Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую УК уличили в самовольном начислении платы за коммунальные услуги
Вот так мелкие УК шкивах обдирают людей. Еще и ноль услуг предоставляют. За домами не следят, мусор не вывозят. У нас такая же была история с "Павловским двориком"
Что, простите?
+ 6 0
25 октября 2017 г. 20:35
Каждая первая УК на самом деле проверки требует. А лучше ликвидации. Не за чем было привлекать "посредников " и устраивать для них кормушки, одной большой ( государственной ) с лихвой хватает.
Капитан очевидность
+ 3 1
25 октября 2017 г. 16:15
Ой, да вы еще в гаражные кооперативы не заглядывали, там сбор за тепло дает председателю квартиру в год
УК поди Космос плюс? те еще мошенники и бандиты
Наблюдатель
+ 2 0
25 октября 2017 г. 13:42
Ну поскольку это, видимо, мошенничество, наши правоохранители должны организовать этому директору "комфортную камеру", может быть даже с видом на юг. А потом еще более комфортный лагерь, где-нибудь а Решетах, в тайге, лет на 5-7. И очень комфортный топор на лесосеке.
Это капитализьма, Карл, и рынок, который всё расставляет по своим местам. При товарищах до 1991 года такого рынка не было, а теперь - благодать!
Это не рынок.Это марадерство узаконенное
Городская УК такая же песня. Договор с жильцами заключила на поставку горячего водоснабжения,а с теми кто проихводит все это нет. Теплогенерирующая заставляет нас платить,а договор то у жителей с УК.
Поставили нам новые двери на подъезды ,выдали чипы на квартиру по одному,и код чипа сделали такой что заказать чипы можно только у них. Если мне нужен второй чип я должен ползти в УК ,а мастерская по изготовлению чипов рядом.
Житель Не везучий я
+ 1 1
26 октября 2017 г. 00:54
Работаем с данной УК Городская на прямых платежах, вообще нет проблем, отличная УК
Трубогиб Не везучий я
+ 3 3
25 октября 2017 г. 13:29
Работаем с УК Городская, у нас изначально прямой платеж в РСО и нет никаких двойных квитанций, о чем Вы говорите?
Кролик хохотун
+ 9 0
25 октября 2017 г. 11:09
Мы отказались от них, протокол всем домом подписали, а нас всё равно передали им. О каком выборе может идти речь?
Директора УК за яйца на дерево или столб подвесить
хотели еще дома на новой зари, баумана, спартаковцев взять, послали их... только без согласования с администрацией Октябрьского района такие заходы вряд ли делаются!!!
ТСЖ "Студенческий городок" тоже проверьте, уже полгода по 500-600 р. сверху на ремонт дома платим безо всяких на то согласий. И кап. ремонт тоже платим отдельно, ога.
На Весны, 5 такая же хрень. Мошенник Ваньков выставляет каждой квартире каждый месяц по 900 руб якобы на благоустройство, а на самом деле на свои гаражи.
  • Оставить комментарий
  • Войти