Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира
Более десятка людей знаю кои анкеты заполняли на тестирование в первые 2-3 часа от начала приема. Приглашение никто из них не получили. Пока не получили? Или уже всё?
шой маст гоу
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 20:12
Запишите меня заранее десятимиллионым,ЮБИЛЕЙНЫМ пасажиром.Куда за подарком приехать?
ви вил рок ю шой маст гоу
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 20:28
Отправь им свои персональные данные как ранее это сделали доверчивые красноярцы всё еще верящие и ждущие приглашения на тестирование )))
Зачем аэропорту эта информация? Не знаю. Может создают базу данных для последующего спама. Может еще для чего.
приходило сообщение, что сообщат скоро, да
сын записывался
2е.в. e.в.
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 19:37
Получили приглашение на тестирование?
Странно они участников отбирают - кто в первых рядах анкеты заполнил и отправил (и даже не по одной) - не позвали. А кто "в последний вагон заскочил" - уже приглашен.
Странно всё это
нет, не получили
Uлайка, бедолажка, худенький (или худенькая) совсем. Покормите собачку, добрые люди ))
PS В декабре открытие нового терминала. Кто-нибудь из заполнявших анкеты на участие, получил приглашение на тестирование?
Сало genuine @@@
+ 2 0
17 ноября 2017 г. 07:51
Шушлайка ) го в дьютифри
Возвращайся, Марина!
Правды хотим!
+ 8 5
16 ноября 2017 г. 17:53
Подменили понятия и рады? Ой рост вылетов - ура ура, а то что рост вылетов "мечта мародера" - что не говорите? Красноярцы вылетают хоть куда то чтобы пересесть в нормальных аэропортах и лететь далее. Где регулярный рейс на Бангкок? Сеул? в Пекин летает только 2 рейса в неделю по конским ценам и прочее...
вопрос Правды хотим!
+ 2 5
16 ноября 2017 г. 18:00
Капни любого либерала под ним будет срываться нацист. Огласите пожалуйста полный список расовонеполноценных народов в вашей редакции?
  • Оставить комментарий
  • Войти