Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске назвали маршруты с самыми грязными автобусами
24.05.2018 в 15.20 я ехала от Оперного до Спутника на 43 маршруте. Какой грязный автобус!!! Стеклянные перегородки пыльные(а зачем их протирать - пассажиры протрут своей одеждой), обратная сторона кресел никогда не протиралась(а зачем - пассажиры коленками протрут). И что удивительного месяц назад ехала в этом же автобусе, с этим же кондуктором и было также грязно. Тогда сделала замечание кондуктору про грязь в салоне, на что она ответила, что грязь убиралась утром (но был то уже день) и ей некогда этим заниматься.
32-ой маршрут, ОН КОНЕЧНО ХОРОШИЙ, но гарь внутри автобусов вызывает астматический кашель. Даже, когда человек не астматик, практически все автобусы, проверьте...
Бг-г-г-г....., можно было никуда и не ездить ничего не проверять, дураку понятно, что чистых автобусов в Красноярске нет. А откуда им взяться когда сам город одна большая помойка. Бг-г-г-г...Идиоты!
Деньги в виде штрафов пошли уборщицам в карман чтобы чаще мыли автобусы или снова группа лиц по сбору денег вышла на работы?
Могучий и вонючий
+ 9 0
10 ноября 2017 г. 16:01
а когда будут штрафовать чинушей за грязные улицы?
Можно каждый день штрафовать, толку нет пока Ким работает.
ДБ Антон
+ 2 0
10 ноября 2017 г. 15:36
Неужели новый мэр его оставит?
И толку-то? Все равно не будут мыть - хозяева скупые барыги. А внутри тоже срач, противно заходить, грязь, вонизма, сиденья засаленные, и еще стоит вонь от курения водителя
Ну назвали, дальше что??. Нигде в мире перевозку большими автобусами не доверяют частникам. Газели-да. Сейчас я так понимаю частники держат процентов 80 перевозок. А если они забастуют??
Могучий и вонючий ДБ
+ 3 10
10 ноября 2017 г. 16:02
начни курить, тогда запах курева чувствовать не будешь
fsociety Могучий и вонючий
+ 5 2
10 ноября 2017 г. 17:11
Отличное предложение!
81 маршрут проверьте, они вообще без кондукторов ездят
Тимур Мэр
+ 1 0
11 ноября 2017 г. 16:48
Как и 77 тоже...
Пэр Мэр
+ 5 0
10 ноября 2017 г. 15:29
Деньги в кружку, кружку мне.
  • Оставить комментарий
  • Войти