Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На кого учиться, чтобы работать по специальности?
Где учиться чтобы не работать?
Емеля Рыжий ё
+ 2 0
20 ноября 2017 г. 10:00
Надо "успешно" родиться.
а мне вот понравилось... фраза - „хочу, могу и надо“!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) свои бы трудовые откопировали (организаторы этих мероприятий - и показали как они со школы..все планировали))))))))))))
прогнал. врачи и препадаватель только работают по спецальности я имею ввиду все кто работает уже. а не те кто учится не все отучившиеся на врачей и препадов идут во врачи и в препады. кто не понял не все электрики учились на электриков :)
на кого? на кого ни учись а почти все работают не по спецальности
знак зодиака это серьезно(
Прохожий
+ 16 0
17 ноября 2017 г. 00:15
Суть высшего образования - именно образование, читай, соответствующий уровень культуры, поведения, социальной ответственности и проч. Кто этого не понимает - те ищут мотивы, типа, почему или зачем нужно это высшее образование...
Место государства в мире во многом зависит от уровня образованности граждан. Ну а что бы было удобней управлять (читай, воровать и т.д.) - конечно, образование желательно сводить к минимуму. Это ж хорошо известные исторические факты!
Некто Прохожий
+ 1 3
17 ноября 2017 г. 07:14
Ну филологи и искусствоведы мало двигают экономику страны, согласитесь?
Марфа Васильевна Некто
+ 4 0
19 ноября 2017 г. 15:37
Они помогают не оскотиниться двигателям.
на ветеринара!!!...тепло...никуда бегать не надо...сами привозят сами увозят...яички отрезал 4т в кармане...так что кто умнее ...те в ветринары...а сколько свиней лошадей коров коней...это же сколько бабла хозяевам надо заплатить за уколы...тетрадки ...штампы...бирки итд итп
Учитель в школе- в жизни все по другому
Препод в институте- Забудьте все то чему учили в школе.
Директор на производстве-Забудьте все чему вас учили в институте
Артём Не везучий я
+ 1 0
19 ноября 2017 г. 13:11
Смысл тогда вообще где-либо учиться?
Не зря ведь говорят что чем больше учишься тем меньше зряплата
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 3 2
19 ноября 2017 г. 15:36
Ваши тезисы давно и прочно устарели. Никто так не говорит.
юрист и судья - не профессия. а следователь - ой как круто. почему? судебная система - одно название. решила система по этапу пропустить - можно и не сопротивляться (а то будешь Магницким)
На горняка. Или на металлурга. На нефтяника еще можно.
Некто Некто
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 17:11
Так как на депутатов не учат, а остальные уж совсем копейки получают... (Ментов и военных в расчет не берем как и РПЦ, ибо это отдельная каста).
Бюрократишко
+ 3 0
16 ноября 2017 г. 14:41
Про знак зодиака не шутка. У меня спросили, когда ходил устраиваться в помощники нотариуса.
Не перезвонили ))
Синяя птица
+ 1 8
16 ноября 2017 г. 14:03
Я на кулинарку училася в техане, по спецухе работы нету, зарабатываю собой, тем что имею
истину глаголю Синяя птица
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 10:09
да ну нафиг! столько кафе и работы нет)) скажи честно, что зп не усраивает
Все равно ни кто не хочет что бы его ребенок на морозе кайлом махал.
Срочно бежим учиться и потом срочно бежим работать в медведьлохдинг за 25 тысяч рублей в месяц!!!!
истину глаголю Умелый
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 10:08
тысяча в день между прочим как у грузчиков без всякой вышки))Неужели господин Бяков считает молодежь глупее себя и своих деток?
васисдас Умелый
+ 3 0
17 ноября 2017 г. 01:43
зато стабильность. С 2007 года такая зарплата у них
на штукатурщика
Маша с Уралмаша e.в.
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 09:59
Сама на энту специальность училась?
думаете много желающих платить щекатуру 0.3 тр за квадрат? Оцифрованный (в детстве таких деревянными кликали) совок лучше фальшстену присобачит с эффеткивными теплоизоляторами
васисдас па
+ 1 1
17 ноября 2017 г. 01:42
застройщики же щекатурят? черновуха все равно со щекатуркой идет. А так да наверное частникам не нужно это - гипсокартоном все увлекаются
Мазуров В.Ю.
+ 23 2
16 ноября 2017 г. 12:41
Высшая школа автомобильного сервиса. Самим то не смешно. Политех бы не позорился. Это же работа для выпускников ПТУ
истину глаголю Мазуров В.Ю.
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 10:06
ничего скоро у нас техничек и грузчиков как в 90-е будут набирать с высшим образованием на 10 тысяч рублей(((
Zlobin Мазуров В.Ю.
+ 4 1
16 ноября 2017 г. 23:17
Если так пойдет , то скоро вернемся к высшей школе водовозов , повивальных сестер и стрельцов по изьятию ясака . Х.. ли , назад в будущие . От чиновников требуют отчетов вот и изобретают . Очковтиратели ...
.dt Мазуров В.Ю.
+ 10 0
16 ноября 2017 г. 17:08
это круче академиков-биатлонистов!
яма-канава Мазуров В.Ю.
+ 17 2
16 ноября 2017 г. 13:27
Просто уровень высшего образования упал до техникума. Поэтому уже не смешно, все стадии позора пройдены, а впереди дальнейшее падение.
Klen яма-канава
+ 5 5
17 ноября 2017 г. 17:25
а в чем собственно заключался уровень высшего образования в лучшие времена?
где результат? поколение этих супер людей с супер образованием сейчас у власти во всех смыслах. и где результат я вас спрашиваю? только и можете что молодняк гнобить и декламировать Законы Природы наизусть, как молитвы. ну еще на загнивающий запад уезжать что бы оказаться там на положении обычного быдла.
Маша с Уралмаша Klen
+ 2 1
20 ноября 2017 г. 09:58
Какие "Законы Природы", ты о чём, "не-быдлo"? )
  • Оставить комментарий
  • Войти