Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Сибирском энергетическом форуме обсудили внедрение в Красноярске альтернативной котельной
не разжигаю
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 18:21
к тому же ни дня не работал. Инженер -директор-лейтенант-зам-зав нач-пом-и.т.д Википедия есть.
не разжигаю
+ 5 0
24 ноября 2017 г. 18:12
маатюшенко особо негативные чуства возбуждает. лицо наел в кризис
Мать мать
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 14:29
Десятилетиями они стараются-стараются для Народа! А результат НОЛ!
поправка Мать мать
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 14:40
"Народа" нет в России. Другая категория-население- ничего общего с Народом неимеющее.
А то что сгк всех потребителей "альтернативных" котельней под себя сгребает это ничего. Походу скоро будет проще купить квартиру в сталинке, востановиь дымоход и топиться по старинке. Оно будет явно дешевле. Я вообще не понимаю как государство могло продать тэц комерсантам. они как монополисты могут вообще выключить тепло всем и чихать они на нас хотели если мы им платить не будем столько сколько они скажут. Вы стройте свою альтернативную котельню а мы вам пока тепло отключим.
местный житель Куст
+ 8 0
24 ноября 2017 г. 13:43
родной, так об этом они и собрались пописдеть - накрутить тариф настолько, чтобы офигевшие от ценника жители, обрезали трубы отопления и стали от буржуек греться...
народ-то у нас, как известно терпеливый, вот и это переживет, не впервой...
Шредер Куст
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 12:03
Не не могут, они так сделать. Законы определенные не позволяют. А вот сформированный тариф как минимум в 1,5 раза завышен, накрутить его особых усилий не стоит, как первый раз сформировали так и идет завышенный.
Чего бы там не говорили это красивые постановка в уши народа, а то что предлагается на модернизацию и кап.ремонт, это все учитывается в тарифе и это все идет в карман инвестору, другими словами выводят денежки и нечего основательного не делают. Доят как корову, и все. Вопрос на долго ли еще хватит, первые весточки уже проявляются крупными авариями с гибелью людей, а еще много не публикуется, скрывается от разглашенности.
Закон теплоснабжения и закон об электроэнергетики(от 2005 года) должен быть как минимум один, или хотя бы учитывать позиции друг друга, а не написанным в разрез друг друга. Знаю эту кухню не по наслышке. БИЗНЕС ни чего личного!
Свято придание. Уже проходили при распаковке РАО ЕЭС. Энергетика - это единый, неделимый комплекс производства, распределения и потребления энергии. Это изучают инженеры, но не смогут никогда понять менегеры
Альтист Николай
+ 9 1
24 ноября 2017 г. 11:40
Все они понимают, у них цель другая - деньги. А как и кому будет удобнее их не волнует, они же монополисты офшорные.
Я восторгаюсь! Какие у них у всех умные лица и идеи! Альтернативная котельная, понимаешь... Наверное котельная на новом, экологически чистом топливе.
  • Оставить комментарий
  • Войти