Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: Я был на КРЯККе!
Наверное, там для каждого что-то свое интересное нашлось ) вот Ася Казанцева с лекцией приезжала - я сходила только ради нее )
Марина Настюша
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 11:06
Вы бы лучше какую хорошую книжку почитали, чем эту блохершу слушать. Я вам таких лекций могу сколько угодно рассказать
Вам всё равно не переплюнуть гостью нашего КРЯККа Линор Горалик с ее вагинальным трикотажем.
Марина e.в.
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 11:28
Это что-то новое... В смысле он у нее тянется и принимает произвольную форму как пещерка? Чой-то отстала я от жизни походу(
Красная юбка это агрессивно
Толяныч фокси
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 11:04
Ничего вы не понимаете! Это очень сексуально!
Я не ходил на эту бестолковщину и ничуть об этом не жалею. Лучше почитать пару страниц из святого писания и совершить молебен.
Мы с дедом пришли за Солженицыным,а нам какую-то дребедень пихали. Больше не пойдем,да и дорого,хотя читать любим.Пойдем в библиотеку.А тут,что в Москве не распродали,привезли.
009 Жанна
+ 2 4
8 ноября 2017 г. 13:25
Любите "творчество" агента НКВД "Ветрова"?
Жанна 009
+ 1 1
8 ноября 2017 г. 13:39
Все лучше Марининой и Гарри Подтёра
Чисел Жанна
+ 0 2
8 ноября 2017 г. 17:48
Те же фаберже, только против. Сашхен чушь накропал из области фантастики.
в инстаграмме положено отчитываться насчёт чёкаво? в смысле где шарился. чё надыбал
Ориша Г*внюк па
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 12:28
тебе - да. это в историю болезни врач лечащий занесёт аккуратным почерком.
Было бы еще прекраснее, когда б вся эта публика остальные 360 дней года села озимые и косила сено.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи e.в.
+ 13 0
7 ноября 2017 г. 10:42
Кто-то в свободное время шляется по пивнякам, кто-то по книжным ярмаркам. Каждому свое. И ни первые, ни вторые не сеют-не пашут при этом)
Вот это и огорчает.
Гарри Топор e.в.
+ 10 2
7 ноября 2017 г. 10:28
как вы, например, делаете, да?
e.в. Гарри Топор
+ 0 9
7 ноября 2017 г. 10:38
а при чем тут я?
Гарри Топор e.в.
+ 10 1
7 ноября 2017 г. 12:20
ну вы же даете такие ценные советы, сидя на мягком диванчике
много озимых намолотили в своем удачном?
e.в. Гарри Топор
+ 2 7
7 ноября 2017 г. 12:22
Достаточно, чтобы комментировать.
Гарри Топор e.в.
+ 13 1
7 ноября 2017 г. 13:34
ну комменты молотить вы горазды, это да))
e.в. Гарри Топор
+ 0 12
7 ноября 2017 г. 13:39
ну, сейчас тут моих и ваших поровну. при чем я комментирую собственно новость, а вам поболтать на тему озимых в Удачном захотелось.
так кто из нас болтун?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гарри Топор e.в.
+ 3 0
8 ноября 2017 г. 10:49
конечно, вы, дорогая моя бессмысленная болтунья :) могу пояснить, почему - сидя в своем уютном маня-мирке и болтая опухшими от безделья ножками, вы пишете очередной пустой коммент, обвиняя всех прочих в безделье. Улавливаете мысль?))
e.в. Гарри Топор
+ 0 3
8 ноября 2017 г. 10:56
Было бы что улавливать, как говорится. Кстати, этот пассаж про маня-мирок вы шестой иль седьмой раз под разными кличками тут толкаете. Обвиняя меня в пустых комментах.
Уймитесь уж.
Гарри Топор e.в.
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 12:06
ох, у вас мания преследования развилась от одиночества и сидения в четырех стенах)) на КРЯКК бы съездили, что ли.. развеялись, оторвались от ноутбучека.
009 Гарри Топор
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 13:24
"Гарри Топор" не впечатляет. Топором можно назвать какого-нибудь Сеньку или Петьку. Гораздо лучше будет "Гарри Томагавк". Или "Гарри Снимальщик Скальпов".
e.в. Гарри Топор
+ 1 2
8 ноября 2017 г. 12:16
Вот, собственно, вы последними двумя комментами о себе и своих мечтах все и рассказали.
надеюсь, вы облегчившись, оставите меня в покое со своими глупыми комментариями. Тут есть, кому и помимо меня писать.
Безумства пир
  • Оставить комментарий
  • Войти