>
>
>
В красноярских магазинах больше всего некачественных молочных продуктов
А теперь хотелось бы почитать о качественных продуктах с полок наших магазинов, если конечно таковые имеют место быть.
Евгений Серый
+ 2 0
14 ноября 2017 г. 14:08
Нет таких или мало заплатили.
кухарка Серый
+ 2 0
14 ноября 2017 г. 15:42
как говорится- фантастика в соседнем отделе....
юг Серый
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 18:52
На Кубани молочка местная вполне, у нас полная дрянь. Не знаю ни одного достойного производителя.
вы Бархотово дойное стадо,средненького размера,молочко наверное для слуг народа уходит.что бы лучше думали.Хотя чем?
в красноярских магазинах нет качественных продуктов
Дед ввп
+ 3 9
14 ноября 2017 г. 13:24
Ну да, вы же в Парижских магазинах продукты покупаете, у вас есть с чем сравнить.
Лизергин
+ 18 0
14 ноября 2017 г. 12:19
Роспотребпозор, ну а дальше-то что? От ваших цифр ни жарко, ни холодно.
Андрей Лизергин
+ 6 0
14 ноября 2017 г. 12:24
Погоди, вот выборы перзидента пройдут, тогда заживем.
Молоко под маркой Простоквашино вызывает у ребенка дикую аллергическую реакцию.. Там какой то адовый коктель из антибиотиков и консервантов.
Недавно отравилась творожным сырком снеговичок, не знаю уж, чья это продукция. рвало полдня (
Пахом Марина
+ 4 4
14 ноября 2017 г. 12:52
Сходи купи тест. Может сырок и не причем.
А где посадки, санкции, закрытие заводов, штрафы, фото начальников ???!!- или так и будут годами травить смердов и зажевывать яд-воздухом?!
Добрый кот
+ 13 1
14 ноября 2017 г. 12:42
Это же импортозамещение! Поддержите отечественных производителей!
Контролирующих все больше, а контроля все меньше. Вся наша жизнь - сплошные парадоксы!
так и живем
+ 10 0
14 ноября 2017 г. 13:02
Как пел Слепаков "купи гавно".
ввп так и живем
+ 6 1
14 ноября 2017 г. 14:02
и поддержи россию:))))
Веселый молочник
+ 4 0
14 ноября 2017 г. 14:07
Здесь Саянмолоко плохое, а через какое-то количество минут они уже делают лучший сыр!
Одного понять не могу,почему вы такие тупые,ну как американцы. Яркий пример того что нацию уничтожают это увольнение с первого канала ТВ Малахова. Он одним из первых вслух заявил о мафии в фармацептии.Нас травят,умышленно травят. Такая же беда и с продуктами питания. эти падлы в госдеме,работающие на экономику враждебных нам стран разве не понимают что нацию уничтожают?
Куда разбежались то ,стражи крысиных владений?
кат Не везучий я
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 01:20
о какой нации речь 100 лет назад русаков за 4 годавывели последняя обреченная попытка вынырнуть Антовск
кат кат
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 01:28
Антоновский кипишь 300тысяч на тамбовщине ухайдакали русаков намертво
Притихли как мыши под веником
кто подскажет почему не печатаются клав-ой несколько букв,а на экранной всё печатает=тому любую молочку высшего класса от коровок в экологичном районе только на траве и луговом сене=всё остальное химия,особенно при стойловом содержании.
Где стада коров и коровники, только фото этих пердовиков по сдаче молока и где загран отряд по зовозу этого дерьма из вне региона?
  • Оставить комментарий
  • Войти