Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наркоман без прав работал «Трезвым водителем» в красноярском такси и устроил гонки с ГИБДД (видео)
ну без прав никуда не берут ни в одно такси. тут только вариант если устроился его корефан а работал он вместо него
Мир даунов
+ 1 3
14 ноября 2017 г. 22:29
Че не понятного УЗКОМЫСЛЯЩИЕ? Это их корешь, те бухают и тоже курят траву, и этот курит траву, они вместе дымили, этот просто не выпил бухла вот и так решили! Такси здесь не причём.
Мордвин. Мир даунов
+ 1 2
14 ноября 2017 г. 22:38
Ты что курил сейчас?..
Так и не поняла, почему парня назвали наркоманом, если анализы на наркотики он не сдавал?
Владимир Мария
+ 5 0
14 ноября 2017 г. 21:08
Это Россия !!!!! Ха-Ха-Ха
в странах с гармотным населением или смелыми руководителями всякие уберы запрещены - ибо зло. с максима понятно ДБ быть даунам
в северной корее? про забастовки таксистов против убера нью йорка читали?
инна дура сельская. речь про развитых теснотой людей, к которым придёшь таджиками
Сто пудов тахи махим. Только в нём много клоунов, шлака и отстоя набрали водителями
Я дрозофил
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 00:38
Было дело тоже там трудился поначалу
Юрий дрозофил
+ 0 4
14 ноября 2017 г. 20:51
Вы выше сами упомянули, что работаете в такси, ваш «вброс» по поводу максим как минимум не корректный
А я в максиме и подрабатываю, почти с самого его основания. Только сначала почему то хоть и мало было водителей, но адекватные люди. Сейчас берут абсолютно всех подряд, много неадеквата. Да вы сами ради хохмы устройте в махим, да почитайте чат в программке. Как пассажиров называют, да как спрашивают, есть ли у кого "курнуть". В других такси может такой же набор, без отбора, без понятия. Да чего я распинаюсь, вам ездить, не мне же
па дрозофил
+ 0 6
14 ноября 2017 г. 19:52
ко мне с убера вчера подъезжал подымить. лишенник на своей. вывез мусор из кухонного ведра за 4 клопа.
может потом рыбой северной угостит. свежей вкусной.
ну канеш он в максиме работал до этого. совок неизлечим. бедный путин за всю шушеру отмазываться
Так я не поняла ,если бы был в алкогольном опьянении то дали штрафу 30 тыс. руб. , а в наркотическом опьянении штраф не дают?
Абамка Н.И.К.И.@
+ 13 0
14 ноября 2017 г. 18:27
факт не установлен, но за отказ лишают прав, а этого нельзя лишь прав, которых он никогда не получал
Гена Абамка
+ 5 0
14 ноября 2017 г. 18:31
Но предъявят владельцу тс за передачу руля лицу без ву? Проще таксо либо знакомые что ли
что за услуга? в остальных случаях нетрезвые приезжают?
почему фирма не названа?
Услуга проста. Приезжает таксист на своей машине. Садится за руль машины выпившего пассажира, и довозит его от точки А до точки Б. Как потом добираться до своей машины - дело таксиста. Пешком, на маршрутке, или на такси, выбор его. По-моему, по двойному тарифу эта услуга, но могу и ошибаться, ни разу "трезвого" не брал
Я дрозофил
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 00:37
Эта услуга от штуки начинается, хотя в Максимке и за пятишку возят
И за 300 с копейками видел такие заявки, где недалеко ехать
Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку
©
Нарка можно и усыпить. Вот алкаша нет....
Кренг Мордвин.
+ 5 2
14 ноября 2017 г. 18:24
Тут сложный вопрос. Либо ты , либо пёсики? Пёсики не пьют , логичный вывод ?
Мордвин. Кренг
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 22:38
Ты нарк?
Кренг Мордвин.
+ 0 1
14 ноября 2017 г. 22:52
Чо не спишь щёнок ?
па Кренг
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 19:48
нет. даунито хромосом. тока перед смертью постигнет то что со школки мона было понюхать
  • Оставить комментарий
  • Войти