Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД обнародовала карту установленных в Красноярске камер наблюдения
какого хрестофора вытаскивать это старьё из архива? уроды.
Вы считаете нормальным установку ограничения в 40км/ч на трехполосном отремонтированном Коммунальном мосту? Теперь каждый день штрафы приходят уроды. У меня зп 30т.р. в месяц. Я получается должен только на штрафы вам работать????
А тут по моему побольше камер изображено https://www.driver-helper.ru/kamery-gibdd/krasnoyarskij_kraj_krasnoyarsk
это какта может увеличить рост экономики в крае?
Начиная c 12.11.2017 начал получать штрафы за одно и то же нарушение - осуществление движения по полосе для маршрутных транспортных средств на участке дороги по ул. Партизана Железняка 42/2. Я регулярно заправляюсь (раз в неделю) на бензоколонке "Газпромнефть"находящейся на этом участке, а выезжая с неё снова выезжаю на это линию чтобы в районе администрации свернуть направо к месту своего жительства, где по тем же знакам поворот осуществляется только с первой полосы. Получается теперь бензином в этом месте заправляться себе дороже? И менять маршрут для поворота на ул. Октябрьская? За 30 лет безаварийного стажа, без штрафов, я теперь благодаря этой "чудо технике" стал "злостным нарушителем" из такого, что сворачиваю на бензоколонку и домой... Счастья и добра вам г-да ГИБДД-шники!
шпак Алексей Рерих
+ 1 1
12 февраля 2018 г. 18:32
законы всегда пишут в чью-то пользу , а вы оказались кормом в пищевой цепочке, ведь кто должен бюджет наполнять
Наталья Алексей Рерих
+ 1 0
9 января 2018 г. 09:02
Я то же на этой заправке заливать бензин больше не буду. Оплатила штраф, больше не хочу. На разметке возле заправки не свернёшь, не пропускают, поток машин большой. Да и от дорожных разметок по городу в не которых местах , волосы дыбом.
Для кого то деньги мусор
Норм. Щемить корытодебилов
Мартынова-Линейная жаль обделена.
0987654 Dmitry
+ 1 1
9 ноября 2017 г. 16:01
"А пряников сладких всегда не хватает на всех...". (с)
Вот если бы на эти деньги дорожные развязки делали, чтобы пробок меньше было, тогда мы бы хотя бы знали куда эти деньги идут.
На перекрестке ул.Вейнбаумана ул.Ленина стоят камеры и что толку ? Настроены они не правильно ! Пришло "письмо счастья" и вижу.... "Нарушение в проезде перекрестка на запрещающий сигнал" Во, думаю, здорово ! Остановился до границ пересечения перекрестков, но заехал за "Стоп" линию, а это ведь другое совсем нарушение и штраф соответствующий. Собирают деньги. Хотел в суд подать, да ведь... возни с ними. Уроды ! А камеры они все равно дисциплинируют, раз у нас такие "водятлы" - торопятся все !
Vessel Леха
+ 4 2
9 ноября 2017 г. 11:08
А что не так то? Прибор контролирует стоп линию, а на сколько ты ее проехал значение не имеет!
Марина Леха
+ 2 3
9 ноября 2017 г. 10:48
Сначала заплоти штраф, а апосля уже возбухать будешь, ездюк
Пахом Леха
+ 2 5
9 ноября 2017 г. 09:10
Ибо нефиг нарушать. В суд он собирался.
Перефразируя известную фразу: "Если вас еще не штрафовали, это не значит что вы хороший водитель. Просто вы не попадали в камеру видеонаблюдения"
Штрафы собирут, и пускай отдадут тем кто не нарушает вот как надо делать для народа, одним кнут а другим пряник! Ставте плюс кто за благое дело!
Читатель Newslab.ru ++++
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 10:44
Штрафы пойдут на премии ДПСнкам, которые не берут взятки!! Речицкий придумал это!! Сколько рубликов взятку не взял, стока рублей и премию получил!! Таки дела!!
Нарушала Читатель Newslab.ru
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 11:21
кидать взятки за исполнение собственных обязанностей - это предел идиотизма. деградируют генералы. СанькА вспоминаем с ностальгией )
Я покакал, добровольно съешь, или как?
Да будет так!
+ 14 2
8 ноября 2017 г. 21:32
Неизвестный в Нижнем Новгороде вывел из строя комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД. Один из приборов, в народе называемый "треногой", установленный на обочине и работающий в автоматическом режиме был обнаружен с пулевым отверстием.
Нарушала Да будет так!
+ 6 1
9 ноября 2017 г. 11:19
красавец!
В статье написано что камера есть непосредственно на здании рег.палаты? Это действительно так? Вопрос возник так как близ 4моста висят камеры на столбе с установленными предупреждающими знаками. Неужели действительно так близко друг от друга разметили. И еще вопрос: камеры, которые на линейных участках, фиксируют проезд по автобусной полосе?
Z Ильдарик
+ 3 1
9 ноября 2017 г. 09:41
Очень надеюсь, что проезд по полосе для автобусов будут фиксировать
Все таки самое главное, это как можно больше оштрафовать...! Так было всегда и будет...
Успокойтесь, эти камеры в аренде, им надо деньги до конца года освоить. До конца года повисят, потом тихо и незаметно большую часть снимут
Спустя год нам напишут что система не работала по организационным причинам,как раньше бывало.Да и штрафы кроме того что выписать,еще и собрать надо.
старый водитель
+ 5 1
8 ноября 2017 г. 20:16
Чтобы выявлять нарушителей камерами наблюдения и выписывать им штрафы,необходимо,как минимум,отмыть заляпанные (даже специально) грязью номерные знаки на авто.ГИБДД за этим не следит как следует.Поэтому,закоренелые нарушители будут продолжать безнаказанно нарушать.
. старый водитель
+ 11 3
8 ноября 2017 г. 20:30
Эти камеры читают даже грязные номера
Покупатель .
+ 3 5
8 ноября 2017 г. 20:45
нанотехнологии?
Нарушала Покупатель
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 11:19
чубайсовидение )
ТриЗеленыхСвистка
+ 33 3
8 ноября 2017 г. 19:37
наконец то дебилы поворачивающие с крайней левой с ленина на копылова будут получать письма счастья. хорошее дело.
@ ТриЗеленыхСвистка
+ 11 0
8 ноября 2017 г. 22:05
Там давно таких умных поубавилось, сейчас новый "тренд": лезть из третьего ряда на Робеспьера во второй - поворотный на копыловский мост. Камеру туда что ли перевесили бы...
Четвертый зеленый свисток вверх ТриЗеленыхСвистка
+ 9 11
8 ноября 2017 г. 19:52
Сам понял что написал? Как можно с улицы имени Ленина повернуть на улицу имени Копылова?
Плохо читаю Четвертый зеленый свисток вверх
+ 22 0
8 ноября 2017 г. 20:04
Ну, ты же понял, что он имел ввиду.
5,45 Плохо читаю
+ 1 6
9 ноября 2017 г. 07:05
Нормально изъясняться разучились? Теперь нужно догадываться кто и что хотел сказать.
Кузя Плохо читаю
+ 16 0
8 ноября 2017 г. 20:18
Не мешай умничать человеку
Нарушала Кузя
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 11:18
он ещё не заслужил звания *Человек*, его пожрать свистом зовут к кормушке.
Партизана с тремя полосами в пробке наглухо стоял, сейчас в двух полосах вообще апокалипсис будет.
В час пик, со спецполосы просто не выпустят, и чтобы не нарушать, ее перекроет транспорт, ожидающий у разрешенной разметки
Погонщик ослов 1
+ 4 1
8 ноября 2017 г. 19:50
Дорога узкая или машин много?
s Погонщик ослов
+ 4 0
9 ноября 2017 г. 12:05
Называется громко "Проспект" А там 3 полосы: Левая стоит из за разворачивающихся, по правой нельзя, прямо только одна. И это одна из главных улиц миллионного города.
Vessel Погонщик ослов
+ 1 1
9 ноября 2017 г. 11:03
А ты такой богатый или там не ездишь?
Погонщик ослов Vessel
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 12:15
Я в ту сторону не езжу. Надобности нет.
Нормально, кто не нарушает тот спокоен, нарушители трепещите.
Обгоняндий
+ 7 10
8 ноября 2017 г. 19:18
У меня номера нашей грязью заляпаны, вплотную подойди - не видно что написано.
Что эти камеры мне сделают?
Витек Обгоняндий
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 22:38
хряк что ли за рулем?
Феоктистов
+ 11 7
8 ноября 2017 г. 19:06
Все на правый берег! У нас ништяк.
Все камеры установлены на левом. У вас там денег больше, что ли? Или нарушаете больше?
Левобережный Феоктистов
+ 9 12
8 ноября 2017 г. 23:03
Просто наш берег лучше
... Левобережный
+ 2 1
9 ноября 2017 г. 09:03
Или водят позорнее?.. )))
отец Онуфрий
+ 14 7
8 ноября 2017 г. 19:01
Благое дело.
Пополняй казну автобыдло!!! )))
Люди у нас богатые. Нарушают, не скупясь)))
Скоро на сборы от населения все дороги будут золотые, красивые, идеальные!!!
Уж поскорей бы!!!
Уважаемые граждане-водители, не скупитесь!
Klen Энджи
+ 7 10
8 ноября 2017 г. 21:30
ты правда думаешь что если перестанут нарушать то перестанут штрафовать?
ты правда думаешь что кто то вообще озабочен уменьшением количества нарушений?
главное верить. выбора то нет.
Доброе дело.
Приведу конкретный пример.
Перекресток пр.Свободный с ул.Высотная.
На моих глазах на зеленый сигнал пешеходам Крузер на красный
"летел". Чудом не сбил 3 пацанят.Он даже не тормозил.
И кто бы номера его видел?
Нормальному водителю тоже видеокамеры в помощь.
Ни у каждого установлен регистратор.
Лишь бы деньги из народа выкачивать, мусора позорные!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Даня
+ 34 1
8 ноября 2017 г. 21:23
Не отдадим деньги ! Будем ездить по правилам, назло !
... Даня
+ 82 14
8 ноября 2017 г. 18:55
А ты по правилам води, ездюк позорный )))
Кузя ...
+ 11 2
8 ноября 2017 г. 20:16
Даня Даню уделал ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти