Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Идринском районе подросток погиб в прессе для сена
Екатерина Топ
+ 6 0
26 октября 2017 г. 10:42
И мальчика жалко и отца и всю семью. А в деревне всегда помогают родителям с малых лет и как можно осуждать отца ,если у них итак такое горе случилось на всю жизнь.Ни мать ни отец ни в чем не виноваты,просто несчастный случай. Кто по настоящему виноват в убийствах ,тех не садят ,откупаются, а простых людей сажают ...
Какой ужас...Жалко мальчика...
Если отец отправил , значит парень знал ! Просто стечение обстоятельств , зачем кого-то винить ??? Только семье боль причиняете , всеми высказываниями
Не экскаватор а грейферный. Следователи с журналюгами не то что сено от соломы отличить не могут, и х..р от кардана не отличат.
Типичные вопросы: а зачем он крутится? А зачем он едет?
Охренели: причинение смерти по неосторожности. Отца близко не было.
Когда обкуреный дебил троих пешеходов убивает это дтп, а в данном случае убийство.
Иван Бывший
+ 4 1
26 октября 2017 г. 01:19
Последнее предложение путанное.Ну да ладно.Отец там вообще ни при чём!Соболезнования семье и друзьям пацана!
сестра Иван
+ 0 0
26 октября 2017 г. 03:29
Спасибо за соболезнование: (
А что отец должен был ему ж..у вытереть, айфон в руки и на диван посадить где вайфай ловит, а сам день на поле ночь во дворе на хозяйстве? Он сына мужиком вырастил. И погиб парень как мужик - в работе. Не от спайса и не пьяный на машине или в дураке как соплечье современное.
А с карданом и старые и молодые, все попадают, дело случая. Ни кто не застрахован. Смерть не за горами а за пдечами.
ну это ясно Бывший
+ 4 0
26 октября 2017 г. 00:26
Все правильно вы написали. Отец мог и присмотреть,настоять,повторить,применить наглядное пособие,привести устрашающий случай на эту тему.. Тогда и не было бы трагедии. Это же так просто -уделить всего 3-5 минут технике безопасности.
охрана труда
+ 9 0
25 октября 2017 г. 23:17
На любом заводе раньше безопасник на тему рукавов,болтающихся полов спецовки лекцию читали,заставляли учить,потом спрашивали. Хорошо усвоил-зачет. Тех минимум. Токаря,фрезеровщики,стропальщики не пройдя технику безопасности к работе не допускались. Особенно про волосы длинные у женщин рассказывали жуткие истории на производстве как их заматывало на станках со снятием скальпа.. Поневоле рукава застегнешь!
Просто помогал папе, глупая случайность, зачем хрень собирать, думайте головой 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Так только сплетни и рождаются
Вы что несёте...
Я брат погибшего, мне больно это читать..
Он не чего, не заставлял делать!
Его, не в чем винить..
Брат хотел сделать как лучше, а вышлото что не должно было произойти...
однако Аноним
+ 1 0
26 октября 2017 г. 09:27
Вот чтобы не получалось "как всегда" не надо хотеть делать "как лучше" понимаю, что с образованием у вас плохо, но житейская мудрость то должна быть
Да, не повезло не сыну не бате...
Сына лишился да ещё и посадят... Мрак!
Я лучше в интернете буду раьотать, когда вырасту
Пахом Мохап
+ 7 0
25 октября 2017 г. 17:26
Нет я в интернете работать бу-у-у-уду, и я вперед вырасту
В деревне люди вкалывают с 1 класса,а вы про шестнадцать лет говорите.Он уже полностью мог всё делать.Просто несчастный случай.
однако стёпа
+ 1 0
26 октября 2017 г. 09:25
В деревне пьют с 1 класса
А Ньюслаб даже не догадывается. Им надо прямо написать: ИСПРАВЬТЕ КАРДАЛЬНЫЙ НА КАРДАННЫЙ, тогда, может, и дойдет.
Завтра или пожзе.
Кардальный вал? Что эта?
5 человек знают, что такое кардальный вал. Они круче яндекса!
кардиальный, кардинальный, карнавальный
reader может
+ 3 0
25 октября 2017 г. 20:11
Картонный...
фактически к трактору. там вал отбора мощности сзади. в некотором смысле классическое пренебрежение тб (на токарный станок похоже). печальный недосмотр (меня б в деревне одного с трактором в детстве не оставили бы никак. отгоняли даже когда большие колеса качали - из заботы получается)
В моём детстве бухой односельчанин на спор трактор пытался заглушить, удерживая вращающийся ВОМ.
Маленький слабенький Т25...
Припоминаю, как в детстве накачиваемое колесо на МАЗе за три дома бабахнуло!
Пахом .dt
+ 8 10
25 октября 2017 г. 14:16
16 лет уже шарить должен что беречься надо.
Мохап Пахом
+ 7 10
25 октября 2017 г. 15:30
Это отец должен шарить и не заставлять мальчишек работать на опасном устройстве.
Диванный эксперт Мохап
+ 11 2
25 октября 2017 г. 21:04
А если бы отца на вал намотало, тогда что - деда под суд? "Шарить" должен был не отец, а производитель этой адской машины - при разработке должен был предусмотреть в конструкции защитный кожух на вал отбора мощности.
Пахом Мохап
+ 17 3
25 октября 2017 г. 15:45
Да если работы много не вывезти отцу одному. В этом возрасте и пилой пользуются и на тракторе по домашним нуждам работают. Парень вполне зрелый был не мальчишка. Случилось вот так.
Мохап Пахом
+ 6 8
25 октября 2017 г. 15:48
Ну если работы много, тогда конечно, можно и без сына оставаться, потерять ребенка - не вопрос.
Жесть ! Отец уже и так по моему сам себя наказал !
  • Оставить комментарий
  • Войти