Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Хакасии вернула похищенную бывшим мужем шестилетнюю дочь из Италии
Заголовок написан идиотом .
Два дебила это сила! Бедный ребёнок! Взрослые люди не могут договориться о том как будет лучше ребенку
папа и не собирался договариваться, он собирался жить в своей стране со своей дочерью
алё? это Пакистан? нам нужен один килограмм))
Ребенок ей этого не простит
+ 16 12
16 ноября 2017 г. 16:43
Чума ходячая. Так бы у ребёнка было будущее в Италии.
Zlobin Ребенок ей этого не простит
+ 2 0
16 ноября 2017 г. 19:17
Может то, что я ждал уже началось ...я кружусь в фантастическом танце ... Я почти итальянец !
ДБ Ребенок ей этого не простит
+ 12 6
16 ноября 2017 г. 17:07
конечная цель отца была Пакистан
Вова ДБ
+ 7 7
16 ноября 2017 г. 17:44
Все равно лучше чем Хакасия
Осторожнее! Зимин почитает обидиться!
сосед Агафьи Суслик Суслик
+ 3 1
16 ноября 2017 г. 19:14
Так может хоть задумается отчего народ за паков замуж выходит, а не за аборигенов, а то он мастер лишь царские охоты устраивать, а как по делу, так одно "хрю-му" и чему его только в Томске обучали, надо было в наш политех идти, глядишь МЧС возглавил или МО, а по выходу орден Александра Невского получил бы, ну если конечно в Лефортово не заехал))

Основные статьи: Образование в Пакистане, Наука в Пакистане
Только 63 % пакистанских детей закончили начальную школу[34]. Кроме того, только 68 % пакистанских мальчиков и 72 % девочек достигают 5 класса[35]. Дошкольное образование предназначено для детей 3-5 лет, и состоит из трёх этапов: игровые группы, ясли и детский сад. После дошкольного образования, ученики поступают в начальную школу. В средней школе практикуется раздельное обучение девочек и мальчиков, однако, в крупных городах также существуют школы с совместным обучением. Восемь базовых дисциплин — это урду, английский, математика, изобразительное искусство, наука, общественные науки, исламоведение и информатика. В программы некоторых школ также включаются языки стран-соседей Пакистана, в частности, арабский и китайский языки, а также французский.
А чем вам Пакистан не страна ДБ
+ 6 3
16 ноября 2017 г. 17:38

Малала Юсуфзай не единственное юное дарование Пакистана (самый молодой нобелевский лауреат). Вундеркинд Шофан Тхобани (Sofan Thobani) в возрасте восьми лет стал сертифицированным специалистом корпорации Microsoft.
Несмотря на невысокий уровень образования в стране, почти все пакистанцы знают минимум один иностранный язык.
Спаситель нации А чем вам Пакистан не страна
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 23:51
Ужос. В Египте в любой лавке с магнитиками, кальянами и прочим китайских хламом вам продавец предложит для общения как минимум 4 языка, но мне сдаётся что его жизнь так и пройдёт в этой лавке.
В следующий раз мамкину голову искать будут судя по всему ))
там сплошная дыра. зачем хакаске ребёнок от пакистанца когда тува рядом
  • Оставить комментарий
  • Войти