Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минсельхоз назвал лучшие продовольственные товары Красноярского края
Ни разу не встречала рыбную икру производства «Малтат».
Фальсификат-это продукция не имеет отношения к производителю, я всегда покупала молоко "Назаровское", купила в одно прекрасное время в магазине"Командор" 2 упаковки, дома открыли одну, вода закрашенная чем-то, вторую та же картина . Пришла в магазин попросила сертификат качества, пробила по интернету, оказывается ,что и производителя такого нет , где адрес ; Суворова 9 , там нет молочного завода и.т.д. Обратилась в Роспотребнадзор- ведётся расследование.ждём ответ
пальма и белила вот вся терпила
Доброжелатель
+ 3 1
14 ноября 2017 г. 16:20
Как ООО "Агромилк" может быть победителем, когда Россельхознадзор при проверке производителя молочной продукции в Железногорске в молоке, кефире и сметане обнаружил наличие кишечной палочки и плесени.
Доброжелатель
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 16:03
Конкурс проводится не с 1991 года (тогда минсельхоза и в помине не было), а с 1998 года. Кроме того, необходимо номинации называть правильно. Нет такой группы товаров "сыро-творожные изделия", а есть - "сырково-творожные изделия".
мой шаурма самый лучщие!
В магазинах Роспотребнадзор проверял, а на соревнованиях минсельхоз как на конкурсах красоты, вот и отличие в качестве.
Добрый кот
+ 6 0
14 ноября 2017 г. 14:15
Кароче... Получается, что голландский (бггг) сыр Саянмолоко - прекрасен, а молочная продукция Саянмолоко - фальсификат?
А сыр - это уже не молочный продукт????
and Добрый кот
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 15:48
Молоко - это мо-ло-ко, сыр - это сыр, а не молочные продукты. Вот так вас и дурят с этой шишкой зеленой.
Добрый кот and
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 16:41
Ты упоротый???? В статье про говенные продукцию идет речь про молочную продукцию, оказавшуюся фальсификатом.
По классификатору молочной продукции, к оной относится сыры сычужные и кисломолочные.
Ну и кто там ныл, что в Красноярских магазинах нет качественных продуктов?
Добрый кот
+ 5 0
14 ноября 2017 г. 14:12
Саянмолоко????
Уахахаха!
Вот из соседней темы про дерьмовые продукты:
Среди молочной продукции, которую Роспотребнадзор признал фальсифицированной, оказалась продукция ООО «Шкиф» (Новосибирск), ОАО «Саянмолоко» (Республика Хакасия),
Ничего не могу понять
+ 13 0
14 ноября 2017 г. 14:01
Саянмолоко то лучшим признают, то пишут, что жрать невозможно
ПППВ Ничего не могу понять
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 18:25
Разные заказчики заказывают тексты...
  • Оставить комментарий
  • Войти