 13:14
90% торгов прописаны под конкретных поставщиков.
Хочу закупить у росатома атомную батарейку на пять лет её работы то сколько она стоит?
в госзакупки вхожи избранные. это на словах все прозрачно и без всяких там аткатов и взяток. в некатарых странах чтобы не бороться с проституцией ее просто легализовали в других чтобы не бороцца с наркотой ее просто легализовали а у нас сделали так называемые госзакупки ну сами догадываетесь зачем :)
Петя ОJIЕНb
+ 3 2
24 октября 2017 г. 16:50
в мелкие закупки еще и желающих поучаствовать поищи а вот крупные конкурсы выиграны еще вчера
  • Оставить комментарий
  • Войти