Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД: в аварии чаще всего попадают мужчины и профессиональные водители
Семён Семёныч
+ 0 0
20 июля 2018 г. 14:51
Вот и я дырявым стал. Жизнь такая непредсказуемая.
прошу без обид, тетки ооочень редко пропускают при пробках, видят тебя и внагляк заторивают. Зато, когда их пускают, радостно отблагодарят.
Баба Яга. Против Васья
+ 6 1
9 ноября 2017 г. 03:53
я не пропускаю, будешь стоять и моргать своим поворотником, даже не посмотрю в твою сторону, вставай в свой ряд сразу и будет щастье тебе. А чтобы пропустили - спроси у всех, кто за мной едет. Достали умники, которые сначала весело объезжают пробку по крайним рядам, а перед тем, как этот ряд должен повернуть, пытаются пристроиться в соседний, а типо там лохи едут, они или не торопятся или не такие умные и находчивые
Алексей Баба Яга. Против
+ 7 3
9 ноября 2017 г. 12:24
Вот вы ни на кого и не смотрите, зачем. Вы в телефончики смотрите. А когда с примыкающей кто то выезжает, тоже пробку обрулил, гэ такое, такие как вы тупо напротив стоите, с такой же физиономией, вершители судеб, модные до усрачки, тьфу, смотреть мерзко на таких. Не буду пускать мартышек. Постойте и вы тоже
Длинный нос
+ 9 1
8 ноября 2017 г. 22:43
Что вы все повозбуждались-то? Баранов обоих полов хватает на дорогах, но ляди эти бесят тем, что "онижеженщины!!!11" и требуют к себе особенного отношения. Я сейчас не про адекватных женщин-водителей, а именно про автолядей этих...
Согласен. Час назад ехал домой. Впереди скорая, сверху маяки мигают. Один поворот не показал. Хмыкнул. Через метров 200 ещё повернул, не обозначив поворота. Едем дальше. Перед заправкой вдруг резко в тормоза, и поворачивает направо, на заправку. Так же, без поворотника. Тут я весьма удивился. Если б не хорошая шиповка, мог бы и впилить в него, ледок есть.
Сворачиваю за ним, подъехал, и говорю - "уважаемый водитель, разве для скорой помощи поворотников не существует??" Естественно, обильно сдобряя свой монолог нецензурными словами, то бишь русским матом. Молчит. Поехал домой. Комменчу Лаб сижу
Прочитал статью, походу я женщина
Аналитики ГИБДД блин при всем знании прав осторожности и т.д женщина обгоняющая фуру опасна
Мужики, успокойтесь!!! Телки рулят!!! Всё подсчитано высшими статистами мвд всея руси!!!
Женщины мы вас любим, берегите себя на дороге!!
Как только ДТП с тяжелыми последствиями, так рулила одной ручкой автоледи. Что второй ручкой делала неизвестно. Практически все ДТП, где люди погибли или очень сильно пострадали, произошли по вине самоуверенных леди.
Точно Водила
+ 8 3
8 ноября 2017 г. 19:01
вчера в Емельяновском р-не 4 авто, под Балахтой 2 трупа, перевернутый автобус в Рыбинском р-не - во всем виноваты самоуверенные леди! Дальше и заглядывать страшно! Ничего не попутал, Водила?
Водила Точно
+ 3 2
8 ноября 2017 г. 19:25
Ничего не попутал. Езжу каждый день по М-53 и пишу только то, что вижу своими глазами. По поводу автобуса. Я видел этот автобус вчера в 7 часов утра. Перевернулся он в 10,20. От места где я его видел до места ДТП 164 км. Рассчитай среднюю скорость. Не быстро он ехал. Не мог он просто так на ровном месте на бок свалиться. Кто- то ему помог
Точно Водила
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 22:08
Черный пес?
Иркутянка
+ 13 4
8 ноября 2017 г. 18:28
Ребятишки возбудились)))
Я Иркутянка
+ 8 2
8 ноября 2017 г. 19:11
Мужиков на лисапеды и самокаты! Жизнь станет безопаснее))
Водила Иркутянка
+ 14 2
8 ноября 2017 г. 18:39
Про иркутян вообще отдельная тема. Каждый день сталкиваюсь с хамством 38 региона на дороге. Такое ощущение что там все что- то курят, а потом несутся выпучив глаза и ни хрена перед собой не видят
Имя Розы
+ 21 10
8 ноября 2017 г. 17:47
Задело за живое мужиков, аж шкворчат. Все правильно гбдд написали - женщины рулят!
Даня Имя Розы
+ 2 5
8 ноября 2017 г. 18:21
Эээ... в каком месте??? И не гбдд, а ГИБДД!
Доктор Имя Розы
+ 10 5
8 ноября 2017 г. 18:16
Все правильно-рулят, а не едут.......!
вова Имя Розы
+ 5 7
8 ноября 2017 г. 18:07
заведи себе ещё кошку
Сказки какие то... Где такие женщины, их на весь город с десяток наберётся ли? Чистой воды враньё. Основная масса их едут как им вздумается, в телефоне сидят чуть не поголовно, что не дтп, то кошелка. Накосячит, увернешься от такой, тебя же и матом обложит. По уху ей нельзя, потому как "женщина". Очень красиво звучит "пьяная автоледи", кто только придумал. Автоляди они
Даня Алексей
+ 7 22
8 ноября 2017 г. 17:49
Ну почему нельзя? Матом небоскрёбным или зарезать, чтобы постояла и подумала, почему ей не место на дороге. Лично я всегда при любом удобном случае глумлюсь над женщинами-водителями - весьма хороший способ поднять себе настроение в дороге.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментарий Дани по поводу камер видеофиксации Даня
+ 6 0
8 ноября 2017 г. 19:23
"Даня +3−9 8 ноября 2017 г. 18:18
Лишь бы деньги из народа выкачивать, мусора позорные!"
Даня, пусть у тебя поднимется хотя бы настроение....
А рыло за глумление еще не чистили? У тебя все еще впереди,пока везло)
Аделаида Даня
+ 14 7
8 ноября 2017 г. 17:59
Я тоже при каждой встрече с водителем-неумехой мужского пола люблю поглумиться, настроение это не повышает и самозначимости не придает, дальше еду.
Даня Аделаида
+ 2 8
8 ноября 2017 г. 18:20
Ну-ну, рассказывай.
5905 Даня
+ 6 0
8 ноября 2017 г. 19:29
Даня, ты абасрался.
Алексей Даня
+ 6 8
8 ноября 2017 г. 17:57
Жена у меня тоже рулит, тут недавно приезжает, злая, говорит вот хрен я больше БАБ буду где то пропускать. Сама из их числа, и то проняло. Сам глумиться не особо стараюсь, а вот пускать тоже перестал. Надоели. Не все сплошь такие, но уж сильно лядей много. Сами себе репутацию сделали
Очень лукавый подсчёт.
Женщины!? По личной статистике,на пешеходном переходе чаще всего не пропускают, как раз женщины.
Просто сейчас открыли много коммерческих автошкол, там мало хороших преподавателей. Они сами нарушают, и тому же учат своих учеников.
На всех школ ДОСААФ с профессиональными преподавателями не хватает.
Да и желательно ввести ежегодные экзамены для ВСЕХ водителей, а то и старые правила забывают и новые не знают. Поэтому и нарушают.
Даня Энджи
+ 6 0
8 ноября 2017 г. 17:46
Надо только 2 автошколы оставить: ДОСААФ и ПУ-56, остальные фтопку!
андре Даня
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 17:54
ДОСААФ, похоронили!
Даня андре
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 18:19
Значит, только 56 путяга.
предлагаю новый заголовок для этой статьи
"статистический анализ не приходя вопреки здравому смыслу и не приходя в сознание провели в гибдд"
Могучий и вонючий
+ 10 18
8 ноября 2017 г. 17:19
да ну неправда! в каждой аварии обязательно участвует баба на шушлайке
люминий в масквабад а хазы нам? негодую
исследования из области "детей чаще всего рожают женщины"
ПППВ вопрос
+ 18 0
8 ноября 2017 г. 17:06
А ДТП чаще всего совершают трезвые люди. Если анализировать гибэдэдэсовскими методами.
Если руководствоваться этим, то статистический портрет идеального водителя нужно скорректировать на "слегка пьяная женщина со стажем вождения от 5 лет..."
Интересно, будут ли они рекомендовать для снижения аварийности менять пол и выпивать перед вождением?
Чаще всего эта категория попадает в аварии потому, что это самая многочисленная категория. Элементарная математика. А женщин в абсолютном исчислении меньше. Считать надо не по абсолютному количеству аварий, а в процентном соотношении в каждой отдельной категории. И если так посчитать, то окажется, что в аварии чаще всего попадают именно женщины.
shurimur & krakandos
+ 12 1
8 ноября 2017 г. 16:41
Самая многочисленная и самая рецедивная. Чаще всего попадают в аварию именно шумахеры (по 10 дтп в год) - гонки их профессия.
В ДТП разное количество участников, так вот было бы корректным указывать возраст виновников !
(а не всех попавших в ДТП )
Ездят чаще потому как. А профи каждый день с утра до ночи.
Евгений Пахом
+ 4 0
8 ноября 2017 г. 16:42
Вот вот. Средневзвешенную пусть посчитают.
  • Оставить комментарий
  • Войти