Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Артем Бадюков больше не будет кормить школьников Красноярска
кацнельсон шмуль
+ 0 0
20 августа 2021 г. 13:37
конечно крыса даже нет крысеныш предал Петровича который его вывел в политику, хотя сам по себе артемка никто просто мажорик мелкий со своими гаваями купленными на денежки родителей
Пензина тоже крыса. Метается из партии в партию. Помним мы ее бульдозер ЖКХ.
Вообще был удивлен, когда этого народного клоуна поставили на такую ответственную должность.
Кисо обиделось:)?
Да я не удивлюсь если так и было..журналисты ТВК в погоне за дешевыми сенсациями на что угодно пойдут..
Какая связь между специалистом фритюрниц для нимфоманок и питанием школьников ? Крыса как бы дело житейское , но такие кадровые инсинуации весьма странно выглядят ...
Наблюдатель Егор
+ 3 0
9 ноября 2017 г. 09:35
А бывший мэр эту связь нашел как-то. Наверное он сильно крыс любил.
Кто детям помогает! Теряет время зря, ха-ха! Хорошими делами прославился нельзя. Поэтому я каждому советую, все делать просто так. Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Лариска! Фас на Бадюкова!
Крысы в бочке
+ 12 2
9 ноября 2017 г. 00:00
Микки Маус
Марфа Васильевна
+ 0 4
8 ноября 2017 г. 23:13
Эх, измельчал народец - дохлой крысы испугался, заявление написал.., ну не мёртвую же рыбу, в конце концов, чё истерить?
Не боксер
+ 5 0
8 ноября 2017 г. 23:03
Ни кожи ни рожи. Депутатишка. Смех да и только.
Всё в этой новости замечательно, и крыса, которая сдохла из-за того, что не нашла ничего съедобного, и увольнение А.Б. Вообще, такого человека, как он, допускать до серьёзных дел нельзя, приходилось с ним пересекаться, абсолютно неприятный персонаж, цель которого дешёвый пиар, не подкреплённый ни каплей реальных дел. Мне так кажется.
а пензина кто? сама то?
Крысы в бочке крыса
+ 4 10
9 ноября 2017 г. 00:03
Бензина большая умница. Депутат Заксобрания края и ведущая программы Версия.
версия Крысы в бочке
+ 9 3
9 ноября 2017 г. 01:05
страхотная конечн
Фу, дохлая крыса, буэ
Зацените, как депутат и журналист пензина неграмотно пишет. Не знает ничего о знаках препинания.
Если это была провокация, то почему он мгновенно слился? Довольно безответственный поступок
Недолго музыка играла...
Александр
+ 4 8
8 ноября 2017 г. 21:23
Происхождение фамилии Бадюков.
Прозвище Бадя восходит к украинскому нарицательному «баденя», что в переводе на русский язык означает «грязная лужа». Вероятно, такое прозвище указывало на место жительства человека: скорее всего, предок обладателя фамилии Бадюк жил недалеко от канавы.
Ну надо же!
Надо всем градоначальникам, губернаторам и чиновникам законодательно предписать давать фамилии по результатам работы или мнению о них граждан. Думаю в думе и органах местного самоуправления появятся Г...вы, Д....ы, З....ы и т.д.
Семен Семеныч Александр
+ 7 1
8 ноября 2017 г. 22:00
Вы однако сказочник:). Считаете если изменится поставщик, в школьном питании, и будет с другой фамилией, все изменится:)? Хотите анекдот про иллюзии:)? Кстати:), анекдот не только к этому конкретному случаю подойдет, он в общем ко всем событиям и в крае и в столице края подойдет:).
88 Семен Семеныч
+ 3 1
8 ноября 2017 г. 22:54
Реально никто не хочет на эту должность!
Семен Семеныч 88
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 22:59
Не нравится мне ваш ник:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 22:23
Плюс и минус:), так рассказать анекдот или нет:)?
Барсегянармянстрой
+ 9 5
8 ноября 2017 г. 21:21
Мажорик лизун Гавайский
Александр
+ 3 2
8 ноября 2017 г. 21:09
Такие люди власти нужны. Готов спорить, карьерный рост ему обеспечен.
И вывел Крысолов всех детей Красноярска на Столбы и скрылся с ними в неизвестном направлении. Он отомстить мэру города и членам городского совета, отказавшись заплатить ему тысячу золотых за избавление от крысы. По прошествию лет потерянные дети нашлись, в Трансильвании.
Родители школьников только рады! А Бардюка поставить на голодный паек. Выдавать жареную крысу с белым соусом.
Мне его ничуть не жаль, но я думаю факт очевиден - травля организованная. Иначе все сми так хором бы не опубликовали. да и ТВК регулярно на него нападали. Еще раз напишу, его мне не жель. Жаль, что многие доверяют нашим сми
Zlobin Евгений
+ 10 2
8 ноября 2017 г. 23:44
Если правда за ним он мог бы реально оправдаться и доказать . Способов много . А так он еще и врун дешевый оказался .
Ыынух Евгений
+ 8 2
8 ноября 2017 г. 21:15
+500
тем более такая информированность желтых журналистов о еще не сделанном.
Артэм Бадюк-Крысюк де Мышкович.
Наблюдатель
+ 32 4
8 ноября 2017 г. 20:20
Дохлая крыса довела живую крысу до увольнения. А когда во всем горсовете крыс начнут травить, а? Уж больно много их там развелось.
Яжмать Наблюдатель
+ 2 1
9 ноября 2017 г. 09:06
сами выбрали их
россея Наблюдатель
+ 7 1
9 ноября 2017 г. 01:05
как только народ амёбами перестанет быть.
Александр
+ 26 2
8 ноября 2017 г. 20:02
Трудовой путь. С директора салона красоты в депутаты и директора комбината питания. Золотая должность. Это вообще как?
Точно Александр
+ 12 2
8 ноября 2017 г. 20:34
Теперь может написать книгу. От парикмахера до Крысолова.
. Александр
+ 11 1
8 ноября 2017 г. 20:32
Он там не директором, а альфонсом работал так то
Великий комбинатор!
Бадюков - крыса.
Гримм агафоНЮ
+ 4 2
8 ноября 2017 г. 20:10
Крысолов из Красноярья! Крысы - это детские души, крысолов - дьявол. А святой Петр встречает их у ворот рая, которые Столбы.
Че Бурашка Гримм
+ 7 6
8 ноября 2017 г. 20:21
Святой Петр Пимашков?
очень святой петр Че Бурашка
+ 0 7
8 ноября 2017 г. 22:45
пимашковцы трупы красноярцев складировали в Солнечном и без мытья и бальзамирования привозили на похороны
Точно Че Бурашка
+ 2 1
8 ноября 2017 г. 20:33
Тогда уж Святой Сергий!
Теперь Владимиров Муха будет кормить?
россея Вопрос
+ 6 2
9 ноября 2017 г. 01:05
а путя уже обратно разрешил депутатам бизнесом заниматься?
Че Бурашка россея
+ 6 0
9 ноября 2017 г. 08:37
муниципальным можно, если не на постоянной основе (бесплатно, без зряплаты из городской казны).
В красноярском горсовете 36 депутатов. Из них на постоянной основе работают двое: председатель Горсовета и его заместитель.
Крысылов ушел! Бедный Реми отомщен.
россея Рататуй
+ 10 1
9 ноября 2017 г. 01:04
ВЫВОД ,ВЫБОРЫ НУЖНЫ КАЖДЫЙ ГОД В РФ ЧТОБ КАКАЯ ТО ДВИЖУХА В БОЛОТЕ БЫЛА!
Скептик россея
+ 1 1
9 ноября 2017 г. 11:11
А работать то когда ? Полгода - предвыборная гонка, полгода - принять дела.
  • Оставить комментарий
  • Войти