Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не несу в себе обиды»: Виктор Толоконский рассказал про жизнь после отставки
Марфа Васильевна
+ 8 0
24 октября 2017 г. 22:02
Вот и славно. Теперь могут всей семьёй вместе на светлые мысли медитировать. Опять же, времени свободного много, может помогать жене гомеопатические пилюльки катать. А, ещё можно расширить репертуар песней "Не жалею, не зову, не плАчу..."
Беда Толоконского и других чиновников, что они не понимают что без должности они никому не нужны и ничего из себя не представляют. Ну поет он в ванной и на сцене, собственно это все что остаётся от них. Так руководить могли бы многие в городе, но чинари живут в своей матрице. Смешно читать его глупые мыслишки.
Про тупую жену стыдно вспоминать.
Рязанцева Ноль
+ 3 0
24 октября 2017 г. 22:36
Беда как раз в том, что понимают и цепляются за власть. Посмотрим что теперь Уссашка на рулит. Тоже ведь команды нету одни друзья миллиардеры и холопы, ког назначать то будет снимать легко.
Ноль Рязанцева
+ 4 0
24 октября 2017 г. 22:45
Если бы понимал, то свою дуру не выставлял на показ и не пиарил.
Власть и деньги сильнее наркотиков, но они делают из когда то нормальных людей ничтожество и кретинов.
Что остаётся в сухом остатке? Бабло для детей и внуков, ну и ненависть и презрение граждан.
Мы с вами немного о разном говорим.
А извиниться перед людьми слабО?
Его не назначали сверху, его люди выбирали.
А он заявление по собственному...

очень хочется посмотреть на эту кучу идиотов, которая пляшет на костях толоконского и акбулатова, годика через два. Когда выяснится, что нынешний губернатор - точно такое же "эффективное" предложение, как и ВСЕ остальные.
Северный вм
+ 0 1
25 октября 2017 г. 01:22
5баллов! Так и будет
КПСС - путевка в жизнь
+ 11 0
24 октября 2017 г. 18:04
Да нормальный он пенсионер, может позволить себе спокойно отдыхать, а не продавать петрушку-тыкву-кабачки на "Агропроме". И тем более мечтать о полном рабочем дне.
Жизнь удалась.
Позитивное мышление это хорошо.
Кого теперь хлопоша и олигархи поставят в следующем году? Уверен очень будет переживать за край и обещает метро, как обычно.
если чо, заезжай
не несу обиды? ну ну... понятно что новый врио не хочет его линию продолжать, край нужно восстанавливать после этого бардака что Усс успешно и начал делать...
подробнее можно, что он начал уже делать?
вон дорожникам дали пинка и не будут оплачивать некачественную работу. а до этого мэрия и администрация губернатора проплачивали, не было такого надзора за ними от Толокна.
Ехай, Толя, ехай.
Видать так работал, что после отставки обратно свалил. Красноярском должен управлять тот, для кого это дом, а не вахта.
CW Дмитрий
+ 8 1
24 октября 2017 г. 13:18
А Вы что-нибудь знаете про деревню Ананьино в Домодевском р-не Московской области?
Бедненький... обиженый и опущеный. А как весело шансончик пел и плясал с Леночкой
Культурный красноярец Сарра
+ 7 1
24 октября 2017 г. 14:28
А где наша плясунья - еще тут или уже в родном Минусинске?
Бред.
Не может жить без оглядки на власти? Отлично сдал сам себя как мерзкий коньюктурщик.
Это мы несём. Он то что. Хапнул и беги пока не посадили. Как некоторых.
Рязанцева цэцэ
+ 2 0
24 октября 2017 г. 22:32
Ну хоть признался что несун...
Меня тоже когда увольняют, то я считаю, что выкладывался, а они неблагодарные не оценили и такого как я больше не найдут. Но о чудо земля продолжает вращаться :)
че столько желчи. ушел и ушел.
перекрестились и дальше живем.
Дорожник край
+ 12 2
24 октября 2017 г. 14:09
А посидеть на дорожку в норлагере лет 7? Может не за что? Или ещё спасибо сказать негодяю?
А где его жена психически невменяемая?
Сарра 777
+ 24 0
24 октября 2017 г. 13:02
походу теперь где-то пропагандирует питие урины под светлые мысли
Толоконский такое ничтожество, что просто смешно читать весь этот его бред. В Китае бы его просто расстреляли на площади
считаешь себя "чтожеством" ?
считаю тебя тоже ничтожеством. днище
Ты родная оскорбилась что ли? Так ты не оскорбляйся "чтожество"
Тем более, что исполняющий обязанности губернатора не очень заинтересован в моем опыте и продолжении тех дел, которые мы начинали. - каких дел? что толокон начал то?
разворовал деньги на универсиаду и свалил, чтобы спрос за нее не с него был....
За это пять!
"Я не могу ни в чем обманывать людей." все. тлен.
свалил? досвидос. как был тут ненужным говорилкой, так и останется... голосистым говорилкой...
успокоился бы уже
комс Marshal
+ 11 0
24 октября 2017 г. 13:26
Как успокоиться? Обиделся на весь край!
надо не писать комменты, тем самым показать, что нам глубоко наплевать на эту персону. тем более он не воспринимает прошлое, вот и пусть забудет КРАСНОЯРСК навсегда!
а сам зачем написал?
  • Оставить комментарий
  • Войти