Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты горсовета Красноярска незаконно расходовали бюджет на свои нужды
и точно никого не посадят
Злые Вы они о России думают
Бармалей Песец
+ 6 0
15 ноября 2017 г. 22:30
Можно даже предположить,ЧТО.
Петр Алексеевич
+ 3 0
15 ноября 2017 г. 20:57
Господи, какой из нее директор?Говорят, что она там бывшего директора там подсидела.Да так что печать у него домой отправляла бухгалтера у него забрать.Он тяжело болел.Это ее Акбулатов назначил вместе с Титенковым Да, она вероятнее всего и дальше собирается идти в горсовет.Иначе бы зачем ей перебираться к мужикам то в автоспецбазу.Во насмешила нас..Позорище!
Галина Ивановна
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 20:50
Я думаю, она давно подыгрывала Единой России в горсовете.По ней видно, что она давно была несправедливой, а пресмыкающейся.Как только ее бывшая партия в ней не рассмотрела такого оборотня! Да, я тоже слышала от многих людей, что она ничего не делает для избирателей.она их просто обманула.
А вы посмотрите то на АНтипину Ирину Рэмовну!Банк свой развалила.В упадок!На своем избирательном округе ничего не делает.НИЧЕГО!А теперь она руководит Автоспецбазой в Центральном районе.ЕЕ мусоровозки мусор подбирают из контейнеров около домов в Центральном районе.Упала ниже плинтуса!!Таким образом она обдумала запасной вариант избраться в горсовет в 2018 году, зная что по Свердловскому району ее завалят!Бездельница!!.
Прочитал всю писанину и вижу, что никто не знает за какие заслуги эта выплата.
Поясняю: все депутаты, которые на не постоянной основе, где-то работают и когда они собираются на сессию, то вынужденно прогуливают по основному месту работы. Работодатель, естественно, не оплачивает им эти прогулы.
Вот эти потери и компенсирует данная выплата. Следует отметить, что некоторые депутаты, у которых приличная з/п по основному месту работы, даже проигрывают финансово.
Так что в начале разберитесь, что к чему, а потом комментируйте.
ооо депутат
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 19:20
Бюджетный кодекс РФ нарушали и не знали? ни копейки не должны получать по кодексу,депутат и не знаешь основ ,гнать в шею,только фиг выгонишь ,круговая порука
Бармалей депутат
+ 5 1
15 ноября 2017 г. 21:48
Весьма и весьма впечатлили, уважаемый, Ваши "вразумительные" пояснения по поводу "ВЫНУЖДЕННО ПРОГУЛИВАЮТ " и "ФИНАНСОВО ПРОИГРЫВАЮТ". Ну как тут классика не вспомнить! Всё это было бы смешно...и далее по тексту. Так пусть не проигрывают - никто не неволит! Не надо недооценивать народ - народ даже про бизнесмена, "сгоревшего" в машине, и то сразу всё понял - почитайте комментарии.А сколько понявших и промолчавших-_можете себе представить-которые тоже не намерены молчать вечно? И вот мы-то как раз разобрались в том, в чём Вы разбираться не хотите. Вам сказали по-русски - отчётность не ведётся! Этим сказано всё.И , кстати, товарищ(или господин- в зависимости от того, кем Вы себя больше ощущаете) депутат,следовало бы Вам быть пограмотнее, так как в данном конкретном случае ВНАЧАЛЕ пишется слитно. Вот подобные Вам грамотеи и довели страну до ручки, едросовские вы.............(вставьте слово по желанию).
вопрос Бармалей
+ 0 2
16 ноября 2017 г. 15:40
Прозорливый вы наш... читаем тему про бизнесмена...
"А кремлевские пропагандисты пугают общество беспределом на Украине. Дайте срок, и такие убийства у нас будут каждый день."
"Это была ниточка к делам по "проспекту Мира".
"Зато новый начальник полицаев с инициативами выступает типа алкоголь по пятницам запретить."
"Девяностые вернулись"
И прочее нытье в том же духе... вы во всех темах ноете совершенно одинаково.
Бармалей вопрос
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 16:11
Адекватный Вы мой, Вы меня ни с кем не спутали?
вопрос Бармалей
+ 0 2
16 ноября 2017 г. 16:22
А да, горсовет у нас не едросовский, а оппозиционный. Но вам для вашего нытья это совершенно не важно.
Бармалей вопрос
+ 3 0
16 ноября 2017 г. 16:43
Мужик, ты или пьяный в стельку, или больной на всю голову.
вопрос Бармалей
+ 0 3
16 ноября 2017 г. 16:57
Уважаемый, идите в... свой двор. С полгодика его поубирайте в ваше свободное время, за свой счет машину для вывоза мусора нанимайте. С работы отпроситесь, что двор убрать. Постом приходите с полным моральным правом указывать другим, на необходимость бесплатного труда.
наблюдатель+ вопрос
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 10:29
который шибко- Вопрос.Между прочим идти в депутаты бесплатно работать не заставляют. Сами ломятся попробуй удержи !
вопрос Бармалей
+ 0 3
16 ноября 2017 г. 16:20
Как же я вас перепутаю, тут на форуме 90% такого рукопопого, у которых "Путин" виноват. Такие умные, только что то денег заработать не могут.
Джо депутат
+ 6 0
15 ноября 2017 г. 19:52
Интересно, где же они прогуливают? В своих ООО, ЗАО, АО, ИП и т.д.? ))) Не смешите людей уважаемый )))
депутат Джо
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 20:09
Работаю в аэронавигации диспетчером (я депутат районного совета в нашем крае, не городского) украсть ничего не могу, даже самолет, который веду, должен передать другому диспетчеру, когда он выходит из моей зоны ответственности.
Подобная выплата у нас тоже имеется, правда у нас она поменьше и если сессия длится больше 5-ти дней, то я теряю в деньгах, а если сессия внеочередная, то за нее выплаты нет совсем и мои потери чувствительны.
точно? депутат
+ 4 1
15 ноября 2017 г. 20:22
Там про депутатов горсовета, вы не поняли? Причем тут районный совет и вы лично? Просто защищать честь мундира? Никто не говорит что все везде воры. Может вы и не депутат, а обычный тролль?
депутат точно?
+ 3 2
15 ноября 2017 г. 20:35
Нет, я не тролль. И понял, что речь идет о горсовете и, даже, понял, что имеется судебное решение, которое обязательно к исполнению после вступления в законную силу.
Просто считаю, чтобы комментировать что-то нужно знать проблему.
Наблюдатель депутат
+ 3 2
15 ноября 2017 г. 21:34
Господин депутат! А Вы законодательство по этому поводу почитать не пробовали? Полезно было бы, дабы тень на плетень не наводить. И еще: зачем же Вы так в депутаты ломитесь, врете избирателям, рассказывая, как Вы будете их интересы отстаивать? Или Вам обидно, что самолет еще не дали украсть? Подождите, всему свое время, Вы и по этому поводу какую-нибудь дурь придумаете.
вопрос Наблюдатель
+ 0 1
16 ноября 2017 г. 15:27
А вы зачем тупые посты пишете???
А что депутатам будет за это? Повышение зп?
В 70х некоторые в камерах СИЗО за такое вмешались когда их ОБХСС хватало за руку
В 70х некоторые в камерах СИЗО за такое вмешались когда их ОБХСС хватало за руку.
Удивляться нечему-сперва депутаты ЗС увеличили оклады в 2 раза,сегодня уже суд накрыл депутатов горсовета. А что завтра ? Не знаю ,
но точно знаю-это вершки-корешки зарыты глубже.
В СЗ огромный штат с огромными заработками, а пользы для масс НЕ видно - все хуже и хуже.
Однако же
+ 3 0
15 ноября 2017 г. 17:37
От титьки оторвали))
Компенсационные выплаты депутатам ЗС, работающим не на постоянной основе, в РАЗЫ больше. Ежемесячно, деп, не на постоянной основе, получает компенсацию в размере 56 тыс руб. Ходит он на комитеты и сессии или нет (как "гуру" Гольдман) - получает. Вообще ЗС никто и никогда не проверял.
Сколько упоротых то понабежало... Поэтому всем упоротым предлагаю выйти на улицы и поубирать у себя во дворе. Совершенно за бесплатно. Причем инструмент и транспорт для вывоза мусора оплатить за свои деньги. Ну как согласны? Вы же считаете, что депутаты забесплатно должны работать, ну давайте будем последовательны, если вы считает что должны, тогда и сами поработайте забесплатно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей вопрос
+ 3 0
15 ноября 2017 г. 20:46
Мы не считаем.Нам так это представляют. .Вопрос - для чего?
Бубубу вопрос
+ 8 1
15 ноября 2017 г. 16:40
У тебя новая смена началась, проплаченный?
вопрос Бубубу
+ 3 9
15 ноября 2017 г. 16:53
Иди двор убирай, потеряшка. Поработай вначале сам бесплатно, потом будешь с полным моральным правом предлагать это остальным.
Лавэ на-гора вопрос
+ 6 2
15 ноября 2017 г. 17:00
Можно подумать, ты сам тут постишь целыми сутками "за бесплатно". Не смеши наши искандеры, несчастный.
вопрос Лавэ на-гора
+ 3 3
15 ноября 2017 г. 17:53
Я тебе кто платит? Скажи я туда тоже схожу... Ппц, ребята с одной извилиной, вы меня радуете. Человек написал мнение отличное от моего.... "АААААА!!! такого не может быть, ему платят". Все, на этом способности к мышления у вас заканчиваются.
Бубубу вопрос
+ 3 3
15 ноября 2017 г. 16:57
Мне нет дела до депутатов, про них всё понятно, меня интересует твой психотип.
И куда ты потом прятаться будешь, когда досье на тебя предадут гласности.
знаток мемов
+ 9 0
15 ноября 2017 г. 16:20
Обычно это именуют - "испанский стыд". Когда стыдно за других.
... знаток мемов
+ 0 1
15 ноября 2017 г. 21:56
И шо? Приличные люди только в Испании остались?
Волею судьбы как-то попал на одно мероприятие, где были депутаты. Казанова со сцены начала обливать елеем Малышеву, а та встала и в ответ еще елейнее в ответ стала хвалить Казанову. Почувствовал, что краснею от стыда за них, вышел как буд-то ушат дерьма съел. Это называется депутатская солидарность.
Прваильно Сталин подобных крыс расстреливал
Наблюдатель
+ 25 0
15 ноября 2017 г. 15:31
Недаром говорят, что на халяву и уксус сладкий. Ну а наши проходимцы-депутаты, на халяву и дерьмо съедят. В горсовете скандал за скандалом - Акбулатов места для кормления раздавал, а они его продали. Бадюков детей крысами кормит. Был засранец косивший от армии любой ценой. Есть свой собственный верблюд, который чуть-чего туи же плюнуть в человека норовит. Госпожа Казанова - вообще недоразумение. И ничего, сидят себе, халявно получают денежки, ни хрена хорошего не делают, зато гадят где только можно.
про Наблюдатель
+ 7 0
15 ноября 2017 г. 17:12
Лучше и не скажешь
Русалыч Наблюдатель
+ 9 7
15 ноября 2017 г. 16:05
Наши депутаты - это отражение нашего населения. Плоть от плоти алчного, аморального, постоянно мечтающего о халяве народа...
Алекс Русалыч
+ 14 0
15 ноября 2017 г. 18:05
Ошибаешься. У нас неплохой народ. Просто, в депутаты лезут самые плохие его представители. В депутаты воровать идут, это же давно ясно.
А все как один пели, что работают для народа бесплатно :)
А десятки снующих по городу персональных авто (особо камри) депутатов и чиновников, которые возят в тч по личным делам их и родственников это как считать?
Бармалей вопрос
+ 14 0
15 ноября 2017 г. 15:15
Ну так на это наши деньги и уходят. Давно следовало бы проверить пробег этих авто и расходы на горючее, после чего сравнить полученную сумму с ценностью сделанного данным депутатом для города/края. Со всеми вытекающими последствиями.
И эти с позволения сказать......... еще мэра миллионному городу выбрали!
Безмозглая Казанова. Как этот человек вообще мог быть директором школы?
Бармалей 777
+ 16 0
15 ноября 2017 г. 14:57
Она не только была - она ещё и собирается туда вернуться. В этой школе ДО СИХ ПОР не назначили директора, так как ,видите ли, госпожа Казанова держит для себя это место "про запас"! Не понятно только, по какому праву.
Дрюндик Бармалей
+ 7 0
15 ноября 2017 г. 16:03
Как??? Школой № 10 до сих пор управляет и.о.?
Бармалей Дрюндик
+ 4 0
15 ноября 2017 г. 16:12
Представьте себе!
педагог на пенсии Бармалей
+ 7 0
15 ноября 2017 г. 16:19
В удивительные времена живём, друзья, воистину удивительные.
"Однако городской парламент проигнорировал это требование." Красота. Крысам закон не писан.
Красноярец
+ 42 0
15 ноября 2017 г. 14:35
Слово депутат синоним словам - подонок, мразь, паразит, дармоед и вор.
Барсег Красноярец
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 21:58
Еще рейдер-захватчик, строительный и продуктовый лоббист
про Красноярец
+ 9 3
15 ноября 2017 г. 15:00
Ну, время не стоит на месте. Рано или поздно, понятия мораль, честь, культура, все же вернутся в обиход нашего общества... Так вот когда это произойдет, эти депутаты (или их потомки) будут на слуху с далеко не лучшей стороны. К примеру, я бы, проходя мимо и видя, что у печельно известного (любого) депутата горит хата или беда какая, прошел бы мимо. Они ведь еще не понимают, что купить можно многое (ради чего они и воруют), кроме уважения.
спец по политике Красноярец
+ 15 2
15 ноября 2017 г. 14:38
Как точно и лаконично раскрыта вся сущность буржуазного парламентаризма... )
Казанова, что как скажет, так плакать хочется, как она еще директором школы работает? Послушаешь полная профессиональная деградация, и видимо она угодна на этой должности, всякую глупость можно на неё списать.
митрич 7*8
+ 6 0
15 ноября 2017 г. 19:02
Есть такие директора, что даже на рынке весы доверить нельзя.
Поверьте, не вру.
Маргинал 7*8
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 18:15
В смысле работает? Это я про директора школы.
Не удивительно.... Нужно капнуть еще глубже и получится не 18 000, а 18 000000
Могучий и вонючий Мда
+ 27 0
15 ноября 2017 г. 14:29
глубже нельзя, губер может пострадать
На то они и ХАПУГИ. Везде свои ручонки засунут.
Могучий и вонючий
+ 31 0
15 ноября 2017 г. 14:26
их теперь посадят? за растрату бюджетных средств?
24 Могучий и вонючий
+ 8 0
15 ноября 2017 г. 15:28
за такое у нас не садят
Евгений Могучий и вонючий
+ 24 0
15 ноября 2017 г. 14:41
Наградят медалями.
"...незаконно расходовали бюджет на свои нужды..." В старые времена это называлось воровством...
А по нынешним временам это бизнес. Жаль что цены на жкх поднимать пару раз в месяц не могут.Бензин раз вы неделю ,подобие продуктов почти бесплано продают. Овечек нужно в банки за кредитами загонять. денег не руках помойка,дери да дери.
Ага эффективный менеджмент!!!!
Вася Пчёлкин ПППВ
+ 39 0
15 ноября 2017 г. 14:28
если не растратой государственных средств - это еще более тяжкая статья
... Вася Пчёлкин
+ 0 0
17 ноября 2017 г. 04:49
Поднимите Сталина из гроба!
Маргинал Вася Пчёлкин
+ 11 1
15 ноября 2017 г. 18:12
Тогда было хищение социалистического имущества (ст. 93 прим), расстрельная статья.
почти депутат
+ 12 0
15 ноября 2017 г. 14:23
Бггг. Татьяна Казанова, а причем тут краевое законодательное собрание?
  • Оставить комментарий
  • Войти