Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ярмарка продуктов и редкие винилы: среда в Красноярске
канеш обычный. поэтому смело заявляю что нынешние бумбоксы в подмётки Веге не годятся.
Вы ещё скажите что цифровой фотоаппарат лучше настоящего
Надо книга читать, а не фигню всякую слушать. Книга - вечная источник знаний.
Винил по праву считается самым качественным звучанием. Потом бобина, и худшее у цифры. Имеется ввиду объёмность звука, эффект присутствия.
па дрозофил
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 13:09
гавнофуверы идеальны для фиговой цифры МП3 в 5 мегабайт песенка.
а вот СД в 20 мегабайт песня, там уже саб тока дэбил включит.
На цифре синтетический квадратный депеш мод слушать хорошо и всякий прогрессив хаус новой волны. Цифра для электро проще говоря
Chrysalis Records па
+ 0 1
15 ноября 2017 г. 13:19
Манфред Мэнн или Джими Хендрикс прекрасно на СД звучат, если это настоящий СД
па Chrysalis Records
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 13:30
возможно. но пластинка на Веге 323 намного приятней уху
Chrysalis Records па
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 13:58
Не смешите. Арктур 006 хай-фай стерео никак не звучал, а вы про аппаратуру третьего класса. Я не против винила, и даже за. Но сегодня даже простенькая аппаратура есть в каждом доме, и тот легендарный японский звук из комиссионки могут послушать все.
У виниловых пластинок - самое главное конверт, это конечно доставляет.
Сейчас ЦАПы отлично переводят цифру в аналог.
па Chrysalis Records
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:30
))) всё время забываю что в красноярске нифига не было в савецкие времена. но большинство современных бумбуксов не дотягивают даже до третьего класса Веги
Chrysalis Records па
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 14:40
Интересно, что вы выписывали по Посылторгу? "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" или "Stars on 45"?
па Chrysalis Records
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:46
родаки... Аллу, Эдиту, итальянцев, зОДИАК
Шалалала с битлами на магнитке была бобинной.
это про берег охотского моря речь
Chrysalis Records па
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 15:54
Понятно, вы тот еще меломан. Вы бы еще "Амфитон" с "Marantz" сравнили.
Нравится вам "Вега" из города Бердска, слушайте "Вегу" и пластинки Ташкентского и Апрелевского заводов.
па Chrysalis Records
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 15:58
канеш обычный. поэтому смело заявляю что нынешние обычные бумбоксы в подмётки обычной Веге не годятся.
Вы ещё скажите что цифровой фотоаппарат лучше настоящего
Вася Пчёлкин па
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 16:09
Типа Зенита? Или забугорщина - Пентакон Сикс?
па Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 16:29
наверно забугорные. такие на ногах и фотограф накрывается тряпочкой. в салонефото
Пахом Chrysalis Records
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:22
На конверты и велись. В столице многих фарцовщики кидали. Когда из модного конверта начинал петь Лещенко обидно было до нельзя.
Маргинал Пахом
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 18:45
Если Петр Лещенко, то тебе офигительно повезло!
Пэдро Пахом
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:25
Лещенко еще ничего, а вот если там оказывался пласт с оперой Прокофьева "Петя и волк".... Пытался слушать, но быстро уши отпадают(
па Пэдро
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:32
в савецкие времена одно время жил в запинде покруче красноярска, так вот там, как и сейчас в красноярске, весь дефицит на почте выписывали. Любые пластинки и любые книги с аппаратурой и стиралками
кстати неделю назад дефицит на почте получал: мыло для бритья испанское, лезвия израильские, жувачки турецкие.
Этого добра в красноярске даже в жирные 2000-ые года не было
Вася Пчёлкин па
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:38
а нахе... зачем все это заказывать?
па Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:51
станков для бритья нет в открытой продаже. Всё в интернетах приходится с рук покупать. Жиллет, Солуна до 60-ых годов прошлого тысячелетия норм вещи делали.
па Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:42
а чем бриться? ну в красноярске можно достать Шик, Фезер, мыло турецкое для бритья иногда выбрасывают. А мне для разнообразия и сравнения хочется Персону и тд.
Вася Пчёлкин па
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 16:07
Ну тогда уж японские Feather или воообще Золлингер)
па Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 16:12
вася, я же выше напечаталш что с фезером сегодня нет проблем - есть в одном месте в красноярке. так же и с золингеном - Шик. позвонил. вечером привезут.
Пахом дрозофил
+ 0 2
15 ноября 2017 г. 12:47
Да брось. При совке это да, был лучший звук ибо бабины с кассетами были полное гавно. И аппаратуры хорошей не было. Сейчас техника в разы лучше, а цифра это настоящий звук.
Ну это моё мнение, про винил. Хорошая техника под него ой как недешево стоит. А кассет то почему не было? У меня с 80-ых много кассет Сони и ТДК. До сих пор где то коробка стоит, найти только надо. Недешёвые правда были.
Пахом дрозофил
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 13:08
Кассеты то были. Магнитофонов путних не было. Япония в комиссионках стояла за цену двух жигулей. А к хорошему проигрывателю усилитель и колонки подбирать надо было тоже деньги. Опять же с дисками была проблема. Сейчас для меломанов просто рай.
Аудиофил дрозофил
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 13:02
Кассеты-то может ничего, а мафоны гавно были. Правда можно было купить аутентичные японские в комиссионке на 9 января, но ценники были аэрокосмические.
Дядька с Афгана "Шарп" привёз
Chrysalis Records дрозофил
+ 1 3
15 ноября 2017 г. 13:23
Как звучал Шарп 777, сейчас такой звук у любых компьютерных хрюкалок типа Sven
Аудиофил дрозофил
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 13:20
Ну так в комиссионку тоже из-за бугра возили на перепродажу. Я там в конце 80-х первый видак увидал и телеящик Панасоник, как счас помню - 11 тысяч советских рублей
Психотерапевт дрозофил
+ 2 2
15 ноября 2017 г. 12:43
Самое худшее - это присутствие в голове голосов, без разницы, объемных или моно. А винил - это анахронизм и извращение, шаг назад
А мне мой мч вчера презентовал мои любимые винилы и симпатичный аппарат, на котором можно это слушать. Очень мило, конечно, но я привыкла на айфончике
Chrysalis Records Анечка
+ 2 1
15 ноября 2017 г. 13:00
Радиолу из комиссионки?
Анечка Chrysalis Records
+ 1 2
15 ноября 2017 г. 13:11
Не смешно, умник! Сам поди девушке ничего не даришь?
Пахом Анечка
+ 3 1
15 ноября 2017 г. 12:02
Кто тебе курице чего подарит. Тем более вертушку с винилом. Ты же как индеец будешь год соображать что с этим делать
Анечка Пахом
+ 1 3
15 ноября 2017 г. 12:17
Сам ты питух! Кто тебя научил так с незнакомыми девушками разговаривать? А мне эта вертушка и не нужна, я на айфончике все слушаю. Но получить подарок было приятно)
о. в сибири опять малоопасная выставка/ярмакрка.
остальные. особенно строительные давно пора запретить и посадить больше половины участников
Ваня Шилов
+ 1 1
15 ноября 2017 г. 11:25
Помню в детстве как-то нашли на чердаке дома коробку таких "винилов" от патефона и пуляли ими через чердачное окно с высоты пятого этажа - было прикольно глядеть, как шугаются прохожие от летящего на них винила
  • Оставить комментарий
  • Войти