Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнес не хочет платить за других
вон оно что,Иваныч!
+ 0 5
26 ноября 2017 г. 23:40
Спасли мир от "коричневой чумы"-Красная Чума фору даст всем чумам вместе взятыми.
Бизнес не хочет платить за других - тоже мне бином ньютона, открытие века... )))
При удобном случае бизнес вообще ничего никому не платит, а задача государства нежно и ласково держать бизнес за причинное место, чтоб не было соблазна.
Про реформу рао еэс в начале 2000х знающие люди предупреждали - будет рост тарифов и поборов, и приватизация госсобственности за копейки, вот и получили.
При административной системе экономики, жалобы рассматриваются ведомством инициировавшим инициативу... с предсказуемым результатом
запретить надо бизнес. Зачем мне куча несъедобной колбасы, мне её много не надо, готов час в очереди стоять за настоящей по 600 руб кг
при нашей власти без бизнеса будем голыми ходить и лебеду жрать,как в вов.
па Не везучий я
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 19:01
я как то её не встречаю. власть то мифическую. уже пару лет пишет письма пишет на 200 тр, но я пока не готов. Раньше по 200 оплачивал ежегодно, потому что норм было.
А транспортный налог я ваще никада платил за 2 дрызла 10 лет. Тока в этом году пришло письмо за 3 последних года не знаю за сколько машин. С удовольствием оплачу десятку, хоть за 1, хоть за 2 дрызла - не читал документ. несмотря что запасной жучки у меня нет уже года 3
Есть по 500 настоящая, но там только для своих.
па ОJIEНЬ
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 17:54
на калинина точка. по 530 свежий сервелат. А на Енисейском пародия - просроченный Ачинский сервелат по 630. по части колбасы Енисейский курит, не говоря про унмверсамы - в них отродясь съдобной колбасы не бывало
Действительно,бывая в Ачинске на базаре ,сало отменное ,колбаса обьеденье. Знать бы как эту колбасу делают. Вот в чем дело.
Потому что фреш - свежак и натура. А возьми как ев в красноярском рыбном магазине ачинскую колбасу - не понра, потому что старьё.
Лично брал сервелат со стёртой датой на Енисейском - тоже бы обосрал, как ев после покупки колбасы в рыбном магазине
Ваша мечта неосуществима! Ну если сами живность разведете и сделаете Настоящую Колбасу,Себе!
мне с Ачинска Назаровскую привозят, после переезда с ТЮЗа на Калинина. Поэтому можно сказать ничё не изменилось с савецких времён. а жил бы дальше в бичовниках на Вавиловке, то чесал бы что дефицит страшенный.
Хотя сейчас на ТЮЗе выбросили в продажу подсолнечное масло от Коломойского. Это волшебство, точь в точь как в бидончике с мухой, 500 рублей за литр. После него оливковое тока по полторы тыщи за литр будешь брать
А idealьную жижу по 100 р за литр свиньям вылить вместе с золотой семечкой и тд.
На правах рекламмы сифониш?
Марфа Васильевна
+ 10 0
25 ноября 2017 г. 20:03
Нет, это надо же! Сначала забрать ни за грош все средства производства электроэнергии+ средства доставки, а теперь ещё и прицеп нагрузить! Бизнес, ёпрст.
Рубан Марфа Васильевна
+ 11 0
26 ноября 2017 г. 17:58
вопрос в другом, зачем и ради чего с1917 по 1953 миллионы людей перемололи перерубили друг друга если все принадлежит не их потомкам а афшорным дядям , кто организатор и выгодо приобретатель ?
Лелик Рубан
+ 3 1
26 ноября 2017 г. 18:05
Административная система экономики, у которой имеется только один рычаг - перераспределение ресурсов
Рубан Лелик
+ 2 0
26 ноября 2017 г. 18:10
у вас есть предложить свою систему?
Лелик Рубан
+ 0 1
26 ноября 2017 г. 18:22
Просто определиться с терминами у нас рыночная и административная система экономики?
Zlobin Лелик
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 22:08
Ну , США еще как администрируют экономику .
Лелик Лелик
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 18:23
па Лелик
+ 5 3
26 ноября 2017 г. 18:30
обман оказалось термин рыночная экономика. И пресловутая конкуренция ваще гавно смертельно опасное, тока на подъёмах еканомики может работать, но сейчас регресс лютый, с 19 века гнетёт живых людей. сравни аварию телеги и аварию дрызел с турбиной. кончина
Лелик па
+ 0 2
26 ноября 2017 г. 18:36
Похоже проплаченный тролль
Босиком на раскаленную до бела печь терпил поставят-терпилы не пикнут. Скажут -"Бог терпел и нам велел". Так что не чубайсы и разные ельцинышохины виновники. Терпилы разрешают собой мыкать,и считают мыканье,издевательство,глумление над собой нормальным и приятным действом . Никто не вправе запрещать терпилам принимать приятный их душе моцион с порционом! Кто покусится на святая святых-на мацион терпил- того нещадно наказывать!
Александр
+ 8 0
25 ноября 2017 г. 19:08
С кого бы и за что бы еще взять денег?
А что чубайс ответил за свои деяния? Он обещал что будет конкуренция и снижение цен на электроэнергию.
АЭС, ГЭС? В Красноярске жгут уголь по технологии 19 века и планируют жечь и дальше. Сказочники.
., Антон
+ 5 1
26 ноября 2017 г. 22:17
Были лампы накаливания - платил 200 руб . За два года плавно перешел на светодиоды , стал платить 400 руб в итоге . Вот такая обещенная экономия - такие вот тарифы . За два года дополнительных эл. приборов не появилось .
Владимир Ж. .,
+ 1 0
1 декабря 2017 г. 09:35
Не бывает таких светодиодов, которые по КПД ниже в 2 раза ламп накаливания. Ищите причины в другом, может, у них разное энергопотребление или просто тарифы выросли.
  • Оставить комментарий
  • Войти